Scholl (стельки амортизирующие): отзывы покупателей

За целый день на ноги ложится большая нагрузка. Мы много ходим, занимаемся в спортивных залах, а отдых даем нашим труженикам только вечером. К сожалению, сидеть за компьютером или телевизором – это совсем не то, что требуется нашим ногам, так кровообращение становится неполноценным. Но если с утра в обувь вложить продукцию Scholl - стельки амортизирующие, многие проблемы уйдут. Об этом на все голоса твердят те, кто пользуется ими.

Боли в ногах

Что их вызывает? Высокий каблук, красивая шпилька может провести не только к деформации стопы, но и к постоянным болям в пятках. В них иногда появляется стреляющая боль. Неполадки с сосудами, которые возникают с возрастом и у мужчин, и у женщин, вызывают боли в икрах. Это происходит потому, что нарушается отток венозной крови, и в результате повышается давление в сосудах.

scholl стельки амортизирующие

Ступни ног тоже могут подвести. Когда появляется плоскостопие, то нижняя часть конечности перестает амортизировать при ходьбе, и возникает боль. К этому может присоединиться дискомфорт в пальцах ног, которые изменили свою природную форму по причине артрита, например. Со всеми этими проблемами люди идут в больницу или аптеку, где слышат, как благотворно без лекарств действуют на ноги приспособления Scholl – стельки амортизирующие.

Виды гелевых вкладышей

  • Everyday – применяются ежедневно при постоянном ношении обуви на работу, во время походов по магазинам прогулок с собаками.
  • Sport – предназначены для тех, кто увлекается бегом или занятиями в спортзале.
  • Work – используются, когда человек занимается тяжелой физической работой, например, ремонтом.

Прогрессивные технологии

Творческие поиски разработчиков привели компанию Scholl к созданию стелек нового типа. Они совсем не похожи на те вкладыши, которые имеются, когда мы покупаем новую пару обуви. В области пяток располагается мягкий гель, который смягчает удары. Кроме этого, он отлично поддерживает свод стопы.

Далее располагается твердый гель. Он создает необходимую амортизацию и оказывает пружинящее действие. Полимерные материалы, из которых изготовлены вкладыши Scholl (стельки амортизирующие), требуют некоторого ухода. Это отмечают все покупатели. Их надо протирать влажным материалом с раствором мыла. Ни в коем случае не стирать в машине. Замачивание им также противопоказано. А теперь рассмотрим все вышеуказанные модели.

Ежедневные стельки

Такие вкладыши предназначены для людей, которые значительную часть дня проводят на ногах и у которых к вечеру ноги просто «гудят». Стельки Scholl амортизирующие для повышенного комфорта бережно сохраняют здоровье стоп. Их можно применять, вкладывая в туфли с высокими каблуками, да и к полуботинкам, оксфордам, кедам или полукедам они идеально подойдут.

стельки scholl амортизирующие для повышенного

Вечером после утомительного дня человек почувствует разницу между обычными вкладышами и тем эффектом, которые дают Scholl – стельки амортизирующие. В них можно протанцевать всю ночь, потому что они обеспечивают удобство обуви. А мужчины в них хотят неутомимо двигаться все больше и больше. Все негативное, что беспокоило раньше, уйдет, как будто и не бывало. Об этом говорит каждый обладатель такого аксессуара.

Активным и начинающим спортсменам

Стельки разработаны из амортизирующего синего геля. Это основная часть термопластичного эластомера. Твердые накладки желтого цвета в области пяток и подушечек стопы позволят управлять движением при резких поворотах. А белая вставка из пенного материала защищает пятки при напряженном, активном беге. Существует еще и ортопедическая модификация «Спорта», которая оберегает не только стопу, но и суставы, когда приходится преодолевать препятствия и делать прыжки. Спортсменам, туристам с тяжелыми рюкзаками они пришлись по душе.

