Черная кофта: женская и мужская. С чем носить кофты черного цвета

Шкафы просто ломятся от вещей в черной цветовой гамме. Причем не только у женщин, но и у мужчин. Сегодня мы поговорим про вещи в данной гамме.

Также мы расскажем о том, с чем хорошо сочетается черная кофта женская или мужская. Такая вещь сделает силуэт изысканным и спрячет все известные недостатки.

Черная вещь

Одежда черного цвета самая покупаемая, она элегантна. Ее можно использовать как в офисном стиле, так и в повседневной носке.

черная кофта

Если правильно подобрана такая вещь, то к ней можно добавить строгие брюки и белоснежную рубашку. В таком виде вы будете выглядеть роскошно и модно. В этом одеянии можно пойти как на деловую встречу, так и в кафе, в ресторан с друзьями.

Самой распространенной ошибкой в использовании черного цвета бывает неправильный подбор одежды, который добавляет вам несколько ненужных лет.

Сочетания. С чем лучше комбинировать

Черная кофта универсальна. Она прекрасно смотрится с вещами пастельных и ярких цветов. Сочетание темной кофты и красных брюк сделает образ ярким и в то же время драматичным.

Белый цвет стыкуется черным - это классика. Уникальность черного состоит в том, что он скрывает недостатки фигуры. Особенно это подойдет девушкам с неидеальной фигурой.

Украшенная тоненьким поясом длинная кофта сделает акцент на изящности талии. Дополнить образ можно темными брюками.

Покупая новые вещи, помните, что черная кофта женская станет изюминкой любого гардероба. Именно она согреет вас прохладной осенью или холодным летним вечером.

Черная кофта выпускается из разных материалов (трикотажа, шерсти). Она украсит любой тип фигуры и поможет скрыть некоторые недостатки.

Болеро с длинным рукавом нередко именуют кофтой, с 2015 года оно вошло в гардероб женщин. Брюки узкие или широкие отлично смотрятся с данным видом одежды. Если правильно поиграть с цветом, то наряд станет сногсшибательным.

Варианты женской кофты. Описание

Женский свитер дарит нам комфорт, тепло и уют, которого так не хватает при нашем ритме жизни.

черная кофта женская

Черные свитера подойдут как для делового стиля, так и для романтического свидания.

Трикотажные изделия отлично сочетаются с юбками, шортами и брюками.

Вязаные кофты принято украшать с помощью браслетов, поясов или же массивных украшений, шарфов, шляп. Чем выраженней рисунок на черной кофте, тем элегантнее подбирается аксессуар.

Модель с капюшоном. Что это за вещь? Когда ее уместно носить?

Это еще один вариант такой вещи. Черная кофта с капюшоном - отличная и незаменимая одежда для разных случаев жизни. Она прекрасно согревает. Помимо этого, черная женская кофта является очень удобной одеждой. Рассмотрим наиболее популярные модели этой вещи.

Самыми распространенные кофты с капюшоном:

  • толстовки;
  • худи;
  • мантии.

Благодаря застежкам по всей длине, эти вещи стали любимыми и незаменимыми при занятиях спортом или ежедневной носке в городском стиле.

Описание кофт

Толстовка – это тоже разновидность спортивной одежды, имеет молнию и капюшон. Самыми распространенными дополнениями к толстовке считаются брюки или джинсы.

Худи – одежда представлена во многих коллекциях. Кофта с капюшоном имеет простой крой. Длиной ее в среднем до середины бедра. Такая одежда используется для занятия бегом, походов по магазинам,

Мантии – широкая кофта. Ее носят поверх одежды. Такой наряд считают ультрамодным.

Выбираем кофту

Чтобы правильно подобрать кофту с капюшоном, следует:

1. Определиться с фасоном изделия. Если ваша талия имеет пышные формы, то вам подойдет более удлиненный вариант.

2. Ткань кофты должна быть приятной, мягкой и комфортной.

3. Декор очень важен. Тут можно выбрать на ваш вкус (мех, украшение вышивкой, лентами, аппликацией).

Черная кофта с капюшоном. С чем носить?

Модные дизайнеры и стилисты подскажут, с чем же носить такую вещь, чтобы она не вызывала у окружающих смех. К такой одежде подойдут:

- узкие джинсы, кепка или бейсболка и кроссовки;

- зауженные трикотажные штаны, топ и кеды;

- шорты джинсовые или трикотажные, спортивная обувь и яркая футболка;

- вязаная юбка, полуботинки, любимая футболка или топ.

черная кофта с капюшоном

Еще одной моделью является длинная кофта с капюшоном. Ее преимущественно носят в теплую погоду вместо куртки или же пальто. Сексуально смотрится сочетание этой модели с длинными сапогами, ботфортами и короткой юбкой.

Длинная кофта прекрасно вписывается в офисный дресс-код. Такую вещь можно сочетать с узкими брюками или же классическими штанами.

Платье-свитер: описание

Еще одной составляющей гардероба у женщин является платье-свитер. Длина готового изделия - до середины бедра. Дизайнеры всего мира позаботились о том, чтобы и в холодное время суток женщины одевались красиво и роскошно, не забывая показывать красивые ноги.

В сезоне 2016 года особой популярностью пользуются платья-свитера. Они выпускаются в разных моделях, выполняются из различных материалов, таких как мохер, трикотаж.

Мужская кофта

Черный – это строгий цвет. Его, конечно же, часто выбирают уверенные в себе мужчины.

длинная кофта

Это, пожалуй, самая распространенная вещь в шкафу у парня. Особенно популярна черная мужская кофта с длинным рукавом.

Как только на улице похолодало, данный вид одежды парни носят как под брючный костюм, так и под любимые джинсы. Почему же мужчины выбирают черный цвет? Потому что в нем они себя ощущают "на миллион". К тому же, такие вещи удобны в носке, подходят почти ко всему.

Именно черная мужская кофта станет отличным дополнением к мужскому образу в межсезонье.

кофты черного цвета

В зависимости от стиля, размера, вязки свитера возможно надевать его на праздники и на прогулки по свежему воздуху.

Мужская кофта с капюшоном

У мужчин в гардеробе тоже есть черная кофта с капюшоном. Причем такую вещь выбирают парни независимо от возраста. Почему? Да потому, что в такой одежде комфортно и удобно.

Модными считают кофты черного цвета с капюшоном и коротким рукавом, приукрашенные разными видами рисунков на любой вкус. Можно сказать, что это новая тенденция в моде. В основном пользуются спросом такие вещи с логотипами любимых команд, персонажей фильмов, реалистичных животных, автомобилей, мотоциклов, велосипедов, исполнителей и всего другого, что пожелает душа.

Черная кофта с капюшоном в основном носится в дуэте со спортивной одеждой. Но если посмотреть немного шире, то такая вещь подходит к стилю кэжуал. А это значит, что ее можно носить с брюками, джинсами или трикотажными штанами.

черная мужская кофта

Кофта черного цвета на молнии бывает строгого стиля, классика и кэжуал модели. Этот вид изделия можно носить в сочетании с шортами, джинсами и брюками.

Небольшое заключение

Надеемся, что теперь вам понятно, с чем сочетать черные вещи. Если они подобраны правильно, то они смотрятся на вас изумительно. Чтобы вы ни надели, чувствуйте себя уверенно, и тогда день принесет вам удачу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.