Как выйти замуж.

С вопросом, как выйти замуж, рано или поздно каждая представительница слабого пола сталкивается в своей жизни. Конечно же, чтобы все сложилось максимально удачно, необходимо следовать определенным правилам и советам. Для большего успеха в сравнении с красивыми женщинами среди мужчин, следует придерживаться определенных приемов, которые нужно применять при знакомстве и развитии отношений.

Найти не женатого парня не так сложно, как его удержать в дальнейшем. А уже стать законной супругой мужчины получается далеко не у каждой красивой женщины. Почему это так? Какой должна быть девушка, чтобы ее позвали замуж? Ниже представлены основные советы, позволяющие настроить свою жизнь на высокий лад и помогающие довести мужчину до долгожданного бракосочетания.

Начни с себя

Самым главным правилом является стать настоящей хозяйкой своей жизни, в которой окажется возможным реализовать себя, полностью раскрыть свое внутреннее "Я". Чтобы обеспечить себе красивый внешний вид, в первую очередь, следует позаботиться о своем здоровье. Ни для кого не секрет, что именно здоровье является залогом красоты лица и тела, хорошего самочувствия и прекрасного настроения. Для этого необходимо вести здоровый образ жизни:

- побольше активности;
- обеспечить правильность режима питания и придерживаться определенного рациона;
- обеспечить себе полноценный сон;
- отказаться от вредных привычек.

Помимо здоровья, внимание следует уделить состоянию кожи, волос, ногтей. Не стоит пренебрегать услугами узких специалистов - мастера по маникюру, косметолога, визажиста, парикмахера. Чтобы быть уверенной в себе, нужно иметь ухоженный внешний вид, именно тогда положительный заряд энергии будет идти изнутри.

Внутренний настрой

В голове девушки постоянно должны присутствовать мысли о возможном знакомстве с мужчиной, от нее должны исходить позывы на то, что она готова пойти с мужчинами на контакт. Мужчины чувствуют это из далека.

Социальные сети

Девушкам, желающим выйти замуж вне зависимости от их статуса следует привести в порядок свои социальные сети. Гости страничек должны видеть, что хозяйкааккаунта - это по-настоящему серьезная девушка, уже способная иметь в семью. Необходимо отказаться от чересчур вызывающих фотографий, отчетов с ночных вечеринок, резких высказываний. Просматривая страницу, должно становиться понятно, что девушка любит детей, уют, вкусную еду, имеет свои личные увлечения (тут уже все индивидуально). Идеально подойдут посты с кулинарными рецептами, живописными местами России или Европы, тематика посвященная спорту, детям, личностному развитию. Гостем странички может оказаться не только потенциальный молодой человек, но и его всевозможные родственники.

Знакомство

В первую очередь при знакомстве необходимо быть естественной. Многие девушки пытаются на первый взгляд показаться совсем другими, нежели они есть на самом деле. Во-первых, через некоторое время обман все равно раскроется, во-вторых, мужчине подобное поведение может вовсе не понравиться, и он не захочет затевать продолжительные отношения.

Очень часто при знакомстве может получиться так, что между парнем и девушкой завяжутся дружеские отношения. Хорошо это или плохо невозможно однозначно сказать. Встречаются пары, которые изначально были друзьями, а теперь являются страстными любовниками либо уже связали себя узами брака. Встречаются также случаи, при которых дружеские отношения так и не смогли перерасти в нечто большее.

Три в одном

Наверняка каждому знакомо высказывание, что идеальная девушка должна быть дома - хозяйка, в гостях королева, в постеле - развратная женщина (намеренно заменим искомое слово). Как бы банально это не звучало, но все действительно так. Именно эти три составляющие являются залогом продолжительных отношений, ведущих прямым путем к свадьбе. Остановимся на каждом подробнее.

Хозяйка дома. Безусловно, женщина - хранительница очага. Не смотря на то, что сейчас не считается, что женщина должна одна полностью заботится о доме, все заботы по организации уюта следует взять на себя. Мужчины чувствуют тепло, исходящее от женщины, они хотят, приходя домой, видеть милую и привлекательную женщину, старающуюся делать для него приятные вещи. Вкусная еда, порядок в доме - все, что не женатому мужчине хочется получать в домашних условиях.

Если девушка пригласила своего избранника к себе в гости, то очень стоит для такого случая запасти в холодильнике продукты, из которых Вы сможете приготовить вкусное блюдо. Умение вкусно и быстро готовить, порядок на столе и на кухне, личная опрятность будут оценены по достоинству. Когда девушка, придя с улицы, переоделась в домашнее, вымыла руки, собрала прическу, а после ужина опять все прибрала это прекрасно. Нет ничего хуже, когда молодая дама ходит по грязному полу без тапок и готовит с распущенными волосами, не помыв пред этим руки.



Королева в гостях. Мужчине не должно быть ни при каких обстоятельствах стыдно за свою избранницу. Поэтому девушка просто обязана знать правила этикета, интеллигентно вести себя в абсолютно любом обществе. Точнее сказать, должна уметь себя правильно подавать.

Развратная женщина в постеле. Как бы то ни было, интимные отношения всегда стоят на первом плане. Чтобы отношения не трещали по швам, а мужчина просто с ума сходил от своей избранницы, следует соблюдать основные правила:

1) любить себя, быть уверенной и раскрепощенной в пастели. Для этого не стоит бояться каких-либо разнообразий, стоит смело предлагать свои идеи (конечно в пределах разумного). В интимных отношениях не должно быть стеснений и ограничений, следует отдаваться друг другу полностью.

2) нижнее белье. Где бы не находилась женщина, на ней всегда должно быть надето белье которое не стыдно показать. Запомните! Никогда не носите старые, застиранные и растянутые вещи! Мужчина не должен ни при каких обстоятельствах видеть в подобном виде свою женщину.

Хочу не могу

Мужчины остерегаются или относятся с опаской к женщинам, чересчур настойчиво пытающихся склонить их к свадьбе. По природе мужчина - охотник. Когда его заставляют что-то делать, зачастую в нем пропадает интерес и возникает обратный эффект. Конечно же, не стоит и наоборот всем видом показывать, что свадьба не нужна. Подобное поведение также может вызвать тревожные чувства.

Взаимоотношения с родственниками и друзьями

Родственники и близкие друзья мужа - это люди, с которыми стоит постараться найти общий язык. В жизни мужчины они, скорее всего, играют далеко не последнюю роль. Поэтому возможно, что на него они смогут оказать всевозможное влияние. Лучшим вариантом окажется периодическое совместное времяпрепровождение, стандартные телефонные переговоры и символические подарки на праздничные даты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.