Если во сне ехать в поезде, то ваша жизнь будет стремительной и успешной.

Поездки на любом виде транспорта в сновидениях символизируют ваши желания, ваши мысли о предстоящих изменениях в жизни. Движение во сне это продвижение по жизни, и если сновидение протекает спокойно, то и в жизни дальнейшие развития событий так же будут проходить благополучно. В любом случае необходимо проанализировать весь сон, ведь ваш мозг может дать вам сигнал о предстоящих опасностях или неурядицах. Предупреждение может выражаться в различных формах, которые на первый взгляд кажутся незначительными, но при детальном анализе можно определить, что именно может вам помешать в продвижении по жизни. Различные сонники дают разнообразные расшифровки предупреждений и опасностей: к чему снится поездка на поезде или на другом виде транспорта, поэтому только вы сами можете определить, чего именно вам стоит остерегаться в будущем. Рассматривая все эпизоды сна, анализируя его психологическое воздействие, можно сконструировать возможное течение событий в реальной жизни.

Если во сне ехать в поезде и поездка складывается вполне благополучно и без приключений, то это может означать, что ваша дальнейшая жизнь будет протекать в обычном ритме. Вы не будете иметь проблем при решении ваших житейских проблем, все будет разрешаться своевременно и спокойно. Ваш сон может нести двойное значение, поэтому обратите внимание на ваших попутчиков, возможно, они вам что-либо сказали или вы им помогали поднимать тяжелые вещи. Это может означать, что кому-то из близких вам людей понадобится ваша помощь.

Если ваш сон строится с начала поездки, то по всей вероятности он несет благополучие, так как он показывает, что изменения в вашей жизни уже начались и вам гарантирован успех. Особенно положительным считается сон, где вы взлетаете на самолете, стремительность предвещает решение ваших насущных проблем. Если во сне ехать в поезде, и вас сопровождают все ваши близкие, то жизнь ваша будет протекать в окружении близких и дорогих вам людей. Нужно помнить, что со дня сновидения и до исполнения ваших планов может пройти достаточное количество времени. Для удобства можно вам посоветовать, не просто запоминать сны, но и записывать в блокнот-сонник.

Ехать в поезде и выйти из него на станции или остановке может означать для вас благоприятное течение жизни, если вы вышли по собственной воле. Если вас заставили насильно прервать ваше путешествие, то следует опасаться злой воли ваших противников, которые стремятся помешать вашей спокойной жизни. Выход из транспорта может означать также перемены в вашей жизни.

Неприятности могут обещать аварии, которые происходят с вами во сне. Ехать в поезде и попасть в катастрофу может означать для вас крах ваших планов, ухудшение материального положения. Если во сне ехать в поезде, который в дальнейшем потерпел крушение, то следует опасаться, что плохо станет не только вам, но и вашему близкому окружению. Сон предупреждает вас о возможном исходе уже происходящих действий в вашей или в общественной жизни.

Затруднения во время поездки или в начале, которые вы могли увидеть во сне, могут нести дополнительную информацию. Например, вы потеряли билет, не можете найти свой поезд или вагон - это указывает на возможность перемен в вашей судьбе. Если вы не попадете в этот поезд, то возможно на другом пути стоит другой, который может вывезти вас в совершенно новую жизнь. Если во сне вы обсуждаете возможность поездки, или вы шли на вокзал, но вдруг туда не попали, то и это можно рассматривать как предупреждение, что в вашей жизни возможны перемены.

Опоздания на транспорт, на поезд или на авиарейс может означать то, что вы упустили данные вам возможности. Если вы опоздали на свой маршрут, то в жизни некоторые реальные возможности будут для вас недоступны, но расстраиваться по этому поводу не стоит, так как жизнь обязательно даст вам следующий шанс, и предупредит вас об этом. Просто нужно быть внимательным и уметь увидеть и почувствовать это предупреждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приснилось, чтоя ехала в поезде, пассажирский, но людей было мало. Понимаю, что я будто беременна и что сейчас буду рожать. Роды проходили достаточно легко, помогла какая то женщина принять ребенка, хотя до этого она меня хотела отправить рожать в туалет, мол там сейчас быстро родишь, а я говорю: Вы что?это как же ребенок упадет! А она мне ой уже головка появилась и родилась девочка
Копировать ссылку
0
А я ехала одна в вагоне. То есть это мой вагон, нет никаких купе и других мест. Вагон, как номер-люкс в отеле с шикарной кроватью, все цвета нежно-бежевые, вернее цвета слоновой кости. А за окном пейзаж с молоденькими то ли ёлочками, то ли сосёнками....скорость умеренная, комфортная для меня. Говорят, что главное это то с каким чувством вы проснулись! Мне было классно!
Копировать ссылку
0
А если ехать в поезде полностью набитым людей, у поезда очень много длинных вагонов, и на пути встречаются разные стада животных, которые мы боимся сбить, задавить, например первое, было стадо свиней, успели затормозить, часть стада свиней перешло на ту сторону, а другая осталась, потом, когда поезд снова двинулся судя по визгу свиней, кого-то всё-таки задели.. дальше было ещё по нескольку стад разных животных, каких уже не припомню...
Копировать ссылку
0
а если зацепился за поезд и проехал можно сказать вися на дверце поезда?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.