Отель Sea Galaxy, Сочи: отзывы и фото туристов

Большой российский курорт на Черном море под названием Сочи, конечно же, больше всего привлекает тех туристов, которые хотят в летний период насладиться пляжным отдыхом. Однако здесь есть отели, в которых не только приятно просто отдохнуть в любое время года и насладиться местными достопримечательностями, но и в которых можно организовать важное мероприятие на высшем уровне. Гостиница в Сочи Sea Galaxy предлагает своим гостям огромные возможности для проведения разнообразных деловых и торжественных встреч.

Где расположен Sea Galaxy

Набережные любого курортного города обычно изобилуют различными типами гостиниц. Вот и отель Sea Galaxy (Сочи) располагается в непосредственной близости к Черному морю: всего в 100 метрах от центрального пляжа, где любит отдыхать большинство гостей города. Близость к Курортному проспекту – основной транспортной артерии Центрального Сочи – делает эту гостиницу доступной для любого туриста. Совсем рядом с отелем находится зеленый парк имени Фрунзе, также от него можно запросто дойти до дендрария и цирка.

sea galaxy сочи

Внешний вид отеля и его фото

Sea Galaxy (Сочи) – это достаточно новый отель, который занимает 18-этажное белоснежное здание с двумя лифтами. Раньше здесь размещался главный корпус довольно популярного в городе санатория «Светлана». После полной реконструкции это сооружение предстало перед своими гостями в совершенно новом облике. Теперь здание отеля Sea Galaxy (Сочи), фото которого говорят сами за себя, превратилось в комфортабельную гостиницу с отличной инфраструктурой, отвечающую всем современным требованиям и соответствующую категории 4 звезды.

Как добраться до Sea Galaxy

Благодаря удачному расположению проезд к отелю не вызывает особых сложностей. Сюда можно приехать, например, на собственном автомобиле, при этом стоит учесть, что въезд на территорию находится со стороны Гагринской улицы.

От адлерского аэропорта сюда ходят автобусы или маршрутные такси, выходить надо будет на остановке «Светлана». На таком же общественном транспорте к этой остановке добраться можно и от железнодорожного вокзала города Сочи, ехать надо будет в сторону Адлера. Непосредственно сам отель от остановки отделяет всего около 100 метров.

отель sea galaxy сочи

Категории номеров отеля

Вместительное восемнадцатиэтажное здание отеля Sea Galaxy (Сочи) предлагает туристам уютные номера, число которых составляет 341. В них могут разместиться до 700 постояльцев одновременно. Различные категории номеров позволяют этому отелю стать отличным местом для отдыха и организации деловых встреч как для весьма требовательных и обеспеченных гостей, так и для туристов со средним достатком.

Ассортимент номеров отеля представлен следующими категориями: стандартные и улучшенные номера, просторные студии и эксклюзивные люксы. В любой комнате есть возможность пользоваться беспроводным Интернетом и междугородней телефонией. Везде имеются надежные электронные сейфы, кондиционеры, плазменные панели с возможностью просмотра множества спутниковых каналов. Санузлы каждого номера оснащены удобными душевыми кабинами.

Описания номеров отеля Sea Galaxy

Все номера, имеющиеся в этой гостинице, в зависимости от категории, имеют различную площадь.

sea galaxy сочи отзывы

Стандартные апартаменты отеля Sea Galaxy (г. Сочи) могут быть как одноместными, общей площадью 16 м2, так и двухместными - площадью 17 м2. В них гостям предлагается одна двуспальная кровать или две одноместные, две тумбочки возле кроватей, письменный стол со стулом и шкаф для одежды. Также в каждом номере есть балкон, где можно посидеть на специальном комплекте мебели и полюбоваться красивым видом на город и Черное море.

За отдельную плату любой стандартный номер можно превратить в улучшенный вариант. В этом случае гостям предоставят одну из комнат на верхних этажах здания, с балконов которой можно насладиться самым необыкновенным и потрясающим видом. Также там имеются дополнительные вещи, которые сделают отдых более комфортабельным.

В номерах студио, площадь которых составляет 32 квадратных метра, имеется два балкона. Данные комнаты со свободной планировкой занимают два последних этажа отеля. Одному или двум гостям предлагается отдыхать здесь на двуспальной кровати, также имеется раскладной диван, на котором можно дополнительно разместить еще пару постояльцев.