Для тех, кто занят тяжелой рабой

Тому, кто хочет иметь здоровые ноги и при этом переносить тяжести, подниматься и спускаться по стремянкам, выносить мусор из строящегося здания, стельки для обуви «Шолл» (Scholl) амортизирующие просто необходимы. Они смягчают удар ноги при каждом шаге. Такие вкладыши предотвратят появление болезненных мозолей, натоптышей и отеков. Под вечер усталость в ногах будет минимальной. Форма стелек, созданных из полимера, довольно сложна. Она предусматривает возможность удобно поставить ногу, а это снизит напряжение и облегчит работу в течение всего дня.

стельки scholl амортизирующие для повышенного комфорта

Такой ортопедический аксессуар выполнен из темно-серого вспененного термопластичного эластомера. Желтые и голубые вставки из гелия снимут нагрузку с пяток. Это очень важно для тех, кто страдает от «шпор». В этих стельках предусмотрены отверстия для вентиляции. Нога не будет потеть. Она останется сухой и прохладной. Варикоз теперь не страшен, потому что он появляется, когда имеются систематические тяжелые нагрузки на ноги. А это опасное венозное заболевание, которое легче предотвратить, чем вылечить. Со всеми этими высказываниями согласны люди, которые пользуются стельками «Шолл».

Что еще надо знать о производителе

Это известный бренд из Германии, который стал незаменим для ухода за кожей стоп. В его продукцию также входят кремы и дезодоранты, средства от сухих и влажных мозолей и косметика для ногтей, которая проходит строжайший контроль. Вся продукция создается в союзе с ортопедами и косметологами. В компании работают врачи только высшей квалификации. К ортопедической линии относятся стельки и гелиевые подушечки для ног.

Способ применения

Для стелек разработана фирменная узнаваемая упаковка в сине-желтых тонах. Их выпускают в двух размерах:

  • 38-42 (женские).
  • 42-48 (мужские).

scholl стельки амортизирующие отзыв

Стельку следует обрезать ножницами под свой размер и вложить в обувь вместо обычного вкладыша гелевой стороной вниз. В обуви такое приспособление не скользит. Туфельки, полуботинки, сандалии или кеды после этого становятся более удобными и приятными в носке. Об этом с восторгом высказываются их покупатели.

Какие проблемы решают стельки Scholl

  • При длительной ходьбе снижается нагрузка на стопы.
  • Мозоли и натоптыши теперь не будут вас беспокоить.
  • Обувь становится более удобной.
  • При занятиях спортом можно провести более длительную тренировку.

Об этих достоинствах и о том, что стельки Scholl амортизирующие созданы для повышенного удобства, рассказывают потребители.

Отзывы покупателей

Многие активные люди, приобретая стельки для бега, даже и не предполагали, как удобно будет их ногам. При подъеме на горку обувь пружинит, облегчая бег. Многие девушки приобретают специальные вкладыши для обуви на высоких каблуках (12 см и выше). Раньше без стелек Scholl к вечеру они еле добирались до дома, так как ноги горели, как в огне. Но проблема была сразу же решена, когда в туфли были вложены стельки Scholl. После вечеринки, на которой не было пропущено ни одного танца, ножки были как новенькие. Никакого жжения и дискомфорта.

стельки для обуви шолл scholl амортизирующие

Это далеко не все, что пишут покупатели, которые приобрели продукцию Scholl (стельки амортизирующие). Отзывы абсолютно все положительные и вдохновляющие на покупку. Теперь мы надеемся, что каждый знает, как достичь здоровья ног и безболезненной летящей походки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Удобные стельки
Копировать ссылку
0
1. При использовании стелек Scholl в обуви без амортизации (летние туфли) ни какого эффекта не ощущается. Тот же самый эффект дают и стандартные, мягкие стельки, которые идут в комплекте с обувью.
2. В обуви с амортизацией (кроссовки) стельки Scholl просто не нужны.
3. При использовании стелек Scholl продолжительное время, из за не ровного жёлтого рельефа под стелькой начинают болеть ноги.
4. Высокая цена, и ряд недостатков говорят о том, что стельки Scholl не стоят тех денег, которые приходится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.