Прикольные тосты для женской компании на все случаи жизни!

Издавна принято отмечать праздники за накрытым столом. Вкусная еда, интересные разговоры, любимые и родные люди рядом. Что еще нужно для веселой вечеринки или душевных посиделок? Конечно же, смешные тосты! Ведь ни одно застолье не обходится без горячительных напитков и смекалистого тамады. Оплачивать его услуги не обязательно, вы сами можете легко справиться с этим заданием. Подготовьте несколько десятков речей, небольших историй со смыслом, приятных комплиментов. В программу нужно включить больше юмора, ведь смех продлевает жизнь и поднимает настроение!

Девичник

Посиделки подружек – это отличный способ расслабиться, пообщаться и получить массу положительных эмоции. Даже если нет повода, соберите подруг и устройте зажигательную вечеринку. Вот тут-то и пригодятся прикольные тосты для женской компании. Главной темой наверняка будут мужчины. Девчонки смогут посплетничать, излить душу и просто поболтать на понятные только им темы. Запаситесь бокалами, вкусными коктейлями и умными мыслями!

прикольные тосты для женской компании

Сегодня солнце улыбается, небо наслаждается,

Ведь наша компания так редко собирается!

Ах, какие все красотки, надо срочно сделать фотки,

Все сияют и мерцают, бокалы тихо наполняют.

Выпьем за женский сильный пол,

За шикарный этот стол,

Наша дружная компания

Достойна всеобщего внимания,

Девушки как на подбор,

Ох, и свернем сегодня гор!

Выпьем за нашу дружбу, красоту,

За святую простоту,

За коварство и любовь,

За то, что портим мужчинам кровь.

Все умеем мы, подружки,

Мыть тарелки, ложки, кружки,

Стирать и гладить, и гадать,

Рано утречком вставать.

Как же научиться мужчин нам понимать?

Обещанного три года ждать?

Телефон его взломать?

Кроме этого, умеем мы все,

Давайте выпьем уже, е мое!

Такие женские тосты подойдут для открытия вечеринки или посиделок с подругами. Произнесите его с выражением, эмоциями, почувствуйте себя актрисой, исполняющей роль тамады.

Сильная половина

Ни одна беседа подруг не обходится без сплетен, обмена опытом и обсуждения мужчин. Ну как же без разговоров о них? Ведь все прикольные тосты для женской компании связаны именно с сильным полом.

У каждой женщины должен быть свой зоопарк. Но не хомячок в клетке. А лев в постели, ягуар в гараже, норка на плечах. Последний представитель этого списка – козел с золотой кредитной картой! Давайте выпьем за этот прекрасный зверинец, и пусть каждая женщина обладает им!

смешные тосты

Конечно, в присутствии мужчин лучше не произносить такие смешные тосты. Они могут и не понять юмора! Но есть и более безобидные речи:

«Женщины – это прекрасные нежные цветы. А мужчины – чистая вода в огромной вазе. Давайте выпьем за то, чтобы воду меняли чаще, тогда и цветы будут радовать красотой и свежестью дольше!»

Терпение и уверенность

В шумной женкой компании всегда слышен смех и щебет. Представительницы прекрасного пола много и долго общаются между собой. Они обсуждают проблемы, фантазируют, шутят и просто болтают ни о чем. Умные мужчины давно смирились с этим и, прислушавшись, могут узнать много интересного! Подготовьте самые прикольные тосты для женской компании, чтобы смеха было еще больше, чем обычно!

Привыкший ко всему экскурсовод громко произнес: «Если прекрасная половина нашей группы сейчас на минутку замолчит, мы сможем не только увидеть эту красоту, но и услышать шум Ниагарского водопада! Давайте выпьем за нас громких, шумных, веселых и неугомонных девчонок!».

Такие короткие тосты разрядят обстановку и подкинут новые темы для обсуждений!

Не тормози

К сожалению, не всем мужчинам в мире понятно, что девушки любят настойчивых и уверенных в себе людей. Если леди ответила отказом на предложение прогуляться или познакомиться, это совсем не значит, что она этого не хочет. Нужно проявить настойчивость, оригинальность и тогда все получится! Об этом есть и тосты с юмором!

короткие тосты

"Козел стоял на горе и смотрел на море. Девушка пришла на пляж, полностью разделась и легла на живот. Через час она перевернулась на спину. Козел стоял на горе и смотрел на море. Отлежав животик, барышня перекатилась на бок. А козел все также стоял и смотрел… Давайте поднимем бокалы за тех людей, которые не только стоят и смотрят, а подходят знакомятся и завязывают разговор!".

!Дочь однажды спросила у матери, как же узнать хорошего ли мужа она выбрала. Мать не думая ответила: «Если плохой – сразу заметишь, если хороший – никогда!» Так давайте выпьем за нас, замечательных женщин!".

"Женщины прекрасны и разнообразны, как экзотические цветы. Мужчины – это умелые садовники, которые ухаживают за клумбами. Давайте выпьем за то, чтобы мы всегда цвели и пахли, а о средствах на это заботились садовники".

Такие короткие тосты подарят заряд энергии и рассмешат подруг.

тосты с юмором

Дружба

Лучшие подруги понимают друг друга без слов. Но ведь встретить такую можно только раз в жизни. Истинная, крепкая женская дружба – это не миф! Об этом твердят и прикольные тосты для женской компании.

Две приятельницы давно не виделись:

-Привет, я слышала, что ты удачно вышла замуж.

- Да, дорогая подруга!

- Ну и как, лучше стало?

- Не сказать что лучше, зато чаще!

Выпить, скорее, нужно за то, чтобы качество очень быстро переходило в количество!

женские тосты

Мужская логика

"Один друг говорит другому: «Я возьму себе в жены умную, красивую, хозяйственную!». Друг в недоумении: «А ты сможешь обеспечить четверых?». Выпьем за нас – сочетающих в себе все эти качества и еще на сто больше!".

Собирайтесь чаще дружной женской компанией! Ведь получать позитивные эмоции так полезно! А что может быть лучше посиделок с лучшими подругами и бутылочкой вина? Приготовьте тосты и речи, которые обязательно понравятся присутствующим!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.