Круглогодичный центр отдыха "Павловский парк", Уфа. База отдыха в Башкирии

Работающий круглый год «Павловский парк» (Уфа) - место, где уставшие от проблем люди подпитываются энергией, отвлекаются от повседневной рутины и познают все прелести праздной жизни. Рассмотрим все это более подробно.

Описание

База отдыха в Башкирии «Павловский парк» разместилась на берегу Павловского водохранилища, которое находится в 7 км от села Павловка, а от города Уфы - в 20 км. Здесь есть всё: и исключительная природа, и уральский континентальный климат с большим количеством солнечных ясных дней, и чистый воздух. Это комфортная зона, созданная для восстановления энергетики, сил, а также попутного изучения исторических достопримечательностей и природных памятников.

павловский парк уфа отзывы

Размещение гостей

«Павловский парк» (Уфа) – это современный гостиничный комплекс, состоящий из главного корпуса и сервис-центра, которые занимают административное здание в 3 этажа, и трёх 2-этажных коттеджей.

Категории номеров, расположенных в коттедже и административном здании, отличаются по уровню комфортности.

Мансарда

Это однокомнатный номер, расположенный на 2 или 3 этаже, с удобствами. В нём присутствуют 2 кровати, журнальный стол, 2 тумбы, телевизор, 2 пуфика, диван, шкаф-купе, санузел (туалет и душевая кабина). Номеров-мансард 20 штук.

Люкс

Это повышенная категория комфортности. В таком номере может разместиться семья из 4-6 человек. Двухкомнатный номер с гостиной, просторной ванной комнатой, в которой для большего удобства уложен теплый пол, и кладовой комнатой. Обстановка номера состоит из двуспальной (одна) и односпальных кроватей (две), дивана, тумбы, журнального стола, телевизора, гардеробной. В номере есть чайник, холодильник и комплект посуды. Таких номеров 4 штуки.

Люкс улучшенный

Трёхкомнатный номер с гостиной, ванной комнатной с подогревом пола, кладовой и туалетом. В номера располагаются: одна 2-спальная кровать, две односпальные кровати, диван, гардеробная, 2 тумбы, журнальный стол, чайник, холодильник и телевизор. Номеров люкс такой категории - 2 штуки.

Стандарт

Находятся однокомнатные номера на 2-3 этаже в главном корпусе, или на 1 этаже в коттедже. Номер со всеми удобствами. Обстановка состоит из двух кроватей, 2 тумб, журнального стола, дивана, телевизора, шкафа-купе, 2 пуфов, абсорбционного холодильника. В санузле: душевая кабина и туалет. Номеров стандарт 30 штук.

Питание в гостинице

«Павловский парк» (Уфа) – это кафе-бар, в котором можно уютно посидеть как вдвоем, так и отметить торжество, с большим количеством гостей. Банкетный зал вмещает 70 человек.

Постояльцы, живущие в гостинице, питаются 3 раза в день (в цену номера включено питание). Зимой, в холодный день, здесь можно согреться глинтвейном или чашкой горячего шоколада. А летом, напротив, под свежим ветерком посидеть на летней террасе, наслаждаясь ароматным мясом на углях и природой.

Павловское водохранилище: отдых и развлечения

«Павловский парк» предлагает несколько вариантов активного отдыха, разграниченных по времени года. Летом это:

  • Надувной аквапарк – ультраразвлекательный аттракцион, на котором отлично проводят время дети и взрослые. Состоит из множества горок, батутов и иных водных конструкций. Начинает свою работу с первыми майским праздниками и заканчивает в конце сентября.

центр отдыха

  • Подогреваемые бассейны - с ними открытие купального сезона производится намного раньше, в начале мая, и все благодаря теплой воде. Температура воды в бассейнах поддерживается на уровне 20-26 ℃. Бассейнов два: побольше - для взрослых, поменьше - для детей, и оба располагаются на открытом воздухе. Принятие водных процедур поднимает настроение, дарит бодрость и свежесть, и, по традиции, центр отдыха дарит возможность купаться в течение целого месяца, в мае, бесплатно.
  • Катание на весельных лодках или катамаранах.
  • Прогулки на байдарках или мотокатамаранах, катере или моторной лодке.
  • Катание на «банане» и «плюшке», на водных лыжах.

