Певец Михаил Бублик: биография, творчество, фото

Герой нашей статьи — Михаил Бублик. Биография, семейное положение этого певца интересуют многочисленных поклонников. Мы готовы предоставить актуальную и правдивую информацию о его персоне. Желаем приятного чтения!

Михаил бублик биография

Бублик Михаил: биография, семья

Родился 13 августа 1982 года в украинском селе, расположенным неподалеку от Мариуполя. Из-за отсутствия работы и перспектив на будущее семья переехала. Отец, мать и сын обосновались в городе Мариуполе.

Бублик — это не псевдоним, а настоящая фамилия нашего героя. Она досталась ему от дальних предков по отцовской линии.

С ранних лет Миша проявлял интерес к музыке. На стареньком патефоне он переслушал все пластинки, что были в доме. Мальчик подпевал любимым исполнителям и забавно пританцовывал под музыку. Уже тогда родители понимали — у них растет будущий артист.

В 7 лет Миша поступил в музыкальную школу. Он не пропускал ни одного занятия. Мальчику очень нравилось играть на аккордеоне. Родители гордились успехами сына. В обычной средней школе Михаил учился неплохо. Неудовлетворительные оценки в его дневнике встречались крайне редко. Если это и происходило, то наш герой старался как можно быстрее исправить их на «четверки» и «пятерки». У Миши всегда была хорошая память. Он заучивал длинные стихи и большие отрывки из прозы.

В подростковом возрасте Бублик стал участником вокально-инструментальной группы, созданный в школьных стенах. Ребята выступали на различных конкурсах и праздниках. Другие парни им завидовали, а девушки смотрели на них влюбленными глазами.

В группе Михаил был не только солистом, но и автором песен. Остальные ребята воспринимали его как лидера — умного, отзывчивого и с хорошим чувством юмора.

Взрослая жизнь

Наш герой мечтал о профессиональной музыкальной карьере. Однако поначалу все складывалось не так, как он планировал. В городе, где Михаил провел свое детство и юность, считалось, что настоящий мужчина должен освоить профессию металлурга. В какой-то момент парень поддался общественному мнению. После получения аттестата Миша подал документы в Приазовский технический университет, находящийся в г. Мариуполе. Его зачислили на нужное отделение. В течение 5 лет он осваивал сварочное дело. Мишу считали одним из лучших студентов на курсе. Наш герой вовремя сдавал устные и письменные зачеты, принимал активное участие в жизни группы и помогал отстающим. В благодарность за свои старания парень получил красный диплом.

Михаил бублик личная биография

Творческая деятельность: начало

Перед выпускником вуза встал выбор — устроиться работать по профессии или приступить к реализации давней мечты о сцене. Михаилу оказался ближе второй вариант. Он отправился в Харьков, где успешно поступил в Академию культуры.

В свободное от учебы время М. Бублик занимался музыкой и написанием песен. Он даже основал свою группу под названием Booblik̕s band. Поначалу песни коллектива слушали лишь друзья и родственники нашего героя. Но вскоре о группе узнали многие харьковчане. Ребят из Booblik̕s band стали выступать на вечеринках, свадьбах и отчетных концертах. Вскоре их композиции прозвучали по местному радио.

Покорение России

Мариуполь, Киев, Харьков — в этих и других украинских городах знали о том, кто такой Михаил Бублик. Биография певца вызывала интерес у людей. Нашему герою хотелось покорить и российских слушателей. Но у него не было ни нужных связей, ни денег на раскрутку. Однако Мише крупно повезло.

В августе 2010 года на его страничку в одной из соцсетей пришло сообщение. Девушка благодарила Михаила Бублика за душевные песни. Она также упомянула, что узнала об его творчестве от Аллы Пугачевой. Наш герой стал проверять эту информацию. Выяснилось, что песни М. Бублика регулярно крутит радиостанция «Радио Аллы». А сама Примадонна высоко оценивает вокальные данные исполнителя.

Певец михаил бублик биография

А что же Михаил Бублик? Биография его вскоре пополнилась важным и радостным событием. Он принял участие в конкурсе «Алла ищет таланты». Улыбчивый и симпатичный парень дошел до финала этого проекта. Ему удалось добиться широкой известности и признания слушателей.

После конкурса «Алла ищет таланты» Михаил вместе с другими финалистами отправился в гастрольный тур по городам России. Его выступления люди везде встречали на «ура».

Бублик михаил биография семья

Настоящее время

Где же сейчас находится певец Михаил Бублик? Биография говорит о том, что он постоянно проживает в России. Поначалу шансонье приобрел квартиру в Санкт-Петербурге. Но спустя пару лет перебрался в Москву. В родной Украине певец бывает редко. Большая часть его концертов проходит в российских городах.

За свою карьеру М. Бублик выпустил 3 студийных альбома, дал сотни концертов в России и Украине, а также получили 4 награды «Шансон года». По-настоящему народными стали такие его песни, как «Прости», «Весна», «Сам тебя выдумал» и другие.

Михаил Бублик: личная биография

Высокий и улыбчивый парень никогда не испытывал проблем, связанных с недостатком женского внимания. И на Украине, и в России у него не было отбоя от поклонниц. И сейчас этим тоже нет проблем.

Михаил Бублик, биография которого нами рассматривается, тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Известно, что он был женат. К сожалению, имя, фамилия и род деятельности его супруги не разглашаются.

Михаил бублик биография семейное положение

Вот уже несколько лет Михаил Викторович носит статус холостяка. Претенденток на его сердце достаточно много. Но пока на горизонте не появилась та самая женщина, с которой певцу захотелось бы отправиться в ЗАГС. Михаил Бублик не предъявляет особых требований к своей потенциальной избраннице. Главное, что она была, доброй, честной, симпатичной и хозяйственной. В интервью печатным изданиям музыкант неоднократно заявлял: добытчиком в семье является мужчина, а женщина должна сидеть дома, готовить еду и заниматься воспитанием детей.

В заключение

Теперь вам известно, какой путь к популярности и признанию слушателей проделал Михаил Бублик. Биография этого певца является ярким примером того, как талантливый человек добивается поставленных целей. Его трудолюбию и уверенности в себе можно только позавидовать. Пожелаем Михаилу Бублику тихого семейного счастья. Пусть он и дальше радует российский народ своими душевными песнями!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Желаю Михаилу не останавливаться на достигнутом,пусть радует нас новыми замечательными песнями!
Копировать ссылку
0
Молодец!!!Прекрасно поет видно,что он светлый ,солнечный певец.Желаю Счастья и Всех Благ Мира!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.