Smart Baby Watch: отзывы благодарных родителей

Все без исключения родители, конечно же, волнуются, переживают за своих детей. Само собой, они обучают их различным правилам безопасности. Можно ли быть уверенным в их выполнении? Нет? Тогда рассчитывайте на Smart Baby Watch! Отзывы эти часы получают исключительно положительные.

Каждый малыш – личность доверчивая и любознательная. Сказать со стопроцентной уверенностью, что он поступит правильно в определённой ситуации, однозначно нельзя. Отправляясь в садик, школу или просто во двор, ребёнок остаётся без вашего присмотра. Вы, конечно, можете дать ему мобильный телефон и при необходимости ему звонить. Однако… Вы сойдёте с ума, если на ваши звонки по какой-либо причине малыш не будет отвечать. Спокойно сидеть и ждать, когда он вам перезвонит, вы не сможете. А ведь он может быть занят на уроках. Может где-то забыть телефон (или даже потерять). В конце концов, в телефоне просто может сесть батарея. Часы Smart Baby Watch отзывы хорошие получают не зря. Итак, подробнее.

Smart Baby Watch: отзывы о решении проблем

С чего начать? Smart Baby Watch отзывы негативные получать просто-напросто не могут. Ведь вы всегда будете знать, где ваш малыш находится. Даже если он трубку не возьмёт, вы сможете прослушать обстановку вокруг него. В случае опасности малыш сможет нажать кнопку тревоги. Вы получите СМС-сообщение с точным его местонахождением. Если ребёнок захочет выключить часы, вы также будете проинформированы. Если он их снимет – вы получите уведомление о его координатах.

smart baby watch отзывы

Преимущества

Часы Smart Baby Watch отзывы положительные получают благодаря множеству плюсов. Во-первых, обратите своё внимание на качественный дисплей. При любом угле обзора информация остаётся читабельной.

Кроме того, часы защищены от песка, пыли и воды. В них можно и мыть руки, и гулять под дождём.

Обратите своё внимание ещё и на великолепный ремешок. Гипоалергенный силикон не сможет оставить вас равнодушным.

часы smart baby watch отзывы

Подробнее о программе

Тщательно разработанной программой отличаются часы Smart Baby Watch. Отзывы родителей утверждают то, что они всегда знают и место нахождения своего чада, и всё, что вокруг него происходит. Отвечает за данный момент специальный GPS-трекер для детей.

Программу достаточно установить на Android или iPhone. Вы можете быть уверены в том, что будете в курсе всего происходящего в жизни вашего ребёнка. Информация о перемещении малыша проецируется на электронные карты Yandex или Google в режиме реального времени. Как только ребёнок выходит из заданной зоны местоположения (например, отклоняется от маршрута «школа-дом»), родители получают СМС-сообщение, так же как и при снятии аксессуара с руки. В общем, при необходимости взрослые могут позвонить малышу, чтобы уточнить ситуацию.

Итак, функции часов. Обмен голосовыми СМС с малышом – Intercom. Обмен текстовыми сообщениями – Message. Функция Health отвечает за количество потраченных калорий, шагов, качество сна, продолжительность прогулки. Историю передвижений малыша можно узнать благодаря функции Footprint.

Когда на ребёнке часы

Одним словом, это идеальный предмет для безопасности вашего крохи и спокойствия взрослых. Детские часы Smart Baby Watch отзывы с благодарностью получают всё чаще и чаще. Само собой, ведь родители всегда поддерживают с ребёнком голосовую связь. Они всегда могут слышать всё, что рядом с малышом происходит. В случае опасности ребёнку необходимо всего лишь нажать кнопку «SOS». Такие часы потерять намного сложнее, чем мобильный телефон, ведь они всегда находятся на руке. Электронные карты и история перемещений малыша – настоящая находка для родителей. Оповещения об отдалении ребёнка от указанной на карте гео-зоны приходят взрослым автоматически.

Конечно же, эти часы являются очень полезным аксессуаром. На улице, в детском садике или школе они могут пригодиться вашему ребёнку, ведь рисков в современном мире более чем достаточно. Во-первых, это общение с незнакомцами. Во-вторых, всё чаще встречаются сегодня случаи похищения детей. В-третьих, малыш может заблудиться на улице или попасть в какую-либо неприятную историю. В конце концов, телефон можно просто потерять. Не забывайте также о возможном моральном или физическом насилии со стороны ровесников, воспитателей, учителей. Кроха также рискует потеряться в толпе или, например, отстать от вас в магазине. Использование часов также предупреждает неконтролируемые прогулы школы, обманы взрослых о роде занятий и всевозможных происшествиях. Вы всегда точно будете знать, где ваш ребёнок находится. К тому же он сможет хвастаться перед сверстниками стильным девайсом на своей руке.

smart baby watch gps отзывы

Итоги

Подытожим. Молодым родителям в современном мире достаточно сложно обходиться без такой полезной вещи, как Smart Baby Watch. GPS отзывы негативные получать не может, как и множество прочих функций данного аксессуара. Микро сим-карта хранит в себе всю необходимую информацию. Работают часы на протяжении трёх дней без подзарядки. Одним словом, если вы хотите быть спокойны за своего ребёнка – это именно то, что вам необходимо! Будьте уверены в том, что о таком приобрении, как эти часы, вы ни в коем случае не пожалеете. Удачной покупки!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.