Чтобы отдых в Уфе летом был более запоминающимся, совершите водный моцион на «Плавдоме». Это судно класса люкс с 2 палубами, на котором можно неспешно отправляться в путешествие вдоль берега, изучая местную флору и фауну. Вечером в банкетном зале можно отметить день рождения, или даже свадьбу. На «Плавдоме» есть баня с берёзовыми вениками, а приятно охладить разгоряченное тело можно скатившись с расположенной рядом водяной горке. Позагорать на верхней палубе или показать себя на танцполе, а может, даже решиться на романтическое уединение за ужином на двоих на террасе.

База отдыха в Башкирии «Павловский парк» может порадовать своих гостей парной на воде. Это бочка, в которой располагается баня. Здесь тоже можно попариться с веником, а затем окунуться для контраста в водохранилище.

павловское водохранилище отдых

«Павловский парк» (Уфа) приглашает своих гостей проверить меткость глаза в тире, выбирая в качестве оружия арбалет, лук или пневматику. Или же сыграть в веселый аттракцион Angry Birds.

Чтобы порадовать себя и своих близких ароматным мясом на углях, «Павловский парк» предлагает беседки в аренду на выбор: большую или малую, которые находятся в зоне барбекю.

Зимой в «Павловском парке» можно сходить на искусственный каток, который заливается вокруг елки (бесплатный). На катке оборудовано музыкальное сопровождение, есть гардероб, а также выдача коньков в аренду и их заточка.

Есть категория платных услуг. Это:

  • Буксировочная канатная дорога для подъема катающихся. Начинает свою работу, когда катающихся минимум трое.
  • Выдача необходимого инвентаря для сноуборда и горных лыж.
  • Посещение одной из горнолыжных трасс, имеющих протяженность от 800-1200 метров, с перепадом высоты 140 метров.
  • Прокат лыж для бега по трассам, проходящим через водохранилище.
  • Катание на тюбинговой горке с беби-лифтом.
  • Катание на снегоходе.

павловский парк уфа

Цена за проживание в «Павловском парке» и стоимость услуг

Стоимость каждого номера рассчитывается индивидуально ввиду действия скидочных купонов и бонусов.

Так, например, акция «Раннее бронирование» позволяет сэкономить до 35%. Своё действие она начинает в две первые декады июня, до 21 числа, затем пауза, и потом она возобновляется с 15 по 31 августа.

В весеннее время предоставляются скидки на проживание до 30-50%.

Отдыхая на весенних каникулах с ребенком-школьником, можно смело рассчитывать на бесплатный прокат снаряжения.

Заезжая на выходных в гостиницу, можно получить в подарок дневной скипасс (бесплатный пропуск на канатную дорогу).

база отдыха в башкирии

Корпоративные клиенты

Читая про «Павловский парк» (Уфа) отзывы, узнаешь, что здесь возможно проведение корпоративных мероприятий. Для каждого сотрудника компании-клиента, которая обращается в «Павловский парк», это радостное и долгожданное событие. В «Павловском парке» есть конференц-зал, который способен вместить 120 человек. Здесь можно провести семинар, тренинг или совещание. Для комфортной работы предоставляется мультимедийный проектор, микрофоны, экран размером 2 на 3 метра, 3 флипчата и звуковая система. Для комфорта гостей здесь функционирует система кондиционирования.

отдых в Уфе летом

В «Павловском парке» можно выбрать категорию организации корпоративного мероприятия:

  1. Индивидуальный подход - каждое пожелание клиента учитывается и воплощается в жизнь, исходя из возможностей «Павловского парка».
  2. «Под ключ» - здесь речь идет о передаче всей подготовки корпоратива организаторам, которые продумывают малейшие детали и нюансы сценария, меню или программы. Специалисты «Павловского парка» благодаря накопленному опыту могут организовать любое по сложности мероприятие.

«Павловский парк» - место, где каждый час проведенного времени дарит счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.