Hearthstone - «Воин»: колода и ее особенности

Сегодня будет рассмотрена колода воина Hearthstone бюджетной версии. Ведь именно такой вариант выбирает большое количество игроков в связи с доступностью. Не стоит сразу думать, что если колода воина предоставляется в бюджетном варианте, то и играть с помощью нее придется на низких рангах. Если вы правильно произведете замену всего нескольких карт, эта комбинация сможет соперничать даже с серьезными противниками. Тем самым вы сможете увеличить свой ранг.

Начало

hearthstone воин колода
Базовая колода воина Hearthstone состоит из неплохих карт, с помощью которых игроку дается возможность выполнить сильнейший рывок, а также выбрать мощное оружие против своего противника. Благодарность следует высказать первым элементам из этой подборки, так как именно с их помощью вы сможете нанести сильнейший урон своему врагу, после чего вам будет предоставлена возможность произвести весьма выгодные замены.

Край

колода воина hearthstone
В игре Hearthstone «Воин» - колода, последние карты которой дают весьма серьезное преимущество уничтожения всех существ, которые будут на поле боя у противника. Конечно, у этой колоды, помимо положительных моментов, существуют и некоторые недостатки. Они выражаются в том, что при разрушении вражеских существ вашему герою также предстоит получать урон. На самом деле это всего лишь незначительные потери. Урон вашего героя будет моментально компенсироваться с помощью совершенно уникальных способностей Гарроша.

Ящер Кровавой Топи

колода воина hearthstone для новичков
Стартовая колода воина Hearthstone имеет также неплохие характеристики, ее еще принято называть «Муллиган». Основная цель этого элемента в том, чтобы у игрока появилась возможность самостоятельно выбирать карты для стартовой руки. Естественно, с помощью этих данных вы сможете получить значительное преимущество на первых стадиях игры. Если вам удастся выбрать действительно надежную и удачную стартовую руку, также подобрать и разыграть правильно карты, тогда вы сможете обеспечить себе однозначную победу, после которой ваш противник даже не сможет оправиться. Давайте сейчас разберем, какие карты все же должны применяться, если используется бюджетная колода воина Hearthstone для новичков. Начнем с первой маны. Обязательно должна присутствовать в стартовой руке карта «Вихрь», если вы уверены на все сто процентов, что бой предстоит проводить с противником, у которого в распоряжении агрессивная подборка. Вторая мана - это, конечно же, «Кислотный слизнюк». Карта обязательно должна находиться в колоде, если ваши оппоненты будут использовать оружие класса «Паладин», «Охотник» или же «Шаман». Также специалисты рекомендуют этот вариант если и не применять на старте, то отложить его на второй дроп. Однако если у вас будет в наличии «Огненная секира», тогда карту «Кислотный слизнюк» лучше заменить. За две маны также рекомендуется оставить и Ящера Кровавой Топи. Это существо обладает высокими характеристиками. Оно способно всего за три маны уничтожать большое количество миньонов. В мире Hearthstone "Воин" – колода, которая может быть построена и по вашему личному усмотрению, ведь если вы будете тестировать разные карты, тогда вы сможете самостоятельно собрать неплохую колоду и опережать в боях своих противников.

Гризли

базовая колода воина hearthstone
Теперь рассмотрим 3 маны. Карту «Священника Синдорая» также необходимо оставить в стартовой руке. Также важно, что если у вас присутствуют дополнительно две маны, то вы сможете наложить на него баф, что даст существенное преимущество над противником. Если вы еще не смогли определиться с картой для розыгрыша на второй ход, тогда мы можем вам порекомендовать установить «Гризли-сталемеха», эта карта должна заменять «Священника Синдорая». Как вы уже смогли понять, в игре Hearthstone «Воин» (колода) может собираться совершенно в разных вариациях, но самое главное заключается в том, чтобы получить действительно сильную подборку, которая сможет противостоять серьезному сопернику и всем его существам. Если у вас имеется достаточное количество маны, тогда можно будет ставить сильные карты и побеждать. Также в настоящее время в Hearthstone «Воин» (колода) может представляться различными типами, но сегодня мы рассмотрели только бюджетные варианты, которые отлично подойдут для начинающего игрока. Вот, пожалуй, и все. Осталось лишь добавить, что Hearthstone – это коллекционная игра, которая разработана Blizzard Entertainment.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.