7 поликлиника Воронежа. Воронеж, студенческая поликлиника

Актуальность медицинских заведений в России очень высокая. Проблемы со здоровьем имеет почти каждый второй житель страны. Как говорится: «Здоровых людей не бывает». Несмотря на это, нужно надеяться на лучшее и обращаться в ответственные медицинские заведения страны. К ним относится и 7 поликлиника Воронежа.

7 поликлиника воронежа

Лучшая клиника Воронежа

В городе есть немало медицинских учреждений. Но далеко не каждое из них может похвастаться огромным опытом работы, репутацией и широкопрофильной деятельностью. При выборе медицинского заведения для лечения заболеваний разного происхождения, обратите внимание на отзывы. Многие жители утверждают, что областная поликлиника (Воронеж) – это место, куда стоит обратиться.

областная поликлиника воронеж

Что это за медицинское заведение?

Сегодня медицинский центр относится к крупным амбулаторно-поликлиническим объединениям в России. В Воронеже этому заведению нет равных. В состав комплекса входит 13 учреждений, которые, опираясь на собственный опыт, оказывают любые терапевтические услуги. Персонал этого лечебного заведения состоит из более 400 врачей и 700 медицинских работников. Такой огромный штат обеспечивает должное лечение и профилактику любых заболеваний. Каждый сотрудник медицинского учреждения имеет квалификацию. Ежегодно поликлинику признают лучшим заведением города. Не удивительно, ведь многолетняя работа не может не давать положительных результатов.

платные поликлиники воронеж

К истокам

Удивительно, но клиника работает с 1943 года. Уже более 70 лет команда врачей, которая пополняется новыми специалистами, спасает сотни и тысячи жизней. 7 поликлиника Воронежа изначально занимала всего 2 комнаты, которые были отведены под медицинские нужды. Со временем территориальная принадлежность клиники расширялась и дополнялась, позволяя сделать процесс лечения максимально комфортным. С 1943 года на постоянно основе происходит внедрение новых технологий, аппаратов и методов лечения. Клиника не стоит на месте. условия работы в ней позволяют постоянно совершенствоваться как врачам, так и пациентам. Сегодня железнодорожная поликлиника (Воронеж) предлагает широкий спектр услуг.

железнодорожная поликлиника воронеж

Режим работы клиники

Основное время работы такое: с 08:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье характеризуется сокращённым временем работы (с 08:00 до 14:00). В воскресенье клиника работает в режиме «дежурный врач». Больница имеет электронную регистратуру, где можно в режиме онлайн записаться на приём к доктору.

7 поликлиника воронеж телефон

Адрес и телефоны

Клиника (основное отделение) располагается по следующему адресу – ул. Писателя Маршака,1. Добраться по месту назначения совсем несложно. 7 поликлиника (Воронеж) телефон для записи имеет такой: +7 (473) 278-84-36. Договорившись предварительно о дне и времени посещения, вы будете правильно располагать своим свободным временем. Если вы хотите записаться на приём к главному врачу клиники, нужно выяснить наличие свободного времени для этого мероприятия. Разворотнев Алексей Владимирович принимает пациентов каждый понедельник с 16:00. Заключение главврача позволит не сомневаться в диагнозе. Но нужно учитывать, что запись к нему ведётся заблаговременно, поэтому нужно располагать дополнительным временем.

Электронный запрос

На сайте клиники можно оставить своё обращение к врачу. Есть специальная электронная форма, которая позволит вам быстро написать сообщение и получить ответ. 7 поликлиника Воронежа предлагает наладить контакт со специалистами клиники. Форма в интернете предполагает ввести электронный адрес для получения ответа, номер телефона и обращение. Имея медицинский вопрос, вы можете задать его и ожидать толковый ответ. Сделано всё для того, чтобы взаимодействие с больницей было максимально продуктивным.

Какие услуги оказывает клиника?

В рамках «Программы государственных гарантий» предоставляется бесплатная медицинская помощь, которая включает в себя следующие услуги:

  • оказание первой медицинской помощи;
  • лечение наиболее распространённых недугов (травмы, вывихи, простудные заболевания);
  • профилактические прививки;
  • осмотр беременных, детей;
  • лечение заболеваний, требующих особенных методик диагностирования.

Поликлиника оказывает услуги по прайсу, как и другие платные поликлиники. Воронеж может похвалиться наличием множества подобных заведений. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на официальном сайте этих медучреждения. Аналогичные услуги прославившая Воронеж студенческая поликлиника также предлагает. В зависимости от места проживания, можно выбрать нужное медицинское учреждение, которое окажется ближе.

Нормативная документация

Деятельность медицинского центра основана в первую очередь на нормативных документах, действующих на территории РФ. На сайте компании можно детально ознакомиться со всеми этими официальными бумагами. Кроме того, вы можете увидеть перечень лекарственных средств, их описание и применение. Клиника делает всё возможное для продуктивного лечения каждого пациента.

