Отзывы: «Фаберлик», блеск для губ «Волна цвета». Оттенки: арт. 4666 «Сочный арбуз» и арт. 4518 «Теплое какао»

О красивой и ослепительной улыбке мечтают все женщины. Для кого-то мечты так и остаются мечтами, а кто-то выбирает лучшее решение – правильную косметику. С блеском «Волна цвета» от «Фаберлик» улыбка действительно будет безупречной. Средство придаёт визуальный объем, насыщенный и сочный цвет губам. Кремовая нежная текстура ложится на губы равномерно, и они выглядят идеально гладкими, наполненными блеском.

Что представляет собой блеск для губ?

Это косметическое средство, придающее губам блеск и чуть различимый цвет. Универсальный продукт способен внести в женский образ очарование. Блеск для губ выпускают практически все косметические компании. Не составит труда выбрать продукт подходящего цвета и найти идеальное соотношение цена/качество.

отзывы фаберлик блеск для губ волна цвета

Блеск для губ не только создаёт притягательный и чувственный образ, но и ухаживает за сухими губами. В состав средства входят увлажняющие компоненты, которые оберегают нежную кожу губ от летнего зноя или зимнего холода и обеспечивают оптимальный уход и защиту.

При выборе косметического продукта необходимо учесть и его состав, так как кожа губ – нежнейшая зона, которая нуждается в уходе. Как представляют многочисленные отзывы «Фаберлик»? Блеск для губ «Волна цвета» представляет не только множество оттенков, придающих губкам таинственный блеск, но и увлажняет кожу и заживляет трещинки.

Почему именно блеск для губ от «Фаберлик»?

Преимущества и отличия кислородной косметики состоят в том, что в разработке средств используются проверенные продукты, наполненные активными веществами и витаминами, направленные на оздоровление и омоложение кожи. Масла, входящие в состав блеска, обладают ухаживающим эффектом – предохраняют кожу от потери влаги. Загустители предотвращают расслоение продукта и образование комков. Именно так позиционируют отзывы «Фаберлик». Блеск для губ «Волна цвета» ложится на губы равномерным слоем, абсолютно не липнет и не затекает.

матовый блеск

Преимущества биологически активных составляющих:

  • проникают в глубокие слои и нормализуют обмен веществ;
  • активизируют регенерацию клеток;
  • восстанавливают эластичность и упругость;
  • не вызывают аллергии и раздражения;
  • оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие;
  • комфортны и экономичны в применении.

Чем «Волна цвета» отличается от других блесков?

Почему выбирают именно блеск «Волна цвета»? Чем руководствуется покупатель, принимая решение? Большое значение имеет цветовая палитра. Благодаря ее разнообразию зарабатывает положительные отзывы «Фаберлик». Блеск для губ «Волна цвета» представлен в 8 необычных оттенках: четыре глянцевых, создающих эффект влажных губ, и четыре перламутровых.

нюдовый оттенок

Что ещё привлекает покупателей?

  • Продукт имеет приятный, сладкий и не резкий аромат, который ощущается только при нанесении.
  • Текстура кремовая, легко наносится, перекрывает недостатки губ (трещинки, морщинки). Можно регулировать насыщенность цвета, нанеся блеск в несколько слоев. При этом он не растекается и не липнет.
  • Легко смывается средством для снятия макияжа.
  • Ухаживающие свойства: увлажняет кожу губ, ощущается как бальзам.
  • Держится несколько часов, сходит постепенно, губы остаются увлажнёнными.
  • Оптимальное соотношение цена/качество.

Полезен ли блеск для губ?

Кожа губ очень нежная и чувствительная, склонна к образованию трещин и шелушению, что часто приводит к возникновению инфекции и развитию воспаления. Большая часть компонентов вместе с блеском попадает внутрь, поэтому косметика должна быть качественной и натуральной. Использовать продукцию неизвестных производителей нежелательно.

соотношение цена качество

Компания «Фаберлик» находится на рынке более 18 лет и использует в косметике уникальный кислородный комплекс. Награды и сертификаты подтверждают, что этой компании можно доверять. Покупатели достаточно часто адресуют свои отзывы «Фаберлик». Блеск для губ «Волна цвета» защищает от воздействия внешней среды, увлажняет и, соответственно, оберегает от воспаления.

