Гостиница "Олимпийская", Ханты-Мансийск: адрес, телефон, бронирование номеров

Довольно популярным вариантом размещения является гостиница "Олимпийская". Ханты-Мансийск окажет вам теплый прием, несмотря на холодную погоду, если вы отдадите предпочтение данному отелю.

гостиница олимпийская ханты мансийск цены

Общая характеристика

Одной из самых больших в городе является гостиница "Олимпийская". Ханты-Мансийск может гордиться данным заведением, ведь благодаря высокому уровню сервиса оно поддерживает положительный имидж города. Здесь гостям доступно множество услуг, среди которых бесплатная парковочная зона, беспроводной интернет, обслуживание номеров, спортивный зал, проведение банкетов и конференций, а также многое другое.

Бронирование номеров данной гостиницы производится как через официальный сайт, так и через специализированный ресурс или по телефону. При этом вы можете выбрать разные категории апартаментов в зависимости от личных предпочтений и финансового достатка. Все без исключения номера оснащены современной ортопедической мебелью, а также широким перечнем удобств, которые обеспечат вам домашний уют и высокий уровень комфорта.

Если вы выбрали для себя такой вариант размещения, как гостиница "Олимпийская" (Ханты-Мансийск), то можете быть уверены, что вам всегда будет доступно полноценное и вкусное питание в ресторане. Завтраки, включенные в стоимость проживания, подаются в формате шведского стола. Что касается обслуживания по меню, то здесь вам будут доступны как традиционно русские, так и блюда иностранной кухни. Кроме того, у вас будет возможность сделать заказ непосредственно в номер.

гостиница олимпийская ханты мансийск адрес

Гостиница "Олимпийская" (Ханты-Мансийск). Адрес

Как для туристов, так и для деловых людей крайне важным является удобное месторасположение отеля. Так, практически в самом центре города находится гостиница "Олимпийская". Ханты-Мансийск, улица Энгельса, 45 - это адрес данного заведения. В шаговой доступности находится огромное количество магазинов, ресторанов и торгово-развлекательных центров. Кроме того, отель расположен недалеко от железнодорожного вокзала.

Гостевые апартаменты

Несколько категорий апартаментов предоставляет на выбор своим постояльцам гостиница "Олимпийская" (Ханты-Мансийск). Цены на проживание варьируются от 3000 рублей за одноместный стандартный номер до 6500 рублей за проживание в люксе. Так, вы можете выбрать для себя один из следующих вариантов размещения:

  • Стандартные апартаменты рассчитаны на размещение 1, 2 и 3 гостей. Здесь предусмотрены ортопедические односпальные кровати, рабочий стол со стульями, а также прочая необходимая для проживания мебель и бытовые приборы. Стоит отметить, что за дополнительную плату возможно предоставление раскладушек для дополнительных гостей. Несколько двухместных апартаментов оборудованы в соответствии с потребностями людей с ограниченными возможностями.
  • Номер-студия представляет собой большую комфортабельную комнату, которая путем декоративного зонирования разделена на спальню и гостиную. Здесь также имеется небольшая прихожая с платяным шкафом и полками для чемоданов.
  • Апартаменты категории "люкс" являются самыми лучшими в данной гостинице. Несмотря на то что они состоят всего лишь из одной комнаты, благодаря удачной планировке создается ощущение наличия полноценных спальни и гостиной. Кроме того, интерьер и качество отделки здесь намного лучше, чем во всех остальных категориях апартаментов. Комнатные растения делают обстановку по-домашнему теплой. В стоимость проживания входит комплексное трехразовое питание.

Учтите, что бронирование номеров подразумевает заказ комнаты определенной категории, а не резервирование конкретных апартаментов.

гостиница олимпийская ханты мансийск

Достоинства

Во всех номерах данного отеля постояльцам предоставляются в пользование:

  • набор необходимой комфортабельной мебели;
  • современный телевизор с плоским экраном, благодаря которому вы можете просматривать около 100 спутниковых каналов и видео с внешних носителей;
  • торшер для чтения в вечернее время;
  • стационарный телефон, который позволит вам позвонить на ресепшн, в ресторан или же связаться с вашими друзьями и близкими, которые находятся в другом городе;
  • надежный кодовый сейф обеспечит абсолютную сохранность вашим ценным вещам;
  • мини-бар, который довольно часто используют в качестве небольшого холодильника для хранения продуктов;
  • в ванной комнате имеется электрический фен, набор полотенец, а также косметический набор.

