Кэт Деннингс: американская актриса, исполнительница драматических и комедийных ролей

Популярная американская актриса Кэт Деннингс (Кэтрин Литвак), родилась 13 июня 1986 года в Филадельфии, штат Пенсильвания. Девочка стала пятым ребенком в семье ученого-биолога Джеральда Литвак и поэтессы Литвак Элли. Оба родителя были чистокровными евреями.

кэт деннингс

Образование и внешние данные

В школу Кэт Деннингс не пошла, занималась дома с приходящими учителями. В четырнадцатилетнем возрасте Кэтрин закончила весь курс. Экзамены пришлось сдавать в городской школе, чтобы получить сертификат об окончании учебы. В 2002 году вся семья переехала в Лос-Анджелес, где будущая актриса принялась осваивать актерское ремесло. Кэт Деннингс, параметры которой соответствовали лучшим стандартам: рост 164 сантиметра, вес 63 килограмма, объем талии 0,69 метра, была принята в студию драматического искусства. Затем она устроилась работать в рекламное агентство.

Первое время девушка исполняла небольшие роли в показах, по большей части участвовала в презентациях картофельных чипсов. В 2000 году Кэт Деннингс получила роль на телевизионном канале НВО, в сериале под названием "Секс в большом городе". После этого сыграла роль дочери главного героя в проекте "Выращивая папу". Затем последовали персонажи в ее исполнении в телепостановках "Клава, давай!" и "Без следа".

кэт деннингс фильмы

Дебют в кино

На большом киноэкране Кэт Деннингс появилась в фильме "Суперзвезда" 2004 года. Годом позже приняла участие в создании кинокартины "Сорокалетний девственник". Затем вновь стала сниматься в телесериалах, таких как "Скорая помощь", "Место преступления Нью-Йорк", "Дом большой мамочки".

В 2008 году Кэт Деннингс пригласили на главную роль в фильме "Проделки в колледже". В центре сюжета - богатый тинейджер Чарли Бартлер, разъезжающий на лимузине с личным шофером. Кэтрин сыграла Сьюзен Гарднер, девушку Чарли.

Популярность

Затем Кэт Деннингс, фильмы с участием которой снимались непрерывно, приняла участие сразу в двух кинопроектах: "Плейлист Норы и Ника" и "Мальчикам это нравится". В 2009 году актриса сыграла в фильме "Человек, который все знал" рассказывающем о гениальном авторе, чьи высказывания выходят на уровень библейских постулатов. Следующей ролью Кэт Деннингс, фильмы с участием которой смотрят с интересом зрители всех возрастных групп, стал персонаж Стэйси Томпсон в картине режиссера Роберта Родригеса под названием "Камень желаний", для подросткового возраста.

кэт деннингс личная жизнь

С 2011 года актриса снимается в комедийном сериале "Две девицы на мели". Ее персонаж - Макси Блэк, официантка. Перед этим она участвовала в создании фильма "Нация мечтателей". Ее персонаж - девушка, уехавшая в небольшой, далекий от цивилизации город и оказавшаяся в центре странной любовной связи.

Фильмография

  • "Призрачная команда" (2002), персонаж Клэр Кэрлайл.
  • "Суперзвезда" (2004), роль Слоун.
  • "Что случилось в долине" (2005), персонаж Эйприл.
  • "Сорокалетний девственник" (2005), роль Марлы.
  • "Лондон" (2005), персонаж Лилли.
  • "Дом большой мамочки" (2006), роль Молли.
  • "Проделки в колледже" (2008), персонаж Сьюзен Гарднер.
  • "Мальчикам это нравится" (2008), роль Моны.
  • "Будь на пять минут моим парнем" (2008), персонаж Норы.
  • "Защита" (2009), роль Кэт.
  • "Нация мечтателей" (2010), персонаж Кэролайн Векслер.
  • "Тор" (2011), роль Дарси Льюис.
  • "Две девицы на мели" (2011), персонаж Макси Блэк.
  • "Написать любовь" (2012), роль Ренни.
  • "Секс в большом городе" (2000), персонаж Дженни.
  • "Пригородная готика" (2014), роль Бекки.

кэт деннингс параметры

Кэт Деннингс: личная жизнь

Актриса не замужем, семейная жизнь ее не интересует. Однако она встречалась в 2005 году с актером Айрой Вудом. Спустя два года Кэтрин сменила ухажера и стала встречаться с Мэтью Габлером, известным американским актером. С 2011 по 2014 год партнером по времяпровождению для Деннингс был Нико Зано - актер, с которым она вместе снималась в фильме "Две девицы на мели". С начала 2015 года Кэтрин встречается с актером Джошем Гробаном.

В течение последних пятнадцати лет актриса ведет ведет собственный блог в интернете, в различных социальных сетях, а также видеочат на известном портале. Занимается восточными единоборствами, обладает желтым поясом по карате. Не религиозна, хотя иудаизм признает, как вероисповедание. Предпочтение отдает культурному и этническому просвещению. Деннингс обладает внутренним благородством, всегда спешит на помощь ближнему, если ее участие поможет решить проблему. Любит животных, особенно собак и лошадей. Езда верхом и парусный спорт - это главные увлечения актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.