Кто этим пользуется?

Коэнзим Q10, УФ-фильтры и гиалуроновая кислота, входящие в состав блеска, предотвращают преждевременное старение кожи. Поэтому, несмотря на то, что данный продукт ассоциируется с юным, сексуальным образом, «Волна цвета» пользуется спросом и у женщин старшего возраста, так как прекрасно маскирует мелкие морщинки. А нюдовый оттенок придает натуральность и естественность макияжу.

Компания «Фаберлик» удивила представительниц прекрасного пола оттенками блеска «Волна цвета». Восхищение дам среднего возраста вызывает тон «Теплое какао» (код 4518). Но почему так происходит? Спокойный матовый блеск смотрится естественно, зрительно увеличивает губы и позволяет выглядеть сдержанно и безупречно. Плотная равномерная структура средства скрывает морщинки, а теплый оттенок придает макияжу естественность и элегантность.

теплое какао

Приглянулся цвет какао и юным представительницам прекрасного пола: приятный нюдовый оттенок и хорошее качество позволяют выглядеть сногсшибательно. Особенно это актуально летом, поскольку тон гармонично сочетается с загорелой кожей и придаёт особую прелесть.

Цвет «Сочный арбуз» (код 4666) вносит необычную нотку – соблазнительность и свежесть. Неброский, но в то же время насыщенный тон позволяет создать живой и выразительный макияж. Красивый розовый оттенок, слегка перламутровый, создает на губах приятное сияние. Он смотрится необычно и выглядит очень аппетитно, как цвет спелого арбуза.

Что необычного в «Волне цвета»?

Упаковка! Тут покупателей ожидал сюрприз, о чём они восторженно рассказывают в своих отзывах. Блеск находится в довольно нестандартной упаковке. Это пластиковый плоский, но широкий футляр. Что примечательно, он прозрачный, и оттенок блеска сразу виден. Отвинчивающаяся черная крышечка надежно и плотно прилегает к футляру. Пушистый спонж с многочисленными ворсинками захватывает количество блеска без излишков и по губам скользит мягко, обеспечивая равномерное нанесение. На упаковке имеется наклейка с информацией о производителе и составе.

Как правильно пользоваться блеском

Перед нанесением визажисты советуют применить тональную основу или слегка припудрить губы. Это позволит составу лечь равномерно и держаться длительное время. Блеск для губ можно наносить на помаду или непосредственно сразу на губы. «Волна цвета» создает плотное покрытие, поэтому его можно наносить и без губной помады – это придаст макияжу естественность и приятный матовый блеск.

сочный арбуз

Чтобы создать чёткие границы, нужно очертить губы контурным карандашом. Это вариант для тех, кто хочет зрительно увеличить или сделать акцент, выделив губы ярким оттенком. Для создания естественного легкого макияжа нет необходимости пользоваться контурным карандашом, так как кремовая текстура блеска «Волна цвета» не даст ему растечься и ляжет тонкой плёнкой. Так губы будут выглядеть естественно.

В чём выгода и правильность использования блеска?

Блеску для губ практически в каждой женской косметичке отведено почётное место. И это неудивительно, так как в отличие от губной помады он придаёт губам объем и сохраняет их естественный цвет. Выгода и преимущества блеска «Волна цвета»:

  • не требуется применение контурного карандаша;
  • легко и быстро наносится на губы;
  • ориентирован на естественные, натуральные цвета;
  • отличается питательными, увлажняющими, защитными свойствами;
  • приятный ненавязчивый запах;
  • обладает равномерной структурой, не ощущается после нанесения на губах;
  • кожа не обесцвечивается, так как в составе исключены агрессивные компоненты.

Следует отметить, что визажисты для создания красивого макияжа и неповторимого образа рекомендуют применять блеск. Ведь он привносит в макияж губ естественность и привлекательность, великолепно дополняя женский образ. Блеск незаменим в повседневном мейкапе и придаст шарм и загадочность вечернему образу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.