"Коломенская ЦРБ": отзывы, адрес, телефон

Выбрать медицинское учреждение для прохождения лечения не так просто. Особенно если речь идет о муниципальной больнице. Приходится изучать все особенности. Такая проблема встает перед гражданами в каждом городе. Сегодня нас будет интересовать "Коломенская ЦРБ". Отзывы о данной организации помогут понять, насколько она хороша. Но к ним относиться необходимо с особой осторожностью: где-то встречается клевета или просто реклама больницы. Поэтому не нужно верить всему, что говорят посетители. Желательно иметь подтверждение той или иной информации. Все самое важное о "Коломенской ЦРБ" далее!

коломенская црб отзывы

Деятельность

Первым делом необходимо понять, чем занимается данная организация. Почти у любого медицинского центра есть своя направленность. Она указывает на то, в какой области в большей степени специализируется клиника. Но ГБУЗ МО "Коломенская ЦРБ" не является подобной организацией. Это государственное медицинское учреждение работает во всех сферах. Пациентов такой расклад вполне устраивает. У "Коломенской ЦРБ" есть несколько филиалов. Они включают в себя разнообразные отделения:

  • терапевтическое;
  • пульмонологическое;
  • гинекологическое;
  • урологическое;
  • ожоговое;
  • онкологическое;
  • УЗИ-кабинеты;
  • хирургическое;
  • кардиологическое;
  • травматологическое.

Помимо этого, здесь предусматривается поликлиника, а также:

  • стоматология;
  • детское отделение (поликлиника);
  • стационар;
  • скорая помощь;
  • женская консультация;
  • диагностическая лаборатория.

Выходит, в данном медицинском учреждении вы сможете получить помощь в разных областях медицины. Это радует посетителей - не нужно искать клинику, которая оказывала бы те или иные услуги. Все их можно получить в ГРУЗ МО "КЦРБ".

Адреса

Тем не менее есть некоторые моменты, которые не слишком радуют посетителей. Как уже выяснилось, мы имеем дело с многопрофильной больницей. В ней вы можете получить обслуживание в разнообразных областях медицины. Отделений и филиалов у ГБУЗ МО "Коломенская ЦРБ" очень много. Но добраться до них бывает весьма проблематично. Почему?

поликлиника 1

Потому что у всех филиалов больницы разные адреса. Так, поликлиника №1 имеет одно расположение, а отделение №2 – совсем другое. Не слишком удобно для некоторых посетителей. Но с другой стороны, такой вариант помогает обращаться в учреждение со всех уголков города. Не нужно отправляться в одно конкретное здание за помощью. Достаточно обратиться в поликлиническое отделение, которое находится в непосредственной близости от вас. Город, в котором построена "Коломенская ЦРБ" - Коломна. Но по каким конкретно адресам обращаться в том или ином случае? Все зависит от того, какое отделение вам потребуется.

Юридический адрес учреждения: Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, дом 318. Здесь же находится поликлиника №1. Можно сказать, это головное отделение учреждения. Есть еще адреса, по которым вы имеете право обратиться за помощью:

  1. Поликлиника №2 располагается на улице Астахова, дом 9.
  2. Отделение №3 находится на Фурманова, 5.
  3. Поликлиника №4 располагается на ул. Цементников в доме 26.
  4. Детское отделение - Фурманова, 1.
  5. Стоматология - ул. Калинина, дом 22.
  6. Женская консультация (первая) - Малышева, д. 16.
  7. Вторая женская консультация - улица Весенняя, дом 12.

Как видите, вариантов много. Это радует многих посетителей. Возникает мысль о том, что не придется долго сидеть в очереди на прием. Ведь население города может обратиться в разнообразные филиалы организации. А значит, в одном здании все не соберутся.

гбуз мо коломенская црб

Контакты

"Коломенская ЦРБ" отзывы получает положительные за то, что с ней всегда можно связаться. Достаточно просто позвонить в регистратуру. Там быстро предоставят всю интересующую вас информацию. Правда, иногда бывают дни, в которые дозвониться до регистратур филиалов весьма проблематично. Это нормальное явление, свойственное многие государственным медицинским учреждениям. Как позвонить в больницу, находящуюся в городе Коломна? "Коломенская ЦРБ" телефон имеет далеко не единственный. Все зависит от того, куда именно вам необходимо дозвониться. У каждого отделения-филиала свои собственные контакты. Вы имеете право звонить по следующим номерам:

  1. Поликлиника №1 - 612 10 37 или 612 03 55.
  2. Отделение №2 - 615 77 28.
  3. Поликлиника №3 - 613 62 91.
  4. Филиал №4 - 613 76 77.
  5. Детское отделение - 613 11 94.
  6. Стоматологическая клиника - 613 35 70 (для взрослых) и 613 35 00 (для детей).
  7. ЖК №1 - 613 52 29.
  8. Женская консультация №2 - 618 29 00.

