Есть ли аквапарк в Архипо-Осиповке? Центры водных развлечений в поселке

Архипо-Осиповка – это поселок, находящийся в Геленджикском районе Краснодарского края. Сегодня данный населенный пункт уже сложно назвать тихой южной провинцией. На протяжении всего туристического сезона сюда приезжает множество отдыхающих со всех концов России. Поселок встречает гостей живописными пляжами и обилием развлекательных объектов различных типов. Есть и свой аквапарк в Архипо-Осиповке. Точнее, там даже два комплекса водных аттракционов. Какой же выбрать?

«Изумрудный остров» - водный оазис в центре поселка

Аквапарк в архипо осиповке
В самом сердце Архипо-Осиповки располагается современный, достаточно большой и очень интересный комплекс водных аттракционов. Его название – «Изумрудный город». И действительно, после покупки билетов отдыхающие буквально переносятся в волшебную страну. Этот аквапарк в Архипо-Осиповке предназначен для семейного отдыха. Всего на его территории находится 21 аттракцион для детей и 13 горок для взрослых. Есть среди них и уникальные спуски, спроектированные специально для этого центра водных развлечений. На территории комплекса сохранено большое количество деревьев и растительности, которая была здесь до строительства развлекательного объекта. Благодаря этому аквапарк выглядит очень уютным и ухоженным. Вокруг бассейнов установлены большие декоративные скульптуры, много фигур и тематически оформленных площадок и на территории детского игрового "лягушатника".

«Изумрудный город» - аквапарк в Архипо-Осиповке: фото и информация для туристов

Аквапарк в архипо осиповке фото
Комплекс водных развлечений находится в самом центре поселка, по адресу: ул. Красных партизан, д. 59. В аквапарке можно расплачиваться наличными и банковскими картами. Стоимость входных билетов зависит от выбранного дня посещения и продолжительности купания. Взрослый билет на день стоит около 1000 рублей. Днем на территории комплекса проводятся анимационные программы, а по вечерам пенные дискотеки. Порадует аквапарк в Архипо-Осиповке и спортивными занятия для детей и взрослых – это йога, аква-аэробика, детская гимнастика и комплексы упражнений на растяжку. Центр водных развлечений имеет современную инфраструктуру, на его территории работает сразу несколько кафе. Гостям предлагаются комфортные шкафчики с электронными замками. Безопасность в аквапарке на высоте: возле бассейнов всегда дежурят опытные инструкторы, оборудование проходит регулярную проверку. За всю свою историю работы комплекс водных развлечений ни разу не фигурировал в серьезных скандалах, связанных с получением травм и причинением вреда здоровью.

Парк развлечений «Малибу» с мини-аквапарком

Отдых в архипо осиповке аквапарк
Одно из любимых мест отдыхающих в Архипо-Осиповке – это крупный развлекательный центр под открытым небом. Называется данный парк «Малибу», и на его территории функционирует также мини-аквапарк для детей, состоящий из небольшого бассейна и нескольких горок. Водная зона работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Помимо аквапарка в «Малибу» есть разнообразные аттракционы - от паровозиков и качелей для самых маленьких до семейных и экстремальных. Также в парке имеется современный 5D-кинотеатр, ночной клуб и стриптиз-клуб.

Какой аквапарк в Архипо-Осиповке лучший? Отзывы туристов

Аквапарк в архипо осиповке малибу отзывы
Большинство отдыхающих в поселке во время отпуска хотят посетить центр водных развлечений. Какой же комплекс аква-аттракционов выбрать в Архипо-Осиповке? О развлекательных центрах поселка сложно найти негативные отзывы. Это значит, что, независимо от того, какой комплекс водных развлечений вы выберете, вам надолго запомнится отдых в Архипо-Осиповке.

Аквапарк «Малибу» ориентирован прежде всего на детей. Это отличный вариант для семей, в которых взрослые не очень любят кататься на водных аттракционах. Если же скоростные спуски нравятся маме и папе, причем не меньше, чем детям, имеет смысл отправиться в «Изумрудный город». В этом комплексе водных развлечений достаточно горок для взрослых.

Аквапарк в Архипо-Осиповке «Малибу» отзывы имеет положительные от многих гостей. По их словам, посетить его стоит в том случае, если вы собираетесь в парк аттракционов или кинотеатр. Обычно насладиться всеми прелестями купания в «Малибу» даже маленькие дети успевают за 1,5-2 часа. Если же вы хотите отправиться в центр водных развлечений и провести в нем весь день, выбирайте «Изумрудный город». Сравнивать два аквапарка Архипо-Осиповки между собой не имеет смысла, так как они различаются слишком сильно по оснащению, стоимости посещения, инфраструктуре, но каждый является достаточно хорошим для своего класса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.