Олег Маями: биография певца и бывшего участника "Дома-2"

Наш сегодняшний герой – Олег Маями. Биография этого сладкоголосого блондина интересует его многочисленных поклонников. Вы тоже относите себя к их числу? Хотите узнать подробности личной жизни Олега? В статье содержится самая правдивая информация о его персоне. Желаем приятного чтения!

Олег майами фото

Олег Маями: биография

Родился 21 ноября 1990 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Он из обычной семьи. Его настоящая фамилия – Кривиков. Отец и мать Олега не имеют отношения к музыке и сцене.

Родители развелись, когда нашему герою едва исполнилось 5 лет. Обязанности по воспитанию сына взяла на себя мама. Отец лишь изредка виделся с ним, но регулярно оказывал финансовую помощь. Поначалу мальчик испытывал недостаток мужского воспитания.

Вскоре у Олега появился отчим. Мужчина старался найти с ним общий язык, но все было бесполезно. Все изменилось после появления на свет маленькой сестренки. Семья сплотилась как никогда раньше.

Способности

С ранних лет Олег проявлял себя как творческая личность. Ему нравилось рисовать, танцевать, а также пародировать звезд российской эстрады.

В 1997 году мальчик пошел в первый класс. Он сразу же подружился с остальными ребятами. Педагоги были довольны и поведением Олега, и его успеваемостью.

Несколько раз в неделю Кривиков посещал музыкальную школу, вокальную студию и танцевальный кружок. Мальчик никогда не жаловался на большую занятость. И сейчас он благодарен за это родителям.

В старших классах без участия Олега не проходило ни одно школьное мероприятие – будь то дискотека или конкурс самодеятельности. Он зарекомендовал себя как талантливый певец и танцор. Его стали называть Олегом Майами. Откуда же взялось это прозвище? Все очень просто. Парень неоднократно говорил своим друзьям и знакомым, что мечтает отдохнуть на побережье Майами.

Взрослая жизнь

По окончании средней школы наш герой собирался поступить в театральный вуз. Однако мать и отчим отговорили его от этого шага. По их настоянию Олег поступил в Екатеринбургский государственный университет на факультет стоматологии. Но там он проучился недолго. Блондин собрал чемодан и отправился в Москву.

В российской столице Олег Майами (фото см. выше) не сидел без дела. Уроженец Екатеринбурга успел поработать в нескольких сферах. Благодаря превосходным внешним данным, он смог построить успешную модельную карьеру. Его фотографии украшали многие глянцевые издания. Голубоглазого красавца также приглашали сниматься в рекламных роликах. Майами занимался организацией различных мероприятий: корпоративов, свадеб и вечеринок. Для полного счастья ему не хватало лишь любимой девушки рядом.

Олег майами дом 2

Олег Майами: «Дом-2»

В поисках своей второй половинки наш герой отправился на знаменитый телепроект. Его приход на «Дом-2» состоялся в марте 2011 года. Свободные девушки сразу же обратили внимание на голубоглазого блондина. Олегу приглянулась Виктория Берникова. Парой ребята не стали. Какое-то время они общались на дружеской ноте. В один из дней между ними произошла серьезная ссора. Девушка облила Олега кипятком. Ее дисквалифицировали. 24 марта 2011 года Парень тоже вынужден был уйти из «Дома-2». Его мучали боли, возникшие из-за ожогов кожи.

В июне 2012 года блондин снова появился на проекте. Он выразил симпатию Кате Колисниченко. Девушка ответила ему взаимностью. На протяжении нескольких месяцев ребята строили свои отношения. Их громкие скандалы чередовали со страстными примирениями. В один из дней Олег объявил о расставании с Катей.

Майами так и не построил серьезных отношений ни с одной из участниц «Дома-2». В разное время он ухаживал за Варей Третьяковой, Ксюшей Стрункиной и Оксаной Ряской. Но дальше флирта дело не заходило.

В феврале 2013 года Олега Майами выгнали за потасовку с Дарьей Фроловой. Парень плеснул чистящим средством ей в лицо. Такой поступок ребята посчитали ужасным.

Олег маями биография

Музыкальная карьера

Олег Маями, биография которого нами рассматривается, мечтал стать известным певцом. В 2014 году его желание потихоньку начало сбываться. Именно тогда продюсер Макс Фадеев разглядел в парне из Екатеринбурга большой талант и творческие перспективы. Он предложил Олегу сотрудничество. За короткий срок Майами записал несколько песен – «Малышка», «Прощай моя любовь» и «Свяжи меня крепче». Были сняты и клипы на эти композиции.

Осенью 2015 года наш герой стал участником телевизионного шоу «Голос», выходящего на Первом канале. Профессиональное жюри оценило его вокальные способности. Олег дошел до полуфинала. На протяжении нескольких недель зрители поддерживали сладкоголосого певца, отправляя за него СМС. Но завоевать победу в шоу ему так и не удалось.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и как попал в шоу-бизнес Олег Маями. Биография и личная жизнь этого певца были подробно нами рассмотрены. Пожелаем ему творческих успехов и большой любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Олежка Майами лучший
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.