Как найти и обезвреживать минные поля в Mad Max

Путешествие по пустоши игры Mad Max таит в себе множество опасностей и неприятных сюрпризов. Основными помехами, некстати появляющимися на вашем пути, станут заминированные поля. И для того чтобы обезопасить свое путешествие, лучше бы сразу нейтрализовать эту угрозу. О том, как находить и обезвреживать минные поля в Mad Max, расскажет этот небольшой гайд.

минные поля в mad max

Что понадобится?

Прежде чем приступить к поиску заминированных объектов, вам понадобится Багги. Эта машина просто создана для быстрых поездок по пустоши. С ее помощью вы легко и быстро найдете все минные поля в Mad Max. Но найти эти объекты – это не значит нейтрализовать угрозу, ведь их еще нужно разминировать. Для того чтобы эта задача увенчалась успехом, вам необходимо брать с собой собаку Динки-Ди. Ведь только этот четвероногий друг поможет вам безопасно разминировать минные поля в Mad Max. В любом другом случае обезвреживание закончится подрывом транспорта и, соответственно, длительным ремонтом.

Где взять пса и машину?

И собака, и Багги достанутся вам после прохождения дополнительного задания от Жестянщика, которое станет доступным при прохождении квеста "Классика Пустоши". Получив квест от Джита, который требует принести что-нибудь полезное для его крепости, мы получаем просьбу найти пса по имени Динки-Ди. Выполнить это задание будет довольно легко – просто отправляйтесь к бывшему убежищу Жестянщика при помощи быстрого перемещения.

 mad max игра минные поля

Внутри локации вам не встретятся враги, но вы обнаружите целый и невредимый Багги и живого пса. Останется только перенести собаку в машину, сесть за руль и вернуться к Джиту. На месте понадобится сконструировать специальное место для Динки-Ди. Сделать это можно при помощи валяющейся рядом бочки. После этого вы обзаведетесь новым четвероногим другом и машинкой, которые помогут выявить и нейтрализовать опасные места на пустоши. О том, как это делать, наш гайд расскажет в следующем блоке.

Как обезвреживать минные поля в Mad Max?

Найти эти опасные участки не так уж сложно. Достаточно кататься по пустоши и наблюдать за поведением собаки. Как только вы услышите, что Динки-Ди залаяла, притормозите машину и посмотрите, в какую сторону смотрит пес, – его голова всегда будет повернута на минные поля в Mad Max. Теперь необходимо медленно и аккуратно продвигаться в сторону опасного участка, прислушиваясь к лаю собаки. Чем ближе вы к мине, тем громче будет выражать беспокойство пес. В определенный момент опасность обозначится красным значком.

как обезвреживать минные поля в mad max

Как только это произойдет, вылезайте из машины и аккуратно идите к мине, после чего обезвредьте заряд. Сделать это будет просто - достаточно выполнять руководство игры. После просмота видео, на которм ваш герой будет обезвреживать заряд, проследите за значком на карте – на нем будет указано, сколько опасных мест осталось на этом поле. Остается только осторожно покататься по окрестностям и разминировать всю оставшуюся площадь. После этого можно отправиться на поиски новых приключений, которых хватает в пустоши Mad Max. Игра, минные поля в которой встречаются во многих уголках карты, - прекрасный способ развлечься.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.