Крем "Персидский шах": применение и отзывы

"Персидский шах" - препарат, которым интересуются многие мужчины. Ведь в современном мире у людей довольно часто возникают проблемы в сексуальном плане. Например, с эрекцией. А некоторых не устраивает размер полового члена. Все это порождает не только комплексы, но и проблемы в сексуальной жизни человека. К счастью, сейчас есть разнообразные препараты, которые помогают устранить названные ситуации. Например, кремы. Что можно сказать о продукции под названием "Персидский шах"? Что это такое? Как ею пользоваться? Действительно ли крем помогает устранять некоторые проблемы половой жизни мужчин?

Описание

Первым делом придется понять, о какой продукции идет речь. "Персидский шах" - это крем, помогающий решать проблемы с эрекцией. Но чаще всего его описывают как средство увеличения полового члена.

персидский шах

Соответственно, применение данного крема помогает увеличить в размерах мужской орган и улучшить эрекцию. Средство обладает возбуждающим эффектом, который повышает половое влечение. Но действительно ли средство помогает? Что говорят врачи и покупатели о нем? На какие особенности продукции необходимо обратить внимание в первую очередь?

Состав

Например, обратим внимание на состав. Перед тем как наносить на кожу или употреблять любое средство, необходимо знать, из чего оно состоит. Вполне вероятно, что тот или иной компонент может навредить человеку. На самом деле "Персидский шах" - это абсолютно безопасное средство. Дело в том, что крем этот изготовлен на водной основе. И никакой опасности для человека не несет. Но это только одна из составляющих.

Помимо этого, в состав крема входят следующие элементы:

  • воск эмульсионный;
  • диметикон;
  • пропиленгликоль;
  • октилоктаноат;
  • метилпарабен;
  • лаурил метикон копилиол;
  • карбомер;
  • экстракт женьшеня;
  • нотогинсенга экстракт;
  • шиповатая иглица;
  • конский каштан;
  • экстракт имбиря;
  • ТЭА.

крем персидский шах

Можно сказать, что данная продукция - это смесь химии и натуральных веществ. Производитель указывает на полную безопасность средства. Некоторые с трудом в это верят. Ведь химия в составе имеется. Вполне вероятно, что она не лучшим образом скажется на здоровье мужчины.

О применении

А как пользоваться кремом "Персидский шах"? Применение можно разделить на 3 группы. Точнее, существует несколько вариантов употребления продукции. Все они наружные.

Предлагаются следующие способы:

  • Небольшое количество крема нанести на половой член и применить вакуумную помпу. Терапию проводить на протяжении 10-15 минут ежедневно.
  • Немного крема наносится на головку и ствол пениса, затем массирующими движениями человек должен втереть вещество в кожу. Оставить до полного впитывания.
  • Можно нанести немного вещества на мужской половой орган, а затем использовать экстензор. Более подробная инструкция по применению будет обнаружена в коробке с "Персидским шахом".

персидский шах отзывы

Все эти методы помогут мужчинам стать увереннее. Крем "Персидский шах", применение которого уже известно, - это хороший способ увеличения мужского полового органа с течением времени. Моментального результата не будет, поэтому надеяться на быстрое действие не стоит.

Курс лечения

Некоторые задаются вопросом о том, сколько применять продукцию по времени. Если говорить о продолжительности процедур, то придется уделять процессу около 15 минут в день. А вот курс лечения варьируется. В среднем "Персидский шах" применяют на протяжении 2 недель. При регулярном использовании результат должен появиться приблизительно через данный промежуток времени. Рекомендуется наносить крем на мужской половой орган до получения желаемого результата. Можно пользоваться "Персидским шахом" в профилактических целях.

Противопоказания

Немаловажным моментом является такой факт, как противопоказания. Может быть, кому-то нельзя пользоваться данным препаратом. К счастью, противопоказаний крем "Персидский шах" особых не имеет. И это очень радует потенциальных покупателей. Не рекомендуется пользоваться данной продукцией людям с индивидуальной непереносимостью каких-либо компонентов, входящих в состав средства.

