Коляски "Адамекс Марс": описание, отзывы, фото

Сегодня нашему вниманию будет представлена коляска "Адамекс Марс". Характеристики, отзывы и опыт реальных покупателей - вот то, что интересует многих. Ведь выбор детского средства передвижения не так уж и прост. Нужно обращать внимание на множество разнообразных моментов и нюансов, которые способны повлиять на ваше решение. Понятно, что каждый родитель сам расставляет приоритеты - кому-то важнее внешний вид, кто-то делает упор на функционал колясок, некоторые смотрят на производителя и универсальность. Тем не менее общее впечатление о тех или иных предложениях все равно складывается у покупателей. Так что может предложить детская коляска "Адамекс Марс"? Стоит ли обращать внимание на нее? Или же подыскать какой-нибудь другой аналог?

коляски адамекс марс

Чувство стиля

Разумеется, все зависит только от ваших личных предпочтений. Кто-то считает, что "Адамекс" - вообще не самая лучшая фирма по производству детских средств передвижений. Так что окончательное решение остается за вами. Тем не менее обратить внимание стоит на многие характеристики предлагаемых моделей.

Например, начать можно с внешнего вида. Ни для кого не секрет, что хотелось бы выйти на улицу с ребенком на прогулку со стильным средством передвижения, чтобы не было стыдно. Коляски "Адамекс Марс" - действительно модное решение для современных родителей.

Обычно используется двойная цветовая гамма. Первый оттенок - основной, он обычно темный. Второй играет роль украшения конструкции. Во всяком случае, вы сможете подобрать коляску и для девочки, и для мальчика, и универсальную. Все цвета, которые предлагает производитель, не бросаются в глаза, но прекрасно сочетаются с тем минимализмом, который имеется у конструкций. В общем, если вам важен внешний вид коляски - "Адамекс Марс" создан именно для вас!

Колеса и шасси

На этом преимущества не заканчиваются, их еще очень много. Дело все в том, что коляска "Адамекс Марс" (фото представлены ниже) получает множество положительных мнений, когда речь заходит об основных характеристиках устройства. Например, внимания заслуживают колеса и шасси.

Всего у конструкции 4 больших колеса. Они, нельзя не заметить, надувные. Передние - не поворачиваются, что является огромным преимуществом и гарантом надежности. Задние - поворотные колеса. Такое решение способствует ровному и плавному движению по самым неровным дорогам. Как раз то, что так нужно родителям! Малыш может спать спокойно, пока вы гуляете с ним. Можно не беспокоиться, что колеса треснут - они в моделях качественные, априори потрескаться не могут. Ведь перед нами, как уже было подчеркнуто, надувные варианты.

коляска адамекс марс 2 в 1

Шасси тоже радует. Нержавеющая сталь, легкая и качественная - вот то, что получают родители, если у них есть детская коляска "Адамекс Марс". Это значит, что подобные модели будут служить долго и качественно. Кроме того, нередко подчеркивается, что колеса при необходимости можно легко снять и заменить - никаких проблем и лишней мороки с данным моментом нет.

Универсал

Также нельзя забывать о том, что коляска "Адамекс Марс 2 в 1" - это универсальное решение для всех родителей. То есть вы можете пользоваться ею в любое время года, а также в любом возрасте вашего малыша.

Это огромное преимущество. Нередко родители стараются найти универсальное детское средство передвижения, которое подойдет и новорожденному, и уже подросшему ребенку. "Адамекс Марс" - это то, что нужно.

Здесь, если внимательно посмотреть на основные характеристики устройства, вы получите и люльку для малыша, и прогулочный блок. То есть можно и с новорожденным гулять, и с уже более взрослым ребенком. Как отмечает производитель, наше сегодняшнее предложение - это решение на первые три года жизни вашего малыша. Универсальность - вот то, что вызывает восторг у родителей. Теперь можно не думать о покупке "прогулки" или отдельной коляски для новорожденного. Коляски "Адамекс Марс" избавят вас от данной головной боли.

Сезонность

Еще один момент, на который часто обращают внимание - это сезонность. Она есть у всех детских средств передвижения. Обычно в характеристиках такие моменты не указываются, чтобы не отпугивать покупателей.

коляска адамекс марс фото

Коляска "Адамекс Марс", описание которой интересует нас сегодня - это, как уже было сказано, универсальное средство передвижения для вашего ребенка. И по возрасту, и по сезону. То есть, и зимой, и летом, и осенью, и весной можно пользоваться только ей.

Если хорошенько присмотреться, то ткань, из которой состоит конструкция, хорошо сохраняет тепло. То есть ребенку не будет холодно в мороз. А летом обивка, наоборот, пропускает тепло. Значит, никакого "парникового эффекта" не будет. Как раз то, что нужно. Такое действие обусловлено высокими технологиями, которые использует производитель при создании колясок "Адамекс".

Что можно сказать относительно движения? Коляска "Адамекс Марс 2 в 1" отзывы получает в данном смысле только положительные. Все это благодаря надувным колесам. Такая конструкция легко справляется и с грязью, и с землей, и со льдом, и со снегом, и с лужами. Мечта, а не коляска!

О блоках

Внимание стоит уделить еще и отдельно блокам конструкции, которые играют огромную роль. Коляска "Адамекс Марс 2 в 1" (фото представлены), как уже было сказано, имеет прогулочную часть и люльку.

