Отель Sea Breeze Beach Karon - отдых в Таиланде по разумной цене

Отель в Таиланде Sea Breeze Beach Karon, расположенный в Пхукете, славится своим качественным сервисным обслуживанием и невероятно красивыми пейзажами вокруг. Находится он в центральной части пляжа под названием «Карон», в 10 км от пляжа «Патонг», славящегося своими ночными увлекательными развлечениями. Аэропорт города расположен в 40 минутах езды от территории отеля.

Об отеле в Пхукете

Трехзвездочный Sea Breeze Beach Karon был обновлен в 2014 году. Здание состоит из двух четырехэтажных корпусов, включает в себя 87 гостевых номеров. Бассейна на территории отеля нет, к услугам посетителей предоставлены уютный ресторан и бар с прохладительными напитками. Пляж – песчаный общественного типа.

Sea Breeze Beach Karon

В номерах Karon Sea Breeze Beach by on 3 есть телевизор, кондиционер, бесплатный беспроводной интернет, душ, сейф для хранения ценных вещей и телефон. Мини-холодильник каждый день пополняется водой бесплатно. Для детей отель предоставляет кроватку в комнату, а в ресторане есть специальные стульчики. Гости Sea Breeze Beach Karon могут воспользоваться услугами пункта обмены валюты и прачечной. Заезд в отеле осуществляется в 2 часа дня, выезд – в 11 утра.

Доступные номера и обустройства комнат

Структура номеров отеля Karon Sea Breeze Beach 3 (Пхукет, Таиланд) следующая:

  • 12 «Делюкс» - 28 кв. м., на 2 или 3 человека, можно выбрать с балконом.
  • 61 «Супериор» - 25 кв. м., на 2 или 3 человека.
  • 14 «Супериор партли» с видом на море – 25 кв. м., на 2 или 3 человека.

Белье в номерах и полотенца меняются каждый день. Регулярно проводится уборка. Можно выбрать номер с ванной или же душем в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Karon Sea Breeze Beach by on 3

Что нравится туристам

Туристы из разных стран отмечают качество сервиса в Karon Sea Breeze Beach Phuket, полностью соответствующее звездности отеля. При въезде можно заплатить администратору для того, чтобы вид из комнаты был на территорию отеля. Также на ресепшен можно попросить электрический чайник при необходимости. В номерах есть пепельница и стаканы для прохладительных напитков (количество соответствуют числу заселившихся гостей). Телевидение – спутниковое, есть DVD-проигрыватель, в холодильник добавляют бутылки с водой каждый день, напитки в мини-баре – платные. Посетители отмечают качество приготовления завтраков, оригинальное меню в ресторане отеля. В каждом номере можно бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Для безопасности посетителей в Sea Breeze Beach Karon круглосуточно работает доктор. «Минус» отеля – отсутствие собственного пляжа и бассейна на территории, но общественный – чистый и ухоженный – находится довольно близко. По любому вопросу к администратору можно обращаться круглосуточно.

Комментарии посетителей

При выезде из отеля стоит обращать внимание на целостность техники в номере, так как в случае поломки придется заплатить около полутора тысяч бат. Многие предпочитают пользоваться не Wi-Fi в отеле, а местной сим-картой с мобильным интернетом, которую можно приобрести в любой торговой точке. Кроме того, стоимость звонков в роуминге по ней минимальная.

Karon Sea Breeze Beach Phuket

Все гости Karon Sea Breeze Beach by on 3 довольны ежедневной уборкой номеров, при которой персонал меняет все ванные принадлежности, халаты, полотенца. Деньги лучше всего менять не в самом отеле, а обменниках, отмеченных синим и зелеными цветами. Рядом с основным зданием отеля расположено множество массажных салонов, где посетители могут расслабиться и получить небольшой сувенир. Поблизости находится рынок с большим ассортиментом одежды и обуви, тропических фруктов и овощей практически нет.

Все о питании в отеле и близлежащих кафе

Завтрак в трехзвездочном отеле – шведский стол. В меню входят следующие блюда и продукты:

  • Яичница или омлет.
  • Фруктовые и ягодные соки.
  • Хлопья различных видов.
  • Ананасы, арбузы.
  • Кофе, чай.

Для того чтобы посетить шведский стол, заводится на ресепшен специальная карта. Рядом с основным зданием находятся различные кафе, средняя стоимость полноценного обеда в которых составляет около 170 бат. Ресторан ежедневно рад посетителям отелям, которым предоставляется скидка.

Karon Sea Breeze Beach 3 Пкухет Таиланд

Туристы рекомендуют посетить кафе «ВАННА», где готовят очень вкусные блюда по приемлемой стоимости. Для каждого посетителя предусмотрен маленький подарок в виде тропического фрукта или небольшого десерта. Шеф-повар отлично готовит мясо птицы, морскую рыбу, свинину, а также морепродукты. Любителям итальянской кухни также очень понравится это кафе. Недалеко от отеля можно приобрести спелые экзотические фрукты у частников, например, манго или папайю.

Экскурсионные поездки и пляж отеля

Решив отдохнуть в Таиланде, обязательно нужно записываться на всевозможные экскурсии. Отличную возможность активно провести время предоставляет Karon Sea Breeze Beach. Отель работает со многими компаниями, специализирующимися на организации интересных туристических программ. Интересны варианты однодневных поездок на «ПиПи Дон», «ПиПи Лэй», а также «Краби». Стоимость довольно высокая – около 1 000 бат с одного человека – но экскурсия оправдает все ожидания. У частных лиц лучше всего заказывать фотосессии: снимки получаются оригинальными и очень экзотичными. Доступны и обзорные экскурсии – вариант для тех, кто желает получить максимум информации о месте, в котором отдыхает.

Karon Sea Breeze Beach отель

Песчаный пляж находится в шаговой доступности от трехзвездочного отеля – через дорогу. Несмотря на того, что он общественный, чистота везде идеальная. Песок белый, вода прозрачная. Следует быть осторожным с планктонами у берега, так как их укусы доставляют определенные неудобства. На пляже можно приобрести поездку на водном мотоцикле, лодке или же парашюте. Детям понравится многообразие необычных животных, с которыми можно сфотографироваться на память. Поблизости находится много торговых точек с одеждой, где можно выгодно закупиться и приобрести знакомым сувенир из Пхукета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.