Matte Me – помада с матовым финишем

Британский бренд косметики Sleek на российских прилавках появился относительно недавно, но за очень короткий срок стал популярным. В Британии же эта компания существует уже около 25 лет.

О компании Sleek

Производители уделяют особое внимание свежим трендам и стараются выпускать все новые и новые продукты. Кроме того, косметика выделяется благодаря отличному качеству и высокой пигментации. В каждой линейке продуктов представлено множество самых различных оттенков, так что любая девушка точно найдет что-то для себя. Косметика Sleek находится где-то между профессиональной и любительской, так как имеет высокое качество, но при этом приемлемую цену.

matte me помада

Множество профессиональных визажистов пользуются товарами этой компании. Самый востребованный продукт – это тени. В одной палетке может находиться такое разнообразие оттенков, что можно создать образ абсолютного для любого случая – как для того, чтобы просто выйти на прогулку, так и для торжественного вечера.

Внешний вид помады

Тем, кто ищет стойкую яркую матовую помаду, прекрасно подойдет помада Sleek Matte Me. У нее достаточно лаконичная приятная упаковка – пластиковый прозрачный футляр с черной матовой крышкой. Спонж здесь обычный. Объем составляет 6 мл. Текстура – однородная, кремовая. Запаха практически нет. Цена – около 450 рублей.

Использование

После нанесения необходимо подождать некоторое время. Matte Me – помада, которая не будет оставлять ни следа при соприкосновении с чем-то. Именно поэтому важно быть предельно аккуратной при ее нанесении. Нужно делать все ровно и не выходить за края, так как потом исправить все будет сложно. Держится цвет долго, в идеальном состоянии может пробыть около 3-4 часов.

помада sleek matte me

Matte Me – помада, которая не сушит губы, если за некоторое время перед использованием нанести увлажняющую основу. Однако визуально цвет на губах выглядит сухо и действительно матово. Многие такие помады грешат тем, что спустя некоторое время начинают облезать, чего нельзя сказать о данном продукте.

Отзывы

Многие представительницы женского пола отмечают, что матовая помада Matte Me является аналогом более дорогих подобных продуктов, но при этом по качеству ничем не хуже. Это действительно является прекрасной находкой. Уже продолжительное время матовые помады не выходят из моды, вот только действительно качественную найти не так просто. Некоторые при нанесении некрасиво выглядят, некоторые сушат губы до такой степени, что через полчаса их хочется стереть. Matte Me – помада, которая не приносит чувства дискомфорта и стянутости. Она настолько пигментированная, что даже при нанесении тонкого слоя цвет будет ярким и сочным. Наслаивать данный продукт не рекомендуется, так как из-за этого может понизиться его стойкость.

Многие девушки отмечают удобство аппликатора. Он имеет плоскую форму, но при этом не узкий. Благодаря небольшому размеру можно без труда нарисовать четкий контур и тщательнее проработать границы губ. Наносится помада также легко, что обеспечивается за счет плотной, слегка кремовой консистенции. Но многие отмечают, что лучше всего наносить ее быстро, так как она высыхает за короткое время.

матовая помада matte me

Matte Me – помада, которая имеет одно очень важное достоинство: она может сохраниться на губах в течение всего дня, при этом не подчеркивая шелушений, не трескаясь, не забиваясь никуда, не скатываясь, не растекаясь и нигде не отпечатываясь. Если кушать аккуратно, то она может остаться и после этого, но стоит отметить, что продукт не является водостойким. Но вот с удалением цвета могут возникнуть небольшие трудности, так что лучше делать это специальным средством для снятия макияжа.

В палитре Sleek есть как нюдовые, нежные оттенки, так и сочные, яркие. Так что любая девушка сможет подобрать себе помаду на свой вкус и под свою внешность. Но как яркие цвета, так и телесные выглядят на губах очень красиво и привлекательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.