коляска адамекс марс отзывы

Каждая имеет свои характеристики. Относительно люльки сказать нечего - она компактная, при этом весит около 5 килограммов, что радует. Значит, как минимум, с новорожденным можно будет гулять без особого напряжения. Хотя некоторые родители люлькой недовольны - она выглядит маленькой и неудобной. К слову, крупные дети, действительно, сюда помещаются с трудом. Так что, не всегда коляски "Адамекс Марс" так хороши, как кажется.

Отдельное внимание уделяется прогулочному блоку. Он весит 6 килограмм, при этом спинка оснащена регулировкой положения. Как раз то, что интересует многих родителей. Здесь имеют место 3 положения спинки, которые устанавливаются без особых проблем. Только вот "прогулка" некоторым кажется не совсем удобной. Во-первых, коляска "Адамекс Марс" отзывы здесь не совсем хорошие получает уже за вес конструкции. Многие отмечают, что с прогулочным блоком она составит около 8-9 килограмм, что не особо подходит для прогулок. То есть коляска довольно громоздкая и тяжелая. Зато прогулочный блок оснащен перекладиной перед ребенком, а также пятиточечными ремнями безопасности. Они помогают обеспечить максимальную безопасность.

Комплектация

Еще один момент, который подчеркивается многими родителями - это комплектация. Ни для кого не секрет, что хотелось бы приобрести не просто коляску, а универсальное средство передвижения, в котором есть все самое необходимое. И в этом смысле "Адамекс Марс" не оставляет равнодушным.

коляска адамекс марс 2 в 1 отзывы

Ведь вы приобретете полный комплект всего нужного для прогулок с новорожденным и уже более взрослым ребенком. Тут можно отыскать и москитную сетку, и накидку на ножки, и сумку для мамы, и дождевик. Правда, муфты на руки нет, но это не такая уж и проблема.

Тем не менее, не все родители восторгаются данным товаром. Многие отмечают, что москитная сетка и дождевик - это составляющие, которые все равно придется менять. Они короткие, что не позволяет в полной мере защитить малыша. В принципе, нормальное явление, но некоторых оно отталкивает.

Уход и хранение

Коляска "Адамекс Марс 2 в 1" отзывы зарабатывает не самые лучшие в плане ухода и хранения конструкции. Тем не менее, это не повод отказаться от предложения. Что подчеркивается производителем и родителями в данных областях?

Во-первых, хранить составляющие коляски легко - они открепляются и помещаются в любое удобное вам место. Но, в то же время, в собранном состоянии и люлька, и "прогулка" отличаются своей громоздкостью. Это не всех устраивает. Чтобы экономить место в доме, придется постоянно разбирать-собирать конструкцию.

Во-вторых, у шасси есть механизм-книжка. Он способствует простому хранению колес отдельно от блоков. Такое решение радует, если не учитывать, что вам постоянно придется откреплять люльку или прогулку от шасси.

детская коляска адамекс марс

В-третьих, вопрос ухода остается спорным. Вся ткань, которой обиты конструкции "Адамекс", легко моется. Но только составляющие не снимаются. Это значит, что нельзя постирать их в стиральной машине. Зато при помощи влажной тряпки очистка проходит великолепно. Все зависит от предпочтений - кому-то проще снять составляющие и закинуть их в стиральную машину, а кто-то, наоборот, такой вариант не рассматривает. Так что мнения относительно очистки можно встретить и хорошие, и плохие. Во всяком случае, ткань хорошо моется и отталкивает грязь.

Недостатки

Обратить внимание нужно на некоторые ключевые моменты, выделяемые родителями. Детская коляска "Адамекс Марс" - это вовсе не какое-то особенное средство передвижения, у него есть свои недостатки.

Например, некоторые отмечают, что сумка для покупок у моделей кошмарная. Расположена она высоко, подобраться к ней трудно. Кроме того, никаких металлических вставок тут нет - только ткань. И она очень быстро протирается. Липучки, на которых держится корзинка, портятся и отваливаются.

Также отмечается, что при активном использовании коляска начинает быстро изнашиваться. В среднем прослужит она вам для одного ребенка - это порядка 3-х лет. Хотя бывают исключения.

Со временем при движении колеса коляски "Адамекс Марс" начинают скрипеть и шуметь, это никак не исправляется. В принципе, не колоссальная проблема, но некоторых она отпугивает.

Стоимость

Ценник на коляски "Адамекс Марс" тоже немногих радует. Особенно если принять во внимание некоторые недостатки конструкции. Дело все в том, что обойдется такая коляска родителям приблизительно в 20-25 тысяч рублей. И при этом многие отмечают, что товар не стоит таких денег.

коляска адамекс марс 2 в 1 фото

Например, для новорожденного тут нет переноски. Огромный недостаток за такие-то деньги! Также не обнаружите в комплекте вы и автокресла. Многие уверяют, что за 25 000 рублей можно отыскать "3 в 1" или трансформер, которые ничуть не хуже окажутся, чем "Адамекс".

Итоги

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? Во-первых, характеристики у "Адамекс Марс" стандартные для моделей "2 в 1". Во-вторых, стоимость товара несколько завышена. Придется платить за раскрученный бренд, а также за дизайн. В-третьих, коляски наши сегодняшние неплохие, но всегда можно подыскать менее дорогой аналог.

А вот покупать "Адамекс Марс" или нет, решайте сами. Во всяком случае, если вы располагаете лишними средствами или рассчитываете на покупку универсальной коляски без автокресла в пределах 30 000 рублей, то Adamex прекрасно подойдет. Вы не пожалеете, особенно если соблюдать все условия по эксплуатации!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.