"20 процентов возвращаются", МТС. Условия, отзывы. Как подключить "20 процентов возвращаются" МТС?

Партнерские программы и акции у сотовых операторов пользуются нынче огромным спросом. Правда, абоненты любят выбирать среди них те, что кажутся им наиболее выгодными. "20 процентов возвращаются", МТС, - это акция, которая привлекает многих. Любой пользователь сети теперь сумеет насладиться ее возможностями. Только что это такое вообще? Как подключается и используется? Обо всем этом пойдет речь в статье.

20 процентов возвращаются мтс

Описание услуги

"20 процентов возвращаются" - это специальная программа от компании "МТС", которая помогает получать 20% от расхода средств на услуги связи. Своеобразная скидка на разговоры, сообщения и интернет-трафик. Довольно полезная возможность, привлекающая многих абонентов.

Правда, учтите, что в месяц начисления по программе не могут превосходить 150 рублей. Это ограничение распространяется и на телефонную связь, и на интернет (в том числе домашний). Кроме того, абоненты отмечают, что "20 процентов возвращаются" (МТС) имеет некоторые правила для подключения. О них следует знать до того, как вы станете участником программы.

Условия

Предположим, что нас устраивает данная акция. И мы хотим присоединиться к ней. Но какие у МТС "20 процентов возвращаются" условия? Может быть, подключение доступно не всем?

В какой-то степени это так. Ведь данная акция придумана исключительно для физических лиц. Чтобы стать участником, вы должны иметь сим-карту без корпоративного тарифа. В противном случае о программе можно забыть.

мтс 20 процентов возвращаются

Действует акция "20 процентов возвращаются" (МТС) бессрочно. В принципе, подключили и забыли. Разве что сам оператор сотовой связи откажется от ее реализации. Обо всех новостях по этому вопросу можно прочитать на официальном сайте МТС.

Обратите внимание и на то, что полученные баллы могут быть использованы только в том случае, когда расход средств на счете в месяц составляет не менее 50 рублей с учетом НДС. В противном случае вы не сможете получать 20% от расхода.

Каждый номер необходимо регистрировать отдельно. Некоторые абоненты отмечают, что иногда это не так уж и удобно. Например, вы хотите получать 20% от расходов и от телефонной связи, и от домашнего интернета. В этом случае придется регистрировать в программе оба номера.

"МТС Коннект" не обслуживается программой "20 процентов возвращаются", МТС. Кроме того, вы не можете потратить накопленные средства на "Онлайнер" и iPad. Данный факт придется принять во внимание, чтобы потом не было проблем.

Подключение через СМС

Как подключить "20 процентов возвращаются"? МТС предлагает несколько вариантов событий, которые обязательно вас заинтересуют. Все процессы абоненты способны реализовать без посторонней помощи и абсолютно бесплатно.

как подключить 20 процентов возвращаются мтс

К примеру, самым популярным способом является отправка СМС-запроса. Для этого со своего мобильного телефона сформируйте специальное сообщение. В нем напишите желаемые номера участника и отправьте на 4545. Учтите, что телефон должен быть без +7 или 8.

Подключение к программе бесплатно только в том случае, если вы в данный момент находитесь в пределах вашего домашнего региона. В принципе, именно в собственном городе люди начинают работать с программой "20 процентов возвращаются", МТС.

Отвечаем на запросы

Но этого недостаточно для подключения при помощи СМС-сообщений. В ответ на посланный запрос вы получите поочередно два письма. Не пугайтесь, так и должно быть. В первом отобразится соглашение пользователя об участии. Там вы сможете ознакомиться с правилами акции. Если номер уже зарегистрирован в программе, вас об этом оповестят.

Второе сообщение - это код проверки. С его помощью вы должны подтвердить свои намерения об участии в акции под названием "20 процентов возвращаются", МТС потребует далее отправить текст кода на номер 4545. Обратите внимание: если в течение суток вы не подтверждаете регистрацию, она будет отменена. И придется начинать весь процесс с самого начала.

мтс 20 процентов возвращаются условия

Через сайт

Следующий вариант развития событий - регистрация посредством сайта программы. Вы должны посетить веб-страницу МТС и отыскать там акцию "20 процентов возвращаются". Как только попадете на страничку, заполните там специальную анкету участника. Все обязательные поля помечены *. Как правило, участник в обязательном порядке должен указать номер телефона, а также свои ФИО. Очень часто дополнительно абоненты пишут свой электронный адрес. Он поможет в случае каких-то проблем и вопросов.

Готовы? Пролистываем анкету до самого конца и читаем лицензионное соглашение. Отметьте галочкой пункт "Я согласен" или "Я прочел". Без данной особенности регистрация будет невозможной.

Теперь жмем на соответствующую кнопку. В ответ вам на телефон должно прийти СМС-сообщение с кодом подтверждения регистрации. Вводим комбинацию в соответствующее поле на странице, а затем ждем обработки запроса. Запомните, этот код используется для входа в "Мой МТС".

Сервисы

Кроме того, вы можете подключить к данной акции еще и домашний интернет, а также телевидение. В этом случае придется обратиться к сервису "Мой МТС". Процесс мало чем отличается от обычной регистрации номера в программе "20 процентов возвращаются", МТС.

20 процентов возвращается мтс отзывы

Зайдите в указанный сервис, используя свой логин и пароль. Далее - отыщите в разделе "Акции и бонусы" соответствующую услугу. В нашем случае - "20% возвращаются". Отыщите на открывшейся страничке регистрацию и нажмите на нее. Перед вами появится анкета участника. Заполняете ее, а затем подтверждаете свои намерения для подключения. В этом поможет кнопка "Завершить регистрацию" и специальный секретный код, который придет на указанный вами номер в виде СМС-сообщения.

Звонок оператору

Правда, иногда, как отмечают в отзывах пользователи, не всегда удается самостоятельно справиться с поставленной задачей. В этом случае им приходится зачастую обращаться к оператору. То есть в колл-центре вам обязательно помогут зарегистрироваться по программе "20 процентов возвращается". МТС отзывы в данном смысле получает очень хорошие.

Ведь все, что вам потребуется - это набрать номер 0890 и дождаться, пока оператор вам ответит. После этого сообщите о своем желании подключиться к акции. За вас быстро заполнят анкету участника, а затем скажут, что запрос подан. И оповестят, что вы должны будете при получении сообщения отправить код, написанный в нем, по номеру 4545.

мтс 20 процентов возвращаются не пришли деньги

Общие мнения

Но какие в целом зарабатывает данная акция отзывы? В общем абоненты довольны условиями и качеством предоставления услуги. Теперь можно экономить на связи. Ведь именно для этого используются накопленные средства. Правда, некоторые абоненты время от времени жалуются на предложение МТС "20 процентов возвращаются". Не пришли деньги, пропали средства - вот самые частые жалобы.

Такие явления происходят редко. Но если они вас настигли, проверьте, что в месяц вы тратите на связь более 50 рублей. И позвоните оператору для разъяснения ситуации. В случае системного сбоя вам быстро восстановят средства. Таким образом, даже некоторые проблемы не приносят абонентам неприятностей. Выходит, этой программе действительно можно доверять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Абонентская плата входит в число учитываемых расходов?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.