Раствор для линз "Сауфлон" - залог качества

Если вы носите линзы, то вопрос, использовать раствор или нет, перед вами стоять не может. То, что вас должно волновать, это какая жидкость по уходу за линзами лучше. На сегодняшний день, когда использование контактных линз стало обычным делом, рынок предлагает огромное количество растворов, из которых надо выбрать наиболее подходящий лично для вас. В числе наиболее популярных жидкостей находится раствор для линз «Сауфлон».

Назначение раствора для линз

Жидкость по уходу за линзами выполняет две задачи. Во-первых, она поддерживает влажность самих изделий, что крайне влажно. Если уровень влажности не будет оптимальным, линзы будут вызывать чувство инородного тела в глазу. А учитывая, что линза почти полностью состоит из воды, которая испаряется на воздухе, помещение ее в контейнер с раствором предотвращает этот процесс.

раствор для линз Сауфлон
Другая задача жидкости – избавить линзу от всей пыли и белковых загрязнений, которые оседают на ней в течение дня, а также ее обеззараживание. Слеза, которая постоянно омывает глаз, с этой задачей не справляется, поэтому постоянное использование жидкости по уходу за линзами обязательно для того, чтобы избежать различных глазных инфекций.

Таким образом, необходимость использования такого раствора очевидна. Другой важный аспект данного вопроса – это правильный выбор жидкости.

Одним из наиболее качественных товаров данной области является раствор для линз «Сауфлон».

«Сауфлон» – залог качества

Британская компания «Сауфлон» (Sauflon Pharmaceuticals Limited) существует уже 30 лет и является лидером на рынке в области производства контактных линз и средств по уходу за ними. Именно поэтому, выбирая раствор для линз «Сауфлон», можно быть уверенным в его качестве. Исходя из типов линз и особенностей глаз, компания предлагает несколько видов жидкостей:

- Comfort Vue, раствор, который полностью подходит пользователям, чувствующим пересыхание линзы к концу дня. Также он подойдет для людей с повышенной чувствительностью и возрастной категории старше 40 лет. Подходит для любых типов, в том числе, силикон-гидрогелевых.

- Synergi, жидкость, которая разработана специально для нового поколения линз – силикон-гидрогелевых. Безусловными преимуществам данного раствора является его биосовместимость с поверхностью глаза, и материалом изготовления линз. Благодаря данным критериям, этот раствор подходит даже людям с высокой чувствительностью глаз.

раствор для линз цена

- CyClean, раствор, к которому прилагается инновационный контейнер. Его крышка вращается, создавая вихретоковый поток, очищающий всю поверхность линзы, а не только определенную часть.

- All In One Light, жидкость, которая идеально подойдет для людей с повышенной сухостью глаз. Она повышает комфорт ношения линз и не вызывает аллергических реакций.

-Delta Plus, раствор, предназначенный специально для ухода за жесткими линзами.

Цена растворов для линз «Сауфлон»

Стоимость товара является еще одним достоинством, выгодно отличающим данный раствор для линз. Цена жидкостей «Сауфлон» достаточно демократичная. Для всех видов растворов она находится в диапазоне от 250 до 450 руб, в зависимости от магазина. Это позволяет говорить о хорошем соотношении цены и качества. Таким образом, раствор «Сауфлон» можно отнести к бюджетным товарам, доступным каждому человеку при высоком показателе качества.


раствор для линз отзывы

Отзывы о растворе для линз «Сауфлон»

Многие люди выбирают этот раствор для линз. Отзывы о нем большей частью положительные, более 80% пользователей его рекомендуют. Основные достоинства, которые выделяют у данного товара:

- комфортность;

- гипоаллергенность;

- высокое качество;

- увеличение срока службы линз;

- многофункциональность;

- высокая степень очищения линз, благодаря вращающейся крышке;

- отсутствие консервантов.

При таком количестве преимуществ, основным недостатком, который можно отнести к условным, пользователи считают стоимость раствора.

Таким образом, если вы решили выбрать раствор для линз «Сауфлон», у вас будет возможность подобрать из всех предлагаемых фирмой товаров, наиболее подходящий лично вам, как по цене, так и по характеристикам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.