Мулат (певец): биография, творчество и личная жизнь

Мулат – певец с экзотической внешностью и приятным голосом. Хотите узнать, где он родился и обучался? Встречается ли с кем-то? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в статье.

Мулат певец

Мулат (певец): биография, детство и юность

Алексей Ерин – так по-настоящему зовут нашего героя. Он родился 10 августа 1986 года в Москве. Мать в одиночку занималась воспитанием мальчика. Она старалась дать ему самое лучшее: игрушки, одежду и свою любовь.

Леша посещал различные кружки, занимался танцами. В школе он учился неплохо. А вот друзей у него было мало. А все из-за темного цвета кожи. Мальчишки из параллельных классов часто смеялись над ним, обзывали «негритенком» и «обезьяной».

А что же отец? Его Алексей никогда не знал. От него мальчик унаследовал смуглый цвет кожи, вьющиеся волосы и улыбку. Еще в подростковом возрасте парень начал поиски отца. Но все было безрезультатно.

Летом 2016 года в программу «Прямой эфир» («Россия-1») обратился Мулат. Певец попросил Бориса Корчевникова и его команду помочь в поисках отца. И у них все получилось. В июле нынешнего года в студии передачи произошла долгожданная встреча. Алексей Ерин увидел своего отца.

Творчество

По окончании школы наш герой начал в качестве танцора выступать в молодежных клубах. Вскоре он увлекся хип-хопом и рэпом, обзавелся друзьями в этой индустрии. Первые треки («Тесно» и «Мои мысли») были записаны совместно с Джиганом. Сейчас Мулат пишет свои композиции, гастролирует по стране с друзьями-рэперами.

В 2016 году он представил на суд слушателей несколько композиций, среди которых «В холодные ночи», «Грязные танцы» и «Включила заднюю». Рэпер не собирается останавливаться на достигнутом. У него грандиозные планы на творчество.

Личная жизнь

Мулат – певец, который никогда не был обделен женским вниманием. В юности он часто крутил романы с молоденькими красавицами. Вскоре парень остепенился и стал более серьезно подходить к отношениям.

На протяжении нескольких лет Алексей проживал с любимой девушкой в гражданском браке. У них есть общая дочь Мирослава. Малышка является копией своего отца. Она такая же смуглая и улыбчивая. У нее густые и вьющиеся волосы. К сожалению, отношения Алексея Ерина и его девушки продлились недолго. Но наш герой часто видится с дочкой, оказывает ей материальную помощь.

Мулат певец биография

Осенью 2015 года появились слухи о том, что Мулат встречается с дочерью Валерии – Анной Шульгиной. Поводом для этого послужил совместный клип рэпера и начинающей певицы на композицию «Моя самая любимая».

В заключение

Теперь вы знаете, кто выступает под псевдонимом Мулат. Певец обладает такими качествами, как трудолюбие и целеустремленность. Пожелаем ему успехов в дальнейшем развитии музыкальной карьеры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.