Участник проекта "Камеди батл. Последний сезон" Александр Плотников: биография и карьера

Александр Плотников – настоящий везунчик. Ведь ему удалось пройти в финал «Камеди Батла», не прилагая к этому особых усилий. Хотите получить более подробную информацию? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Александр плотников

Биография: детство и юность

Он родился в Волгограде в обычной семье. С ранних лет Саша демонстрировал свою артистичность. Ему нравилось устраивать домашние концерты и спектакли.

В школе мальчик учился неплохо. У него было много друзей и подруг. Несколько раз в неделю наш герой посещал различные кружки – рисования, танцев и авиамоделирования. Благодаря этому, он получил всесторонне развитие личности.

Взрослая жизнь

После окончания средней школы Саша поступил в один из волгоградских вузов. Уже на первом курсе его включили в студенческую команду КВН. Александр Плотников был не только рядовым участником, но и ведущим. А все благодаря его грамотной речи и умению держаться на сцене.

В настоящее время Саша является резидентом волгоградского отделения проекта «Стендап». Он сам сочиняет шутки и создает юмористические сценки.

Александр плотников камеди батл

Александр Плотников: «Камеди Батл»

В 2015 году наш герой решил покорить российское телевидение. Симпатичный и уверенный в себе парень отправился на кастинг «Камеди Батла». Ему удалось покорить членов приемной команды.

Саша оказался первым, кто выступил в новом сезоне юмористической передачи. В отсутствие председателя жюри Гарика Мартиросяна, другие члены (Руслан Белый, Слепаков Семен и Светлаков Сергей) решили нарушить правила проекта. Они пропустили участника во второй тур, не посмотрев его выступления.

Многие зрители восприняли поступок Светлакова, Белого и Слепакова как шутку. Но во втором туре члены жюри снова пропустили Александра дальше без единой шутки. И только в полуфинале ему предоставили возможность для выступления. Плотников не стал шутить, а всего лишь преподнес жюри незамысловатую аппликацию. Казалось бы, участника пора отправлять домой. Но известные юмористы снова удивили публику. Они допустили нашего героя до участия в финале.

Ведущий

На проект «Камеди Батл» Александр Плотников пришел, чтобы «засветиться» на всю страну. В родном Волгограде его давно знают как талантливого и искрометного ведущего мероприятий. Он регулярно проводит свадьбы, корпоративные вечера, дни рождения и другие праздники. Креатива и чувства юмора ему не занимать.

Личная жизнь

Вот уже несколько лет Саша находится в гражданском браке с любимой девушкой. Штампы в паспорте они считают обычной формальностью. Единственное, что может заставить пару отправиться в ЗАГС, это появление на свет их общего ребенка.

В заключение

Как видите, Александр Плотников является талантливым и целеустремленным молодым человеком. Он привык самостоятельно зарабатывать деньги. Саша не представляет своей жизни без выступлений перед публикой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.