По указанным выше номерам можно без проблем обратиться в соответствующие отделения больницы. Такое решение радует пациентов. Да, дозвониться иногда до регистратур проблематично. Но вероятность того, что вам ответят с первого раза, очень высокая.

Запись на прием

У организации "Коломенская ЦРБ" запись к врачам на прием требует отдельного внимания. Именно в этой области отзывы посетителей перестают радовать. Ничего удивительного в этом нет. Все точно так же, как и в большинстве клиник. На данный момент ЦРБ в Коломне предлагает осуществление записи при помощи:

  • официального сайта;
  • телефона;
  • личного визита;
  • портала "Госуслуги";
  • московского сервиса pgu.mosreg.ru.

Выбрать вы имеете право абсолютно любой метод. Самым достоверным и точным является личный визит. Отмечается, что для осуществления записи придется приходить в филиалы больницы в 8-9 утра, чтобы занять очередь.

коломна коломенская црб телефон

"Коломенская ЦРБ" запись на прием проводит без особых проблем посредством официального сайта организации. Вы увидите на веб-странице соответствующую надпись. За данную бесплатную услугу отзывы о компании оставляются хорошие. Отмечается, что именно такая электронная запись пользуется спросом.

А вот по телефону осуществить задумку сложнее. Вам могут отказать в регистратуре. Или в день посещения выяснится, что вас так и не записали к тому или иному врачу. Не самый лучший исход. Обычный электронный способ (например, посредством порталов) пока что не пользуется особым спросом. Ведь у каждого есть возможность осуществить задумку через официальный сайт ГБУЗ "Коломенская ЦРБ".

Врачи

Врачи - это главная составляющая любого медицинского учреждения. Они обеспечивают качество обслуживания. И здесь "Коломенская ЦРБ" отзывы зарабатывает неоднозначные. Причем нельзя точно сказать, насколько они правдивые. Как таковых доказательств тех или иных фактов нет. Поэтому приходится полагаться только на свою интуицию.

Что может предложить "Коломенская ЦРБ"? Врачи здесь работают в основном опытные. Все они имеют высшее образование, а некоторые даже ученые степени. Например, таковые имеются у некоторых терапевтов, нейрохирургов. Трудятся тут и врачи высших категорий (офтальмологи, лоры и др.), заслуженные кадры (кардиологи, урологи) и так далее.

гбуз мо кцрб

Пациенты также отмечают, что здесь в последнее время встречается молодой персонал. Одних клиентов это отпугивает, других – не очень. Во всяком случае, больница допускает к работе новых, перспективных людей.

Об обслуживании

"Коломенская ЦРБ" отзывы получает неоднозначные. Особенно за качество обслуживания посетителей. Многое зависит от того, к какому конкретно врачу вы попали. Как и в любом медицинском учреждении, здесь есть хорошие кадры и не очень. Разумеется, подавляющее большинство врачей отличаются своим профессионализмом. Только вот некоторые посетители указывают на то, что им встречаются доктора, которые не самым лучшим образом проводят приемы. Они либо не заинтересованы в выполнении поставленных перед ними задач, либо не слишком дружелюбны.

Отмечается, что иногда в адрес пациентов можно услышать хамство и грубость. Точных доказательств нет, но такие мнения время от времени появляются на разнообразных сайтах-отзовиках. Тем не менее подавляющее большинство людей остаются довольными тем, как работает персонал. Диагнозы ставят быстро, без огромного количества лишних анализов. Экстренную помощь тоже оказывают без проблем, профессионально. Обратившись сюда, можно надеяться на то, что вы получите действительно хорошее обслуживание. Во всяком случае, будучи государственным учреждением, "Коломенская ЦРБ" работает хорошо.

Клевета или правда?

Иногда среди многочисленных мнений о медицинской клинике можно отыскать отзывы не слишком хорошие. Точнее, порочащие организацию. Никто точно не может сказать, правдивы они или нет. Но не стоит удивляться негативу в адрес больницы.

Некоторые пользователи указывают, что врачи в ГБУЗ МО "КЦРБ" не самые лучшие работают. Они не стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Иногда можно встретить мнения, указывающие на то, что многим говорят напрямую, что для хорошего обслуживания и лечения придется платить. Насколько это правдивые утверждения? Никто не знает. Никаких доказательств вымогательства не предоставлено. Поэтому доверять подобным мнениям не стоит. Это лишь должно заставить вас задуматься: необходимо ли именно сюда обращаться.

