Сумки Coccinelle: описание и отзывы

Сумка – один из ключевых аксессуаров, дополняющих облик женщины. Выбирая данный аксессуар, необходимо обращать внимание на многие факторы: внешний вид вещи, ее вместительность, удобство, цену. Сумки Coccinelle – это отличный вариант для каждой женщины.

История компании Coccinelle

сумки Coccinelle
На сегодняшний день эта итальянская фирма очень популярна и известна во всем мире. В каждой стране хотя бы в нескольких самых крупных городах есть фирменные магазины, в которых можно приобрести сумки Coccinelle. Однако данная фирма не только специализируется на выпуске сумок, а изготавливает другие известные аксессуары. Фирма была основана в 1978 году в городе Парме. Тогда Coccinelle изготавливали только сумочки, а после головокружительного успеха стали производить другие аксессуары.

Внешний вид сумок и их ассортимент

Дизайнеры очень хорошо поработали, чтобы делать сумки Coccinelle такими, какие они сейчас: красивые, элегантные, удобные. Ко всем сумкам идеально подобраны украшения: подвески, различные кожаные вставки и др. Очень важно то, что сумочки этой фирмы – не обычная заводская штамповка, а исключительно ручная работа. Сумки Coccinelle изготавливаются из разных материалов, бывают разных размеров и цветов. Всем модницам есть из чего выбрать.

Сумки этой фирмы бывают нескольких видов: классические, маленькие клатчи и для шопинга. Классические сумки все разнообразные, а не однотипные. Украшены различными цепочками, подвесками, а также логотипом фирмы, застежки тоже разные. При изготовлении используются разнообразные цвета. Клатчи идеально дополняют вечерний образ, их удобно носить в руке и на запястье. Сумки для шопинга - большие, вместительные и очень удобные. В них помещается много вещей, которые просто невозможно вместить в обычную женскую сумку.

сумки coccinelle отзывы

Сумки Coccinelle: отзывы

Все обладательницы сумок фирмы Coccinelle очень довольны своей покупкой. Многие женщины отмечают особенный, элегантный внешний вид, радует разнообразие цветов. Важно, что все сумки изготавливаются вручную, поэтому они крепкие, не рвутся, долго служат. Многие покупатели отмечают удобство и вместительность сумок Coccinelle, также возможен выбор разных размеров.

Некоторые покупательницы говорят, что приобретая такую сумку, к ней нужно подбирать образ, а не наоборот, как бывает обычно. Важно, что эта фирма всегда в моде. Выбор настолько велик, что для каждого важного случая можно подобрать особенную сумку.

Возможно, единственным недостатком данных сумок является их цена. Но она полностью оправдана качеством продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.