Отель Aparthotel Four Elements Suites 4* (Испания/Коста-Дорада): отзывы и фото

Испания – это прекрасное государство с разнообразными климатическими условиями, неоднородной растительностью и флорой, а также с массой достопримечательностей. А ещё очень популярное место среди туристов. Особенно любим путешественниками такой курорт, как Салоу. Он богат отелями и гостиничными комплексами. А отдельным вниманием хотелось бы отметить Aparthotel Four Elements Suites 4* - гостиницу, находящуюся в Ла Пинеде, одной из деревушек Салоу.

aparthotel four elements suites 4

Общая информация

Этот гостиничный комплекс можно считать сравнительно новым, ведь построили его в 2010 году. Находится Aparthotel Four Elements Suites 4* в удобном месте – близко к морю. Да и Салоу – курорт хороший, расположившийся на побережье Коста-Дорады. Его главная особенность – это бесконечные цепочки пляжей, скалистые пещеры, бухты и живописные пейзажи. А ещё именно тут находится огромный парк развлечений под названием «Порт Авентура», который просто обязан посетить каждый человек, приехавший в эти места на отдых.

Далековато разве что располагается аэропорт. Подавляющее большинство туристов прибывает в Барселону, откуда до Салоу ехать около 110 километров.

Сервис

В Aparthotel Four Elements Suites 4* есть всё необходимое для обеспечения клиентам комфортных условий во время пребывания. Ресепшен работает в режиме 24/7, имеется камера хранения вещей, услуга по вызову такси, а ещё бюро экскурсий. Есть ещё прачечная с химчисткой и пункт обмена валют (с выгодным курсом). Если гости желают передвигаться на личном транспорте, то им могут предложить услуги проката автомобилей и велосипедов.

В экскурсионном бюро туриста проконсультируют по любым вопросам, касающимся курорта. Приезжим могут порекомендовать места, которые действительно стоит посетить, рассказать несколько секретов, касающихся экономии и передвижения. Персонал многоязычный, есть даже русскоговорящие работники, так что с контактом проблем не будет. К гостям тут относятся радушно и вежливо, но если хочется ещё сильней расположить к себе местных, то можно выучить несколько базовых фраз на испанском языке, продемонстрировав таким образом своё уважение к испанской культуре.

 four elements suites aparthotel 4 испания

Развлечения

Aparthotel Four Elements Suites 4* - это гостиничный комплекс, предназначенный для комфортабельного проживания туристов во время отдыха. Но в наше время отель воспринимается ещё и как место для развлечений.

Гостиница располагает небольшим, но уютным кинотеатром, где можно приятно скоротать время за просмотром фильма. Ещё есть игровая комната, два открытых плавательных бассейна, поле для гольфа неподалеку, а ещё бильярдная. Любителям активного образа жизни придется по душе спортивная площадка.

А вечерами постояльцев развлекает анимационный персонал, так что гости смогут насладиться яркими и зрелищными шоу.

К слову, Four Elements Suites Aparthotel 4* (Испания) располагает также собственным Wellness-центром с массажными кабинетами и тренажерным залом. Тут гости смогут уделить время оздоровительным и косметическим процедурам, расслабившись как душой, так и телом. В центре работают высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием, так что программу человеку подберут индивидуально.

aparthotel four elements suites 4 коста дорада

Для детей

Если в Aparthotel Four Elements Suites 4* (Коста-Дорада) намереваются приехать постояльцы с маленьким ребёнком, то они могут не сомневаться в том, что совершили правильный выбор. В отеле есть детский мини-клуб, в котором малыши находятся под присмотром воспитателей.

В игровой зоне дети могут завести себе новых друзей и весело проводить с ними время. Тут есть настольные и электронные игры, мультики, зал для творчества. В мини-клубе работают аниматоры, делающие досуг малышей ещё более разнообразным. Это танцевальные мероприятия, гимнастика, соревнования, мини-турниры, дискотека и многое другое.

