"Не того поля ягода": актёры российского сериала

Не так давно на телевизионных экранах появилась новая многосерийная мелодрама под названием «Не того поля ягода». Актёры порадовали зрителя своей великолепной игрой, шармом и умением прекрасно передать свои чувства. И это неудивительно…

«Не того поля ягода»: актёры соответствуют ролям

Итак, с самого начала. В действительности телезрителю просто не может не понравиться сериал «Не того поля ягода». Актёры подобраны просто великолепно. Каждый прекрасно соответствует своей роли в этом трогательном сюжете.

А сюжет довольно прост. Главная героиня является успешной бизнес-леди. Однако это сейчас. А вот двадцать лет назад она была юной студенткой-провинциалкой, проживающей в общежитии. У девушки был возлюбленный по имени Иван. Парень – молодой музыкант с большим будущим.

Но, к большому сожалению, как это часто бывает, счастье продлилось недолго. Иван уезжает за границу, а его мать сообщает девушке, что он женился. Героиня не говорит о том, что ждёт ребёнка.

Елена рожает дочь Анжелику, а через двадцать лет встречается с Иваном. Мужчина удивлён, ведь мать когда-то соврала ему о том, что Лена вышла замуж, пока он был в отъезде. Пока Иван пытается построить семью с Леной и дочкой, Анжелика повторяет историю своих родителей…

Одним словом, очень красивым и душевным получился сериал «Не того поля ягода». Актёры постарались на славу. В фильме снимались Журавлёв, Ивченко, Коновалов, Шукова, Коц, Мищанчук, Давидович, Антонова, Ельяшевич, Павлють.

не того поля ягода актеры

Ивченко и Журавлёв

Рассматриваем подробнее киноленту «Не того поля ягода». Актёры, как уже говорилось, подобраны очень хорошо. Уделим внимание главным персонажам.

Елену играет актриса Алёна Ивченко. Женщине удалось великолепно вжиться в выбранную для неё роль. Она идеально сыграла уверенную в себе даму, которая смогла всего достичь в жизни самостоятельно, однако, как и любая женщина, хочет любви, тепла и ласки. Кстати, не менее убедительно актриса играет и в других сериалах.

Роль Ивана досталась Дмитрию Журавлёву. Игра мужчины доказывает, что он отлично понимает, что именно от него требуется. Он ведёт себя очень спокойно, уверенно, убедительно. Наверное, лучше всего ему удалось сыграть такую черту характера, как равновесие. Он остаётся спокоен в любых ситуациях. Хотя иногда и показывает яркие эмоции разочарования или радости.

не того поля ягода актёры и роли

Шукова и Коновалов

В общем, каждой романтичной натуре обязательно придётся по душе фильм «Не того поля ягода». Актёры и роли их великолепны. Посмотрим на следующую пару.

Немного наивную и очень милую Анжелику сыграла Елена Шукова. Как правило, зрителя она привлекает не сразу. Однако со временем становится абсолютно ясно, что на эту роль именно такая актриса и нужна. Героиню она сыграла энергичную, позитивную и одновременно достаточно правильную. За её игрой наблюдать очень приятно.

Максим Коновалов также отлично сыграл Петра. Зритель сразу же начинает испытывать к нему определённую неприязнь, как к отрицательному персонажу.

не того поля ягода актеры и роли фото

Для любителей незатейливых мелодрам

Итак, подведём итоги о сериале «Не того поля ягода». Актёры и роли, фото персонажей, сюжет киноленты – всё это уже не новость для тех, кому нравится смотреть слезливые фильмы. Несмотря на то что картина вышла на экраны совсем недавно.

Фильм получился довольно-таки неплохим. Все актёры (не только главные) смогли сыграть свои роли крайне убедительно. За событиями наблюдать очень приятно. Кроме того, радует «хэппи-энд». В общем, всем, кто любит милые мелодрамы, «Не того поля ягода» доставит огромное удовольствие.

Правда, многие критики считают, что сериал был создан, так сказать, «под копирку» известного советского фильма «Москва слезам не верит». На