«Предгорье Хилсбрада» - одна из локаций WoW. Описание, основные моменты

Игра «Варкрафт» стала достаточно популярной за короткий промежуток времени. Сейчас у нее зарегистрировано более миллиона пользователей. А это говорит о небывалом успехе данного продукта. Играть можно бесплатно, за регистрацию плата не снимается, однако чтобы иметь некоторые преимущества перед другими игроками, необходимо немного раскошелиться. В игре есть масса локаций, которые и составляют игровой процесс. У всех них разные сложности, уникальные враги. «Старое предгорье Хилсбрада» отличается от основной локации тем, что его не так уж и легко пройти (что делать вовсе не обязательно), ведь эта зона является достаточно неспокойной. Эта линия – временная. Она рассказывает о событиях, произошедших менее 10 лет назад, до образования мира «Варкрафт». Более подробно о ней и основной локации можно прочитать в этой статье.

предгорье хилсбрада

Информация об основной локации

Локация, которая получила от разработчиков название «Предгорье Хилсбрада», доступна каждому игроку, который достиг 20 уровня. Эта зона находится в Лордероне, а точнее, на его юге. Ранее (до Катаклизма) этот район был заселен, но со временем был захвачен Отрекшимися.

До происшествия данная локация являлась достаточно мирной, нападений совсем не было, да и сама атмосфера была спокойной. Сейчас она кишит злом.

«Предгорье Хилсбрада» состоит из двух небольших локаций – Альтеракских гор и одноименной зоны.

География и карта

На удивление, не все земли локации «Хилсбрад» были заражены чумой. Даже с тем, что здесь побывала Плеть, некоторым территориям удалось сохраниться. Узнать эти зоны достаточно легко хотя бы по их внешнему виду, они существенно отличаются от тех, над которыми рассеяна Чума. До Катаклизма все территории были практически одинаковыми и выглядели именно так.

На карте ниже можно увидеть теперешнее состояние локации «Предгорье Хилсбрада».

старое предгорье хилсбрада

Временная локация

Те события, которые происходят в «старой» локации, на самом деле произошли за семь лет до появления мира «Варкрафт». Для того чтобы пройти эту зону, необходимо спасти Тралла от заточения в крепости.

Когда игрок попадает в локацию, ему предлагаются бомбы, которыми можно взорвать бараки. В каждом из них есть по несколько стражей, убив которых, необходимо оставить у бочки бомбы. Выбежав после этого вниз, игрок заметит первого босса. Прикончив его, следует пойти в подвал – именно там находится Тралл. После освобождения он начинает сопровождать игрока к выходу. Однако оставлять его одного не нужно – Тралла будет атаковать каждый монстр. Когда игрок подойдет к выходу, придется сразиться со вторым боссом. Далее следует продвигаться к мельнице. Именно там будет третий босс. После его убийства игрок побеждает и выходит из локации «Старое предгорье Хилсбрада».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.