гостиничные услуги

Гостиничные услуги

Если вы ищете возможность для полноценного и качественного отдыха, то отдавайте предпочтение данному отелю. Здесь для вас предусмотрены следующие гостиничные услуги:

  • в ресторане "Олимп" вы можете получить комплексное полноценное питание или же сделать заказа из международного меню (возможна доставка блюд непосредственно в номер, а также упаковка ланч-боксов);
  • имеется возможность оплаты проживания и других полученных услуг в безналичной форме;
  • в лобби-баре доступны не только спиртные и безалкогольные напитки, но и десерты и большой выбор салатов;
  • в стоимость проживания в апартаментах входит посещение современного тренажерного зала, где также можно получить консультацию профессионального инструктора;
  • если у вас очень громоздкие чемоданы, которые занимают много места в номере, то их можно сдать в камеру хранения (это касается и ценного багажа);
  • любители бильярда обрадуются наличию в гостинице соответствующего клуба;
  • на всей территории гостиницы действует сигнал беспроводного интернета, доступ к которому предоставляется абсолютно бесплатно;
  • рядом со зданием гостиницы имеется частная парковочная зона с круглосуточной охраной, оснащенная видеокамерами;
  • для проведения деловых переговоров, семинаров и прочих рабочих мероприятий предоставляется конференц-зал;
  • если вам срочно нужно привести в порядок свою одежду, то в прачечной с этим помогут (возможна стирка, химчистка и глажение);
  • за дополнительную плату может быть обеспечен трансфер в аэропорт, на железнодорожный вокзал или в любое другое нужное вам место;
  • если у вас намечено торжественное мероприятие, то в отеле не только предоставят банкетный зал, но и окажут помощь в организации;
  • на первом этаже работает несколько банкоматов для снятия наличных средств с пластиковых карт.

Стоит отметить, что предварительного заказа требуют некоторые услуги, которые предоставляет гостиница "Олимпийская" (Ханты-Мансийск). Телефон для записи +7 (3467) 312-009.

бронирование номеров

Положительные отзывы

Отзывы о гостиницах помогают составить объективное впечатление и правильно подобрать вариант проживания. Что касается гостиницы "Олимпийская", то туристы выделяют следующие ее достоинства:

  • отзывчивый и приветливый персонал, который молниеносно реагирует на замечания и просьбы;
  • в стоимость проживания входит большое количество дополнительных услуг;
  • из окон номеров, которые находятся на верхних этажах, открывается красивый вид на город.

отзывы о гостиницах

Отрицательные отзывы

Отзывы о гостиницах позволяют выяснить не только плюсы, но и минусы предполагаемого места проживания. Мнения постояльцев об "Олимпийской" характеризуются не только положительными, но и негативными комментариями. Так, в данном заведении можно выделить следующие отрицательные моменты:

  • уборка в номерах недостаточно тщательная (местами есть пыль, а ковровое покрытие в пятнах);
  • слишком высокие цены на еду в ресторане;
  • в номерах полотенца и косметические наборы только на одного человека (хотя при бронировании было указано, что заселяться будут двое гостей).

гостиница олимпийская ханты мансийск телефон

Заключение

Можно сказать, что гостиница "Олимпийская" в Ханты-Мансийске производит вполне положительное впечатление. Бронируя номер, вы получаете не только помещение для проживания, но еще иширокий перечень дополнительных услуг (комплексное питание, посещение спортивного зала, пользование частной парковкой). Таким образом, можно сказать, что данный отель для практичных людей. Любителей прекрасного порадуют красивые городские панорамы, которые открываются из окон верхних этажей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Уборки в номере за 4 дня не было. Из косметических приборов было только жидкое мыло и все. даже после того как было сказано на рецепшен что отсутствует освежитель воздуха, ничего не принесли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.