Антон Покрепа: первый муж Анны Хилькевич

Антон Покрепа - первый муж Анны Хилькевич. Пять лет отношений включали в себя и совместное проживание, и законный брак. Молодые люди узаконили отношения после нескольких лет встреч и общего быта в надежде, что дальнейшая жизнь сложится счастливо. Но, увы, чувства друг к другу угасли, и пара рассталась. Сегодня о былом романе можно только вспоминать.

Знакомство

Молодежный сериал "Барвиха" стал отправной точкой для развития отношений будущих супругов. Антон Покрепа и Анна познакомились на съемочной площадке, девушка играла роль Вики - легкомысленной девчонки, Антон выступал в качестве администратора проекта. Персонаж, которого предстояло сыграть Ане, мало соответствовал истинному облику Хилькевич, и этот факт заметил Покрепа. В жизни Анна имеет два высших образования, причем оба диплома получены с отличием; девушка разговаривает на нескольких иностранных языках и свободно может поддержать любую предложенную тему. Такие характеристики приятно огорошили Антона, когда он поближе познакомился с молодой актрисой и понял, что перед ним девушка очень достойная.

антоном покрепой фото

Свадьба

Прежде чем пожениться, Антон Покрепа и Анна Хилькевич некоторе время встречались, затем жили вместе, устраивали общий быт. Отношения между молодыми людьми складывались прочными, спокойными: Аня отлично находила общий язык не только с мужем, но и с его мамой. Свекровь Хилькевич даже сейчас, после развода пары, поддерживает теплые отношения с бывшей невесткой. Свадьбу молодые сыграли шикарную, гости и сами новоиспеченные супруги веселились от души, шампанское текло рекой, а пир гремел на весь мир.

антон покрепа

Расставание

Антон Покрепа был хорошим мужем, а Анна Хилькевич - хорошей женой, но всё же паре не хватило страсти, чтобы сохранить свой брак. После развода в одном из интервью Аня поделилась с журналистами истинной причиной расставания. Это была вовсе не ревность Антона, как ему приписывали газеты. По слухам, съемка Ани в мужском журнале не было обговорена ею с Антоном Покрепой. Фото в откровенном виде не понравилось мужу актрисы, на этой почве возник скандал, вылившийся в расставание. На самом деле ничего подобного не произошло, по словам Анны Хилькевич, а просто остыли чувства друг к другу - превратились в теплые дружеские отношения. Но в таком раннем возрасте жить с человеком, к которому не испытываешь практически ничего, кроме уважения и тепла, невозможно. И Антон, и Анна имеют право на счастье с любимыми людьми, ведь их жизнь только начинается. Поэтому пара взвесила ситуацию, спокойно пообщалась и приняла решение отпустить друг друга. В 2012 году супруги развелись, прожив в браке чуть больше года.

антон покрепа и анна хилькевич

Сегодня между бывшими мужем и женой сохранились нормальные отношения. Каждый из них обрел свое счастье в новом браке и может в любой момент позвонить другому с каким-то вопросом или проблемой. По сути, молодые люди просто поддались юношескому порыву и решили, что созданы друг для друга, но вовремя поняли, что поспешили. У Антона появилась новая девушка, рядом с которой он чувствует себя настоящим мужчиной, а Анна снова вышла замуж и уже родила мужу маленькую дочку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.