Термобелье "Норфин": в чем секрет комфорта?

Известная латвийская марка производит достаточно качественное термобелье "Норфин", которое в тандеме с верхней одеждой создает ощущение неимоверного комфорта и тепла. Категория, на которую ориентирована эта разновидность одежды, — это поклонники активных видов спорта и люди, предпочитающие отдых на природе в любое время года.

Экскурс в историю бренда

Потрясающая торговая марка с прибалтийскими корнями, которая с момента своего основания, а именно с 1995 года, специализируется на производстве охотничьей, рыбацкой и туристической экипировки. Популярность последней имеет под собой прочную базу, которая основана на высочайшем качестве, подтвержденном жесткими европейскими стандартами.

На первоначальном этапе деятельности компании ее целевой категорией сбыта продукции был именно отечественный латвийский рынок. Но спустя некоторое время термобелье "Норфин" обрело популярность в Скандинавских странах, Европе и на пространстве бывшего Советского Союза.

Термобелье Норфин

Девиз компании

На протяжении всего исторического пути бренд считает своим лейтмотивом высочайшее качество продукции, которое соответствует самым строгим мировым стандартам и ориентируется на него в своей деятельности. При выпуске любой продукции, будь это термобелье мужское "Норфин" или зимние костюмы, производитель внедряет последние мировые разработки и инновационные технологии. Этот момент касается основным образом качества тканей и их структуры.

Термобелье Норфин отзывы

Технологии и ассортимент

Термобелье "Норфин" производится только из новейших материалов, которые имеют непревзойденное качество, последнее достигается благодаря инновационным технологиям. Благодаря технологичности процесса и отменному результату, который получается на завершающем этапе производства, это термобелье прекрасно адаптируется не только к условиям зимней охоты или рыбалки, но и к активным видам спорта.

Производится термобелье "Норфин" в разных формах: это комбинезоны, штаны или рубашки. Вышеуказанное белье выпускается как в толстой, так и в тонкой интерпретациях. Первое надевается поверх нательного белья, а последнее имеет непосредственный контакт с телом.

Термобелье мужское Норфин

Отличия и достоинства

Такое термобелье, как "Норфин", вовсе не впитывает влагу, а, наоборот, возвращает ее наружу. Благодаря идеальному пошиву и бесшовной технологии, оно абсолютно не натирает и не доставляет дискомфорта. Прекрасным качеством этого термобелья является эластичность. Важную роль играют дополнительные утепляющие вставки, выполненные из качественного микрофлиса в области поясницы.

Ощутить на себе все прелести этой продукции могут не только мужчины, но и женщины, тем более что производитель позаботился о широте ассортимента.

Термобелье "Норфин": отзывы

  • Благодаря потрясающему качеству, компания "Норфин" заслуживает наивысшей похвалы потребителей. Это термобелье является мягким, приятным на ощупь и достаточно теплым. Толстый вариант этой нижней одежды подразумевает под собой надевание дополнительного тонкого белья из синтетических материалов, которые ни в коем случае не впитывают ненужную влагу. Поэтому, если стоит вопрос о выборе теплого зимнего варианта одежды, которая бы не сковывала движений и согревала, как на ее составляющий вариант необходимо обратить внимание на термобелье "Норфин".
  • Термобелье бренда "Норфин" станет чудесным вариантом для холодной зимней поры благодаря своим прекрасным согревающим свойствам. Этот вариант очень тонкий и практически неощутимый. Цена является достаточно демократичной для подобного высочайшего качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.