Ольга Бузова до и после пластики. Бывшая участница и ведущая телепроекта «Дом-2» Бузова Ольга Игоревна

Имя Ольги Бузовой знакомо многим в нашей стране. Начав свой путь на телепроекте «Дом-2» в качестве участницы, она на сегодняшний момент имеет в своем запасе целый набор «званий». Это и телеведущая, и модель, и актриса, и певица, и дизайнер, и волонтер... И этот список постоянно пополняется. В свои 30 лет уроженка Северной столицы добилась многого. Еще в детстве мечтала стать знаменитостью, и теперь мы знаем, что эта мечта осуществилась. В последнее время многих поклонников интересует, как выглядит Ольга Бузова до и после пластики.

Детство и юность Ольги Бузовой

Будущая звезда родилась в Ленинграде в семье военного. Естественно, в семье царил порядок и строгая дисциплина. С раннего детства девочка была необычным и одаренным ребенком. Рано научившись говорить, Ольга к трем годам уже читала, писала и начала изучать английский язык. Родители, долго не думая, в 5 лет отдали дочь в школу. Общительная и не по годам развитая, она быстро нашла общий язык с одноклассниками, которые были на два года старше нее.

С 13 лет Ольга Бузова начала зарабатывать свои первые деньги, сначала подрабатывая вожатой в лагере, а позже моделью в рекламном агентстве. Мечту о карьере актрисы строгие родители категорически не поддержали, и поэтому, окончив гимназию с серебряной медалью, будущая телезвезда поступила на географический факультет. Однако, унаследовав от отца железный характер, девушка в конце концов поступила по-своему: взяла в университете академический отпуск и отправилась на кастинг нового телепроекта. С этого момента Ольга Бузова, участница «Дома-2», начала свою головокружительную карьеру на телевидении.

Ольга Бузова до и после пластики

Ольга Бузова – звезда телепроекта «Дом-2»

В течение 4 лет Ольга была самой яркой участницей знаменитого телепроекта. В романтической паре с Романом Третьяковым девушка пробыла три года. И если бы Роман не покинул проект в 2007 году, их отношения, возможно, продолжались бы до сих пор. Но, как говорится, что ни делается – все к лучшему. Через год после расставания с Романом Бузова решила покинуть телепроект и заняться дальнейшей карьерой, но получила прекрасное предложение от руководителей «Дома-2» остаться и стать одной из ведущих вместе с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной. Приняв предложение редакторов, Ольга по сей день является бессменной ведущей бессмертного проекта.

Ольга Бузова пластика носа

Ольга Бузова: жизнь за периметром

Помимо телепроекта «Дом-2», Ольга вела и другие теле- и радиопередачи. Это «Черная метка», «Осторожно, стилисты!» и другие. Наряду с карьерой телеведущей, Ольга постоянно пробует себя в новых амплуа. В 2008 году она дебютировала в качестве актрисы в сериале «Универ». В этом же году пробует себя в качестве певицы и гастролирует по стране и ближнему зарубежью со своим сольным альбомом. Активно занимается волонтерской деятельностью в рамках проекта «Поезд молодежи». В 2010 году дебютирует на сцене театра в постановке «Шикарная свадьба». Становится соавтором нескольких коллекций одежды. Другими словами, Бузова Ольга Игоревна - очень яркая и всесторонне развитая личность.

Вопреки всем представлениям о блондинках, Ольга доказала не раз, что является обладательницей не только красивой модельной внешности, но и незаурядного ума и таланта. Однако теледива все-таки огорчила своих фанатов. Поговаривают, что знаменитость сделала пластическую операцию, и теперь в Рунете все чаще можно встретить фото, демонстрирующие, как выглядит Ольга Бузова до и после пластики.

Ольга Бузова, участница "Дома 2"

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов: жизнь за кадром

Несмотря на свою потрясающую внешность и бешеную популярность, свою личную жизнь Ольга Бузова всегда тщательно оберегала от любопытных глаз репортеров. Исключением стал роман с Третьяковым на проекте. В 2012 году знаменитость вышла замуж за не менее известного человека – футболиста Дмитрия Тарасова. Муж Ольги Бузовой уже был женат и даже имеет детей от первого брака. Если верить слухам, красавица Ольга попросту «увела» его из семьи. Однако в одном из интервью Тарасов эти слухи опроверг и поведал публике, что в первой семье давно был разлад, и развод был лишь делом времени. Расставшись с первой женой, Дмитрий спустя всего пару месяцев сделал Ольге предложение. 26 июня 2012 года состоялась пышная свадьба, на которой присутствовали только самые близкие друзья жениха и невесты. Сейчас пара счастлива в браке.

Ольга Бузова: жизнь после замужества

Муж Ольги Бузовой
В настоящее время Ольга Бузова продолжает оставаться ведущей телепроекта «Дом-2», параллельно снимаясь в новом сериале «Бедные люди». Муж Ольги Бузовой во всем ее поддерживает, занимаясь при этом своей спортивной карьерой. Совсем недавно в звездной паре случилось несчастье. Дмитрий Тарасов получил травму колена в одном из товарищеских матчей. К сожалению, теперь футболист вынужден отправиться на лечение за границу и не сможет выступить за сборную России в матче со сборной Ганы. Врачи пока не берутся назвать точный диагноз и тем более обозначить временные рамки, когда Дмитрий сможет вернуться на поле. Ольга Бузова в настоящий момент занята на съемках телепроекта «Дом-2» на Сейшельских островах, поэтому не смогла сопровождать супруга в Италию, где он будет проходить лечение.

Ольга Бузова до и после пластики

Бузова Ольга Игоревна

Современные знаменитости очень часто делают пластические операции, особенно по изменению лица и груди. Телеведущая долгое время славилась тем, что выступала противницей подобных операций, уверяя, что природные данные ее вполне устраивают. Однако в последнее время все чаще поговаривают о том, что жертвой новомодных операций стала и несгибаемая в этом плане Ольга Бузова. Пластика носа и губ, которую она якобы сделала, стала главной новостью. Фотографии Ольги теперь подвергаются тщательному изучению, а сама телезвезда никак не подтвердила, но и не опровергла этот факт. Несмотря на то что подобные вмешательства во внешность широко распространены в последнее время, особого внимания и обсуждения удостоилась именно она. Нам же остается только гадать, действительно ли Ольга Бузова до и после пластики выглядит по-разному, или же это все домыслы завистников?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пострашнела. Но на этом не остановится, будет еще хуже, мозгов то нет.
Копировать ссылку
0
Губы надо подкачать до "Стандарта"!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.