гбуз коломенская црб

Палаты

Получает "Коломенская ЦРБ" отзывы не только за уровень работы персонала или за расположение филиалов. Если вы решили получить тут помощь, обратите внимание на стационарное отделение. Ведь одно дело - прийти на прием в поликлинику, совсем другое - получать постоянное медицинское наблюдение.

В целом палаты неплохие. Везде прибрано, аккуратно, светло. Да, обстановка больничная, но без негативных особенностей. Это радует многих. Опять же, иногда можно встретить мнения, указывающие на не самое лучшее состояние палат, а также на незаконные действия пациентов. Например, кто-то говорит, что во время пребывания в стационаре разрешено курить прямо в палатах. Некоторые указывают на употребление алкоголя там же. Тем не менее никаких подтверждений подобным явлениям нет. Кстати, палаты в медицинском учреждении "Коломенская ЦРБ" разные. Есть одноместные и общие. Подавляющее большинство больных размещаются во многоместных палатах. Обычно все остаются довольны.

Плата за лечение

Как и большинство государственных учреждений, "Коломенская ЦРБ" предлагает своим пациентам не только лечение по полису ОМС. Помимо этого, здесь есть платные услуги. Они ничем не отличаются от бесплатных. Разве что разница видна в отношении некоторых врачей. У тех, кто ранее безответственно относился к своей работе, появляется заинтересованность в обслуживании. Но в целом платные и бесплатные приемы проводятся приблизительно одинаково. Пациенты остаются довольны.

Чаще всего оплата необходима тогда, когда требуется лечь в стационар на лечение. За что нужно дать деньги? За отдельную одноместную палату. Это удовольствие далеко не для всех предусмотрено. За умеренную плату вы получите палату с удобствами. Бесплатно попасть в подобные условия трудно. Никто денежные средства из вас насильно вытягивать не будет. Вы самостоятельно имеете право решить, в каких условиях находиться. Если требуется отдельное внимание и повышенный комфорт, рекомендуется официально заключить договор с больницей. В противном случае придется проходить лечение на общих условиях. Взяточничество в данной организации не приветствуется. Более того, никого за все время не обвинили в незаконном получении денежных средств от пациентов. Это радует.

Родильный дом

Отдельного внимания требует роддом, находящийся при "Коломенской ЦРБ". Им часто интересуются женщины, посещающие женские консультации клиники. Выбор родильного дома не так прост на самом деле. Поэтому своими впечатлениями о работе данного подразделения очень часто делятся роженицы.

коломенская црб поликлиники

Единого мнения в отношении работы роддома нет. В целом этом не самое плохое место для появления малыша на свет. Но о нем ходят не самые лучшие слухи. Девушки указывают на то, что большинству врачей нет никакого дела ни до них, ни до новорожденных. Помощи придется просить очень долго. Относится к своей работе персонал не лучшим образом. Кто-то говорит, что отходил от наркоза прямо во время кесарева сечения. В общем, ужасов рассказывают много. Но, опять-таки, все это только слова. Верить написанному не стоит. Ведь неизвестно, кто именно писал данные негативные мнения. Скорее всего, это просто клевета. Будь в ЦРБ Коломны какие-то нарушения, о них уже давно стало бы известно на официальном уровне.

Роддом, находящийся при данной организации, ничем особенным не выделяется из ряда аналогичных мест для рождения ребенка. Есть тут и платные палаты, и бесплатные (общие). Везде роженицам будет комфортно. Вымогательства на самом деле в данном учреждении нет. Хотя вам могут предложить платные услуги. Иногда врачи способны показаться излишне навязчивыми, но это не так.

Как видите, в целом "Коломенская ЦРБ" отзывы от посетителей получает положительные. Высказывается и негатив в адрес организации, но он ничем не подтвержден. Тем более таких мнений не очень много. Если сомневаетесь в том, что здесь вам окажут качественную бесплатную помощь, можете отправиться на платный прием для собственного спокойствия. Вот такая она, "Коломенская ЦРБ". Поликлиники и стационар здесь неплохой. Многие, как уже было сказано, не жалеют о своем выборе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наличие диагностических процедур крайне плохое-каменный век. Об этом вся администрация знает и молчит. Без диагностики лечения пациентов сводится в итоге к нулю или надеясь на старые дедовские методы(кровь,моча,рентген).Узи и то очередь или платно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.