Фильм "Несносный дед": актеры и роли

Кто такие «Чудаки», знает сегодня каждый второй. Безбашенные ребята, которые рискуют своими жизнями и здоровьем ради собственной развлечения и, конечно же, прибыли. На сегодняшний день "Чудаки" сняли несколько шоу, сериалов и фильмов по мотивам своей деятельности. Однако в случае «Несносного деда» парни решили попробовать себя в качестве создателей художественного кино. Но, как ни крути, а влияние создателей-любителей экстрима не прошло бесследно. Всегда ли первый блин выходит комом, или у "Чудаков" получилось снять действительно добротную комедию? Сейчас узнаем!

несносный дед актер

Сюжетная завязка

Ирвинг Зисман – человек почтенного возраста. Тяжело даже сказать, как он смог прожить столько лет, но это уже, как говорится, лирика. Его не совсем благополучная дочь попадается на нарушении закона и за злодеяние очутилась за решеткой. Теперь у Ирвинга на руках невыносимый внук, которого нужно продержать у себя, а затем благополучно сплавить родному папаше. Вообще период у мужчины сейчас не самый приятный. Недавно умерла жена, надо что-то решать с похоронами, денег не так уж и много. Но Ирвинг с гордо поднятым горбом на спине терпит все невзгоды, берет нерадивого внука и отправляется колесить по бескрайним американским просторам.

Сам же отец ребенка не горит желанием принимать заблудшее чадо собственного производства, но перспектива получать по 600 долларов в месяц социальных выплат за оболтуса меняет его решение. По пути дед и внук становятся настоящими друзьями, участвуя в самых диких и невообразимых ситуациях.

Сам же фильм "Несносный дед", актер которого прекрасно справился со своей ролью (о нем речь пойдет дальше), снят с эффектом скрытой камеры. Словно кто-то посторонний наблюдает за приключениями странноватого деда и его внука, снимает это на свой телефон, а затем выкладывает в социальные сети. Интересное решение, да и реализация не подкачала, получилось довольно качественно, учитывая, что миллионными бюджетами фильм не обладает.

актеры фильма несносный дед

Выход фильма в прокат и этап создания

Российские прокатчики, учитывая консервативность большинства зрителей, решил вежливо не упоминать о том, что фильм создавался теми самыми парнями, которые поджигали себе волосы на лобке и били друг друга палками. Вообще перечень подвигов «Чудаков» можно продолжать ещё долго, но для этого понадобилась бы отдельная статья.

Может показаться, что "Чудаки" – банда, которая способна лишь крушить всё, что видит. Но их трезвый подход к созданию фильма показал, наоборот, наличие у ребят здравомыслия и расчета. В отличие от прошлых работ этой команды, «Несносный дед» (актер Джони Ноксвилл) имеет четкую сюжетную фабулу, а юмор в фильме поднял планку с «Эй, давай я заеду тебе в пах на велосипеде» к «Смотри, дедуля чудит в стриптиз-клубе». Это, безусловно, рост, а значит, создатели фильма понимают, что невозможно было бы окупить фильм, используя методы десятилетней давности. Стоит также отметить, что актеры фильма "Несносный дед" (начиная от главных героев - деда и внука, и заканчивая второплановыми) просто замечательно справились со своей работой. Благодаря им картина нашла своего зрителя. Давайте подробнее о главных героях.

несносный дед актеры и роли

"Несносный дед": актер

Теперь самое время поговорить о том, благодаря кому картина стала такой реалистичной. Фамилия актера "Несносный дед" - Ноксвилл. Прекрасный грим, чудесное перевоплощение – если бы Станиславский пил пиво в подъездах, то точно произнес бы заветное «Верю!». Джони Ноксвилл настолько отлично справился со своей задачей, что даже моментами зритель начинает задумываться о его адекватности в реальной жизни.

К слову, история об Ирвинге изначально задумывалась лишь в качестве эпизода для четвертой части полнометражных «Чудаков». Но парням настолько понравился этот образ, что они решили снять фильм, посвященный именно этому персонажу. Насколько правильным было это решение, решайте сами.

фильм несносный дед актеры и роли

Комедийная составляющая

У Джонни Ноксвилла и его команды вообще своеобразный взгляд на то, какой должна быть комедия. Их юмор, что говорится, «не для детей, женщин и слабонервных». Постоянно на грани фола, постоянно иронизируя над современным обществом, юмор в фильме может напоминать как мультипликационный сериал «Гриффины», так и работы Саши Барона Коэна. То есть - это юмор далеко не для всех, но своего зрителя и любителя он, безусловно, нашел.

На протяжении фильма "Несносный дед", актер - чудаковатый дед будет совать свои гениталии, куда не попадя, испускать биологические газы в местах общественного питания, сносить на автомобиле дорожные знаки и многое-многое другое. Нельзя же сейчас раскрывать все козыри фильма, тогда ведь и вам смотреть неинтересно будет. Но ещё раз стоит предупредить, что если вы не любитель подобного юмора, то можете ставить на фильме крест сразу же, вряд ли он придется вам по вкусу.

фамилия актера несносный дед

"Несносный дед": актеры и роли

Отдельно хочется удивиться актерскому мастерству юного Джексона Николла, сыгравшего в фильме роль внука Несносного деда. Кто знает, быть может лет через 20 он будет с болью и содроганием вспоминать эту свою роль, но сыграл он тут изумительно. Иметь в столь юном возрасте такую выдержку, такой талант импровизации – молодой человек настоящий духовный наследник "Чудаков".

Итоги

Фильм «Несносный дед», актеры и роли которого были представлены вашему вниманию в статье, вовсе не претендует на звание шедевра кинематографа. Нет, это просто попытка тех самых парней из «Чудаков» снять что-то своё, с душой, для своих идейных собратьев. Легкий для понимания, подчас пошлый юмор порадует любителей комедий с Адамом Сэндлером и Робом Шнайдером. Пожалуй, это не лучший выбор для совместного просмотра с маленькими детьми. Целевая аудитория таких кинофильмов – люди в возрасте от 12 до 30, когда в пятой точке до сих пор играет детство. С возрастом, конечно, воспринимать такие фильмы становится сложно, но своих фанатов проект, бесспорно, найдет.

Остается открытым вопрос, насколько сам Джонни Ноксвилл доволен своей работой. Возможно, что в недалеком будущем мы станем свидетелями рождения еще одной работы в художественном кино от "Чудаков", но сами парни никаких обещаний пока что не давали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.