отель sea galaxy сочи отзывы

Люксы имеют общую площадь 36 м2 и состоят из двух просторных комнат, в одной из которых размещена большая двуспальная кровать, а в другой - зона для гостей с мягкой мебелью и пространством для работы. В номере также имеется два балкона, каждый из которых обставлен мебелью. Сюда также можно поселить большее количество гостей, воспользовавшись имеющимися дополнительными местами для сна.

Наши соотечественники довольно подробно рассказывают о номерах, которые предлагает отель Sea Galaxy (Сочи). Отзывы о них в первую очередь содержат много восторженных откликов относительно видов, которые открываются перед гостями. Также туристы отмечают, что вся мебель в комнатах новая и чистая. Многим, правда, площадь номеров показалась достаточно маленькой.

Услуги отеля

В отеле Sea Galaxy (Сочи) каждому гостю предоставляются уникальные услуги, которые никого не смогут оставить равнодушным.

Чудесный СПА-комплекс отеля Sea Galaxy удовлетворит любые желания отдыхающих, предоставив им самые лучшие услуги для расслабления и отдыха. Здесь можно получить профессиональный уход за телом и лицом, отдохнуть в хаммаме и термальной зоне. Также есть возможность воспользоваться парикмахерскими услугами и сделать маникюр и педикюр.

sea galaxy г сочи

Для любителей спорта в гостинице имеется тренажерный зал, в котором есть все необходимые спортивные принадлежности и тренажеры. С их помощью можно поддерживать себя в форме как на отдыхе, так и в командировке.

Гости, приехавшие на собственном автотранспорте, могут воспользоваться охраняемой бесплатной парковкой. На ней ведется круглосуточное видеонаблюдение. А тем, кто должен добираться до отеля из аэропорта или с железнодорожного вокзала, отель с большим удовольствием предоставит трансфер.

Питание в отеле

В гостинице расположен отличный банкетный комплекс, имеющий название Eclair. Воспользовавшись услугами этого заведения, можно устроить отличный банкет, деловой ужин, фуршет или кофе-брейк. Шеф-повар, работающий в этом ресторане, участвовал в первом сезоне телевизионного шоу «Адская кухня», и он готов поразить любого гостя каким-нибудь авторским изысканным блюдом или традиционной итальянской едой.

отель sea galaxy

Есть зал, в котором организована система питания по типу шведского стола для постояльцев отеля. Здесь в течение каждого дня гостей ждут свежие блюда из самых качественных продуктов. Имеются также и бары, в которых можно всегда выпить чашечку кофе или напитка покрепче.

Организация мероприятий

Особой гордостью отеля Sea Galaxy (Сочи) являются несколько залов, которые отлично подойдут для любого, даже самого важного мероприятия. Это может быть конференция, какие-нибудь переговоры или даже свадьба. Благодаря тому что отель предоставляет комплексный подход к организации любого события, можно даже не сомневаться в том, что оно пройдет отлично. Работники гостиницы помогут полностью его спланировать, начиная с того, как надо расставить мебель, и заканчивая тем, какая еда будет стоять на столах.

В отеле имеется зал «Конгресс-холл» с каскадной планировкой, где можно с блеском провести семинар, выставку или представить какой-нибудь новый продукт. Благодаря особой организации пространства в этом зале можно выделить разные рабочие зоны, а вместить он может до 600 человек. Данный зал расположен рядом с банкетным, что также очень удобно для определенных целей.

sea galaxy сочи фото

На последнем этаже здания отеля имеется просторный зал «Панорама», который подойдет для более неформальных и уникальных мероприятий. Отсюда открывается самый захватывающий вид на город и его окрестности, поэтому такая встреча запомнится гостям надолго. Здесь могут свободно разместиться до 150 человек.

Впечатления отдыхающих об отеле

Гости Краснодарского края с удовольствием останавливаются в отеле Sea Galaxy (Сочи). Отзывы о нем преимущественно положительные. Тем, кто остановился здесь, очень нравится расположение отеля, ведь отсюда можно легко и быстро добраться до многих достопримечательностей города, да и городской пляж находится совсем рядом. Чаще всего гостей разочаровывает не всегда быстрая и четкая работа персонала. Некоторым также не хватает собственного пляжа и развлечений.

 гостиница в сочи sea galaxy

Но в целом отель Sea Galaxy станет отличным местом для отдыха или деловой встречи. Ведь выйдя из него, можно с легкостью оказаться в самых популярных местах Сочи или на пляже. Да и виды, которые открываются с его последних этажей, заставляют забыть обо всем на свете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.