Евгения Гусева: биография, карьера, личная жизнь

Евгения Гусева, более известная как Феофилактова, получила популярность благодаря знаменитому проекту канала ТНТ. На глазах у всей страны девушка пыталась наладить свою личную жизнь и найти единственного мужчину, за которым она могла бы уйти за периметр популярной телевизионной площадки «Дом 2».

Начало пути

Евгения Гусева, биография которой ничем не отличается от судеб девушек из обычных семей, родилась в городе Кирове. Окончив школу, девушка решила, что пора покинуть родной город для получения более престижного, высшего образования. Выбор пал на вуз города Санкт-Петербурга, а именно – кафедру туристического бизнеса. После окончания учебного заведения, Женя устроилась на работу в подмосковную компанию. Также Евгения не забывала постоянно обучаться новому: она окончила хореографические курсы, обучалась играть на скрипке. Кроме того, девушка знает несколько языков и увлекается рисованием.

евгения гусева

У Евгении на протяжении долгих лет был роман с крупным московским бизнесменом, но девушка понимала, что не сможет постоянно жить с этим мужчиной и никогда не построит семью. Бизнесмен сделал ей предложение, но девушка отказалась. Евгения всегда верила в настоящую любовь и искренние чувства.

В 2009 году девушка решает оставить работу, и отправляется на кастинг самого масштабного проекта канала ТНТ. Эффектная брюнетка без труда получила проходной билет на знаменитое шоу и покорила всех участников своим очарованием. За время пребывания на проекте девушка пыталась построить отношения с самыми яркими участниками такими, как Никита Кузнецов, Андрей Черкасов и Илья Гажиенко. Евгения Гусева, фото которой было до проекта никому не известно, красовалось на обложках журналов.

Преображение

За время участия в телешоу, Евгения Гусева очень изменилась: она стала более тщательно следить за своей внешностью и манерами, элегантно одеваться и превратилась в прекрасную леди.

евгения гусева биография

Также девушка основательно занялась пластической трансформацией тела. Так, Евгения изменила размер бюста, вставив имплантаты, сделала коррекцию бровей и губ. Но на этом она не остановилась: следующим этапом стало наращивание волос и ресниц.

Личная жизнь

В историю знаменитого проекта Евгения вошла также благодаря долгим и бурным отношениям с одним из участников шоу – Александром Задойновым. Телезрители ликовали перед экранами, наблюдая за романтичной парой. Но у ребят сложились абсолютно разные представления о счастье и любви, поэтому они вскоре расстались. Девушка обвинила парня в несостоятельности и хронической лени. Но Евгения, конечно, одна не осталась: за ней начал ухаживать другой участник проекта – Антон Гусев. Намерения у парня были настолько серьезными, что уже через 3 месяца он сделал Евгении предложение руки и сердца. Причину поспешного решения влюбленные не скрывали – Евгения Гусева ждала ребенка.

После рождения малыша пара на некоторое время покинула проект, чтобы молодая мама могла восстановиться после беременности и родов. Кроме того, очевидно, что крохе не место на телевизионном шоу. После трехмесячного отсутствия пара вновь показалась на экранах, что привело в бурный восторг телезрителей и поклонников проекта. Но радость была недолгой, не выдержав натиска коллектива и ведущих, Евгения Гусева приняла решение навсегда покинуть знаменитую телевизионную кухню.

евгения гусева фото

После проекта

Девушка утверждает, что ничуть не жалеет, что они с мужем сделали этот выбор. Сейчас Евгения активно занимается их семейным бизнесом и открывает свои магазины по всей территории России. Также звезда проекта «Дом 2» активно занимается карьерой модели. Помимо прочего, она стала настоящим эталоном верной жены и заботливой мамы. Девушка понемногу приучает маленького сыночка к выходам в свет и подиумам. Они с мужем не перестают делиться фотографиями их счастливой семейной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.