Кстати, детский бассейн тут тоже есть. Он мелководный, так что купаться в нём могут даже самые маленькие. И при этом они будут находиться на виду у взрослых, поскольку бассейн размещён таким образом, чтобы родители могли следить за детьми с любой точки.

 aparthotel four elements suites 4 отзывы

О питании

Отель Aparthotel Four Elements Suites 4*, как и любое другое уважающее себя заведение, располагает рестораном и баром, где гости могут утолить свой голод и жажду.

Многие приезжие в своих отзывах отмечают вниманием именно аспект питания. В комментариях уверяют: кормят в отеле вкусно. Завтраки тут европейские: есть яйца в различных видах, поджаренные колбаски и сосиски, бекон, колбасные и ветчинные нарезки, хлопья, овсянка. Подают свежий хлеб, из которого можно сделать хрустящий тост, дополненный повидлом, пастой, маслом, сыром. Большое разнообразие выпечки: есть ватрушки, пончики, булочки, круассаны. И конечно, фрукты в разнообразии, начиная с нектаринов и яблок, заканчивая сливами и грушами.

На обед и ужин – много мяса. Причем в самых разных вариациях. Есть утка, курица, ягнёнок, морепродукты, свинина. Гарниры тоже в разнообразии: картофель, тушеные и свежие овощи. Масса тортиков на десерт и выпечки. Если человек заказывал «всё включено», то напитки оплачивать отдельно не нужно, как в случае с пансионом, например. Подают традиционную сангрию, домашнее вино, соки, кофе, лимонады и многое другое. В общем, голодным тут остаться не получится.

отель aparthotel four elements suites 4

Об апартаментах

Aparthotel Four Elements Suites 4* (Ла Пинеда) располагает номерами в количестве 166 штук. Самыми бюджетными являются стандарты. Пространство поделено межкомнатной дверью на гостиную и спальню. Есть также балкон. В гостиной установлен раскладной диван и огромный плазменный телевизор с кабельными каналами. Есть обеденный уголок, бесплатный Wi-Fi и даже кухня с холодильником, микроволновкой, варочной панелью, духовкой и кофеваркой.

Также апартаменты обустроены кондиционером с климат-контролем, сейфом, телефоном. Есть санузел с душем, туалетом и ванной.

В люксах условия практически идентичные. Только пространства больше и спальных мест, так как рассчитаны они на большее количество постояльцев. Цены нужно уточнять в индивидуальном порядке, но в среднем апартаменты стоят около 155 евро в сутки. Стоимость может варьироваться в зависимости от сезона.

Важные нюансы

Заезд в отеле начинается в 15:00, а покинуть апартаменты постояльцы должны до 11:00. Но если гости прибыли раньше, то их могут оформить сразу при условии, что заказанный ими номер будет свободен и убран.

При заезде потребуется залог в виде наличных или кредитной карты, данные которой человек указывал при бронировании. Ещё понадобится предъявить удостоверение личности с фотографией (загранпаспорт).

Стоит знать, что в этом отеле платежи наличными по закону не могут превышать сумму в 2500 евро. Если за проживание человеку выписан больший счёт, то ему нужно будет обратиться за информацией к администрации. Кстати, ещё дополнительно оплачивается городской налог в размере одного евро за человека.

aparthotel four elements suites 4 ла пинеда

Что рассказывают туристы?

Люди, побывавшие в Aparthotel Four Elements Suites 4*, отзывы оставляют в основном положительные. Отмечают вниманием местоположение отеля: до моря недалеко, а в непосредственной близости находится остановка, откуда можно доехать до Барселоны, «Порта Авентура» и многих других интересных мест. Неподалеку разместился отличный молодежный ночной клуб «Расна». А на набережной – бесчисленное множество магазинов с сувенирами, одеждой и мороженым.

Кстати, тут находится ещё масса ресторанов и кафе. Потому в отеле лучше брать полупансион. Хотя и в ресторане комплекса нередко подают такие изыски, как крабы, креветки, раки, мидии и т. д.

Если хочется тишины, то нужно просить номер не с видом на бассейн, так как там вечером проходят анимационные шоу. Впрочем, можно закрыть дверь на балкон, и ничего не будет слышно. А от жары спасёт мощный кондиционер.

В общем, это отличный отель для туристов, желающих хорошего обслуживания и комфортабельных номеров. Если хочется в этом убедиться, можно отправляться в свой отпуск сюда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.