Вячеслав Никитин: биография, телевизионная карьера и личная жизнь

Герой нашей статьи – яркий и обаятельный виджей Вячеслав Никитин. Многих поклонников интересуют его биография и личная жизнь. Вы тоже относите себя к их числу? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Вячеслав никитин

Вячеслав Никитин: биография, детство

Он родился 10 апреля 1987 года в Новосибирске. Вячеслав воспитывался в обычной советской семье. Его мама работала воспитателем в детсаду, в ясельной группе. Отец является представителем технической профессии.

Когда мальчику исполнилось 5 лет, родители отдали его в студию русских народных танцев, хотя сам он хотел попасть в кружок юных техников. Поначалу Вячеслав неохотно посещал занятия по хореографии. Но спустя пару месяцев он всерьез этим увлекся. В итоге он посвятил танцам 4 года своей жизни.

В 10 лет мальчик записался в кружок, где обучали игре на балалайке. Всего за несколько месяцев он полностью освоил этот народный инструмент.

В старших классах Вячеслав Никитин занимался плаванием, дзюдо, баскетболом и игрой в шахматы. В общем, наш герой получил всестороннее развитие.

Взрослая жизнь

По окончании средней школы Вячеслав поступил в местный университет. Он учился на бухгалтера. Будучи студентом, Никитин принимал активное участие в жизни родного вуза. К примеру, парень участвовал в местных играх КВН. Уже тогда симпатичный брюнет понял, что его главное призвание – развлекать публику.

Почти 2,5 года Вячеслав проработал на новосибирском телевидении. Он совмещал две должности – корреспондента и ведущего. Руководство местного канала было довольно сотрудничеством с Никитиным. Но молодой человек понимал, что добиться карьерного роста в этом городе просто нереально.

Виджей вячеслав никитин

Телевизионная карьера

В январе 2009 года яркий и целеустремленный парень из Новосибирска приехал в Москву. Его приютил у себя давний приятель, который на тот момент работал в столице. А спустя месяц наш герой привез сюда свою девушку и снял квартиру.

Устроиться на RU.TV Вячеславу помогла хорошая знакомая. Однако внешние данные парня и опыт работы на новосибирском канале тоже сыграли не последнюю роль.

На протяжении нескольких лет Никитин рассказывает телезрителям новости из жизни звезд российского и мирового шоу-бизнеса, а также представляет новинки кино и музыки. Его грамотной речи, словарному запасу и манере подачи материала могут позавидовать многие ведущие.

Личная жизнь

Вячеслав Никитин никогда не был ловеласом и бабником. В старших классах школы он познакомился с девушкой, в которую влюбился без памяти. Его чувства оказались взаимными. Влюбленные вместе приехали в Москву в 2009 году. Они снимали квартиру. Вячеслав был главным добытчиком. Девушка поддерживала чистоту в доме и готовила еду. Казалось бы, их отношения выстроены по идеальному шаблону. Но вскоре в отношениях наметился разлад. Влюбленные то ссорились, то мирились. В один из дней они решили окончательно расстаться.

Вячеслав никитин биография

В феврале 2011 года Вячеслав Никитин познакомился с бывшей солисткой группы Hi-Fi Татьяной Терешиной. У них завязался бурный роман. Красивая и стройная девушка покорила сердце нашего героя. Парня даже не смущало то, что она старше его на 7 лет.

В декабре 2013 у пары родилась дочка. Малышка получила необычное и редкое имя – Арис. Несмотря на наличие общего ребенка, молодые люди не спешили официально оформлять свои отношения. Они считают штамп в паспорте всего лишь формальностью. Самое главное – это чувства.

Настоящее время

Телевидение – не единственная сфера деятельности, в которой занят Вячеслав Никитин. Наш герой зарекомендовал себя как креативный и находчивый ведущий мероприятий. Его опыт в данной сфере составляет 8 лет. Свадьбы, дни рождения, презентации, корпоративы – эти и другие мероприятия он проводит на высшем уровне. Ни одного отрицательного отзыва о его работе не поступало.

В заключение

Теперь вам известны подробности биографии и личной жизни виджея RU.TV – Вячеслава Никитина. Пожелаем ему творческих успехов и тихого семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.