Дмитрий Белоносов: биография, фото

Дмитрий Белоносов - музыкант, гитарист, аранжировщик песен, начинавший свою карьеру в группе "Револьверс". Жизненный путь молодого человека наполнен разными интересными взлетами, переходами от одной сферы деятельности к другой, волнующими и разнообразными событиями, позволившими блеснуть его имени на арене отечественного шоу-бизнеса и не остаться незамеченным среди множества талантливых музыкантов, которым не повезло пробиться к свету.

Дмитрий Белоносов

Юность гитариста

Дмитрий Белоносов родился 10 сентября 1971 года в городе Новокуйбышевске Самарской области. Детство и юность музыканта прошли не особенно примечательно, мальчишка рос любознательным и общительным, окончил школу, получил среднее техническое образование, всегда тянулся к музыке. Достаточно успешный старт в карьере музыканта Дмитрий Белоносов смог взять благодаря дружбе с Андреем Потехиным.

Дмитрий Белоносов фото
Молодой человек приходился родным братом Алексею Потехину - участнику молодежной популярнейшей группы "Руки вверх!" Именно благодаря помощи ребят из группы - Алексея Потехина и Сергея Жукова, молодые начинающие музыканты смогли перебраться из Новокуйбышевска в Москву и не потеряться в толпе покоряющих столицу, а начать серьезно заниматься музыкой. При поддержке "Руки вверх!" парни создали рок-группу под названием "Револьверс-45". Стиль исполнения песен носил поначалу несколько тяжелый характер, но продюсер группы убедил исполнителей выступать в направлении поп-музыки, что принесло ребятам оглушительный успех.

Успех музыкантов в шоу-бизнесе

Андрей Потехин и Дмитрий Белоносов были первыми участниками созданной группы, с годами состав менялся, ушел из группы Андрей, но до этого события проводился кастинг для выбора нового солиста. Решающее слово оставалось за Дмитрием как за композитором и аранжировщиком группы. Он остановил свой выбор на Алексее Елистратове. После принятия нового солиста успех "Револьверс" взлетел до небес. Поклонницы атаковали ребят.

Белоносов Дмитрий Валерьевич фото
Суперзвездами российского шоу-бизнеса и кумирами для миллионов девчонок стали Алексей Елистратов и Дмитрий Белоносов, фото участников группы мелькало на всех страницах журналов. В 2000 году их композиция "Ты у меня одна" стала одной из лучших песен года, за что удостоилась премии "Золотой граммофон". Один за другим выпускались альбомы - "Мы станем ближе", "Супер", "Котенок" и другие.

Дмитрий писал музыку, делал аранжировки, с головой окунался в работу и чувствовал себя счастливым, состоявшимся в профессии человеком. Любимая работа приносила не только хороший доход, признание, но и искреннее удовлетворение. Музыканты группы считают одним из своих серьезных достижений приглашение на съемки "Рождественских встреч" к Алле Борисовне Пугачевой. Известное дело, что Примадонна зовет к себе только избранных...

Резкий поворот в карьере

Упоительное занятие любимым делом - музыкой, неожиданно прервалось, жизнь Дмитрия перетекла в новое русло, и причиной тому стала любовь. Музыкант встретил на жизненном пути необычную женщину, влюбился и сделал предложение.

Дмитрий Белоносов и Елена Скрынник
Занятия музыкой пришлось прервать по причине того, что избранницей Дмитрия стала влиятельная бизнесвумен, жизнь с которой предполагала разрыв всех старых связей и смену образа жизни. Как и где познакомились Скрынник Елена Борисовна и Дмитрий Белоносов, история умалчивает, или так захотели сами герои этой любовной перипетии, чтобы их знакомство осталось под завесой тайны.

Любви все возрасты покорны

Много пересудов вызвала связь музыканта с влиятельной дамой, которая к тому же занимала не последнее место в политике страны. Дмитрий Белоносов и Елена Скрынник поженились, несмотря на пересуды злых языков, которые не уставали перемывать косточки влюбленным.

Скрынник Елена Борисовна и Дмитрий Белоносов
Темой обсуждения была разница в возрасте между мужчиной и женщиной, Елена старше Дмитрия на 10 лет. А также не оставляло равнодушными любителей посплетничать материальное положение чиновницы, ее состояние, которое она переписала на мужа.

Пересуды о деньгах

После того как женщина заняла должность министра сельского хозяйства, она автоматически лишилась права заниматься предпринимательской деятельностью. Поэтому муж Скрынник Дмитрий Белоносов стал владельцем нескольких компаний, ранее принадлежавших супруге. Все активы и акции были присвоены ему только по документам, на бумаге, и при заключении брака молодожены подписали брачный договор, в котором указывалось, что в случае развода каждый из супругов остается при своем.

Брак по любви

Около трех лет продолжался законный брак Дмитрия Белоносова и Елены Скрынник. Эти годы были наполнены насыщенной, интересной жизнью, хоть музыканту и пришлось ради любви оставить работу. Он проводил много времени с детьми супруги, жил той жизнью, которая подразумевается у влиятельных людей, но которую он выбрал сам ради любимой женщины. Трещину в отношения супругов внесли убеждения Дмитрия и его воззрение на роль мужа в семье. Елена привыкла главенствовать всегда и во всем: такова была ее судьба и таков был ее характер. Поэтому Дмитрию было очень тяжело смириться с таким положением вещей. Он с детства видел другие примеры в своем окружении, где главным всегда был мужчина. Отсюда и пошла цепочка событий, которые привели к расторжению брака.

Возвращение к музыке

После развода Скрынник и Белоносова много разговоров велось в прессе о состоянии, которое якобы досталось Дмитрию от влиятельной супруги. На самом деле каждый остался при своих интересах, как и указывалось в брачном договоре, заключенном предусмотрительной бизнесвумен. Ни о каких миллионах, доставшихся бывшему мужу, речь не шла. Верный друг в лице Алексея Елистратова с радостью принял в коллектив "блудного" друга, и сегодня в составе группы "Револьверс" снова пишет музыку Белоносов Дмитрий Валерьевич, фото музыканта по-прежнему мелькает в прессе.

муж Скрынник Дмитрий Белоносов

Личная жизнь Дмитрия складывается снова удачно. После пережитой истории с Еленой Скрынник музыкант встретил новую любовь. Девушка, работавшая администратором на телеканале, покорила сердце Белоносова. Познакомился с Екатериной Ивановой Дмитрий давно, еще во времена своих первых выступлений, они иногда пересекались по работе. А после развода Дмитрий как-то встретился с Катей еще раз и понял, что встретил свою судьбу - женщину, которая сможет провести с ним остаток жизни и подарить ему детей, которых Дмитрий, конечно, хочет иметь, ведь ему уже за 40.

Недолго размышлял Дмитрий над судьбоносным решением и сделал предложение Кате. Молодые поженились и живут счастливо и спокойно. Их жизнь наполнена обычными хлопотами, заботами и суетой, например, как-то раз у Кати угнали машину, и оба супруга озадачились покупкой новой. Неприятная история, но любовь и взаимопонимание важнее любых проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
погулял на денежки налогоплательщиков)
Копировать ссылку
2
вот это альфонс
Копировать ссылку
-1
любви и счастья Дмитрию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.