Стоимость платных услуг

7 поликлиника Воронежа имеет прайс-лист на оказание платных услуг. Цены на самые востребованные следующие: УЗИ сердца – 974 р., флюорография - 100 р., маммография - 344 р., забор крови из пальца- 34 р., венозной крови - 130 рублей. Консультации врачей обойдутся дороже: 169 р. стоит приём у кардиолога, ревматолога, уролога, офтальмолога, ортопеда, невролога, аллерголога и прочих профильных специалистов. Самые дорогие услуги предоставляет инфекционист – 230 рублей, психотерапевт – 189. Наиболее дешёвый приём у терапевта – 126 р. Похожий спектр услуг оказывает поликлиника на Ломоносова (Воронеж). Для более детального ознакомления с ценами рекомендуется посетить официальный сайт клиники.

Пациенты с детьми

Для пациентов с малышами созданы все условия. Лечение детских заболеваний имеет достаточно непростой характер. Квалифицированные педиатры на стадии образования смогут вывить любой недуг и быстрым образом разрешить проблему. Для детей функционируют специальные кабинеты, поэтому посещение врача для них является не таким страшным событием.

поликлиника на ломоносова воронеж

7 поликлиника (Воронеж): отзывы

О любом медицинском учреждении в интернете можно найти уйму высказываний. Относительно 7 поликлиники имеются преимущественно положительные отзывы. Многие пациенты приводят пример, когда в регистратуру удаётся дозвониться не с первого раза. Но объяснением этому простое – большой наплыв пациентов. Однако, это не проблема, если вы хотите попасть на приём к врачу. Всегда можно воспользоваться электронной формой записи.

Многие пациенты делают акцент на том, что посещение клиники оставляет только положительные впечатления. Медперсонал ко всем относится с пониманием, поэтому каждой проблеме будет уделено должное внимание. Нет никакой спешки. Все вопросы выясняются на месте. Любые медицинские услуги оказываются на достойном уровне. Дежурные врачи всегда помогут в решении экстренной проблемы. Оказание неотложной помощи является качественным и профессиональным.

7 поликлиника воронеж отзывы

Планы

Как и любое другое медицинское заведение в стране, 7 поликлиника старается совершенствовать качество предоставляемых услуг. Поликлиника планирует расширять их спектр, оказывать больше помощи нуждающимся, увеличивать список бесплатной медицинской помощи. Все услуги, которые оказываются в рамках поликлиники, обладают высоким уровнем качества. Каждый пациент находится под тщательным присмотром врачей.

Врачебный состав постоянно повышает свою квалификацию, пополняется докторами и кандидатами медицинских наук. Такая тенденция к развитию позволяет привлекать больше клиентов, которые отзываются о клинике положительно. Тот, кто столкнулся с оказанием услуг в поликлинике, вернётся туда ещё раз в случае возникновения проблем со здоровьем. В планах персонала – продолжение модернизации своего оборудования. Кроме того, будут достраивать корпуса и обзаводиться большими технологичными возможностями. В перспективе поликлиника составит конкуренцию лучшим медицинским заведениям не только в России, но и в мире в целом. Такая заявка на будущее должна обязательно увенчаться успехом.

Во избежание очереди

Для того чтобы избежать многочисленных очередей, нужно действовать правильно. К услугам пациентов есть электронная регистратура. Что это такое? Это очень простая и удобная форма, где вам не придётся дозваниваться и слушать короткие губки. Всё работает доступно и просто. Вам нужно только заполнить нужную форму в интернете и выбрать доктора, попросить о назначении приёма. Форма предполагает заполнение поля. В нём вы указываете, к какому врачу хотите записаться. Пишете и желаемое время визита. Электронная форма имеет очень много преимуществ. Вам не нужно ждать, пока освободиться телефонная линия, и вас поставят в очередь. Всё гораздо проще и намного быстрее.

К таким методам прибегают медицинские учреждения, которые ценят время своих пациентов. Если вы хотите получить максимум комфортных медицинских услуг, вам нужно только посетить сайт поликлиники и заполнить нужную форму. Таким образом, значительно экономится время клиники и пациента. Посетить электронную регистратуру можно с помощью компьютера, планшета, ноутбука и даже смартфона. Мобильные пользователи оценят такую положительную возможность.

Учитывая все выше перечисленные преимущества клиники, её можно выбирать для лечения любых проблем со здоровьем. Жители Воронежа имеют возможность посещать это заведение ежедневно. Гости города также беспрепятственно могут побывать в клинике. Врачебный состав всегда славился качеством услуг, поэтому каждый пациент может рассчитывать на квалифицированную помощь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.