персидский шах крем отзывы

Помимо этого, нужно с осторожностью применять товар людям, склонным к аллергическим реакциям. Сюда же можно отнести граждан с гиперчувствительностью. При появлении зуда, жжения, покраснений необходимо прекратить использование средства.

Доступность

Следующий вопрос, интересующий некоторых потенциальных покупателей, - доступность крема. Нередко негативные отзывы о продукции могут быть написаны из-за того, что добыть то или иное средство весьма трудно. К частью, "Персидский шах" - это крем, который находится практически в свободном доступе. В некоторых городах можно отыскать его в аптечных пунктах. Но, как указывают покупатели, это довольно редкое явление. В основном приобретение товара происходит преимущественно через интернет. Найти и заказать крем для увеличения пениса не так уж и трудно. Дефицита продукции не наблюдается. А значит, можно не беспокоиться о том, что купить товар не удастся.

Цены

Что дальше? Ценник на товар тоже играет важную роль. Какие в данной области получает "Персидский шах" отзывы? Они неоднозначные. Нельзя точно сказать, устраивает ли цена покупателей. Но почему?

персидский шах применение

Все из-за того, что упаковка крема обходится в среднем в 630-650 рублей. В некоторых регионах цена достигает 800 р. Хватает крема приблизительно на 1 месяц регулярного ежедневного использования.

С одной стороны, это не очень дорого для препарата, который поможет решить проблемы в сексуальной жизни. С другой - некоторые полагают, что никакой реальной эффективности продукция не приносит. А значит, за обычный массажный крем отдавать порядка 700 рублей явно не следует. Поэтому во мнениях просматривается некая неоднозначность.

Результат

А что можно сказать об эффективности применения? "Персидский шах" (крем) отзывы получает разнообразные в данной области. Что говорят покупатели о том, насколько данная продукция помогает решать проблемы с размером мужского полового органа?

Во-первых, отмечается, что данное средство не дает мгновенного результата. Придется запастись терпением. При правильном применении крем принесет первые "плоды" приблизительно через 14 дней, не меньше. У всех результат наблюдается спустя индивидуальное количество времени.

Во-вторых, некоторые говорят, что крем действительно помогает увеличивать мужской орган на несколько сантиметров. Половым гигантом стать не получится, но добиться результата все равно можно, причем заметного. Правда, не все видят эффективность средства. Некоторые отзывы указывают на то, что "Персидский шах" не помог вообще с вопросом увеличения мужского полового органа. Действительно, крем подходит не всем. И этот факт придется учитывать. Тем не менее многие указывают на то, что эффективность действительно заметна с течением времени.

крем персидский шах применение

Побочных эффектов не наблюдается. Аллергические реакции на препарат возникают крайне редко. Все это привлекает мужчин к продукции. Многие указывают на то, что данный крем, если и не помог увеличить член, то поспособствовал увеличению возбуждения и улучшению эректильной функции. Во всяком случае применение средства лишним не будет.

Мнения врачей

Теперь понятно, что собой представляет "Персидский шах". Как пользоваться данным кремом? Это тоже больше не загадка. Многие покупатели указывают на то, что средство весьма эффективно, особенно при регулярном применении на протяжении долгого времени. А что могут сказать медики о креме, увеличивающем мужской половой орган?

Они подчеркивают, что с медицинской точки зрения "Персидский шах" никакого результата не приносит. Вся эффективность, о которой говорят покупатели, является простым самовнушением. Размеры мужского полового органа посредством кремов не увеличиваются, только путем хирургического вмешательства. И этот факт стоит учитывать. Тем не менее никаких существенно негативных мнений врачи не высказывают. Если "Персидский шах" помогает хотя бы на уровне самовнушения, то можно воспользоваться им. Главное, что никакой опасности употребление препарата не несет.

Выводы

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? Крем под названием "Персидский шах" - это не что иное, как довольно сомнительное средство увеличения мужского пениса. Медицинская эффективность его не доказана. В основном результат наблюдается только за счет силы самовнушения.

персидский шах как пользоваться

Покупать ли данную продукцию? Некоторые советуют воздержаться от употребления крема. Но если есть возможность, то попробовать стоит. Вполне вероятно, что результат действительно будет заметен со временем. "Персидский шах" - это не лохотрон, но весьма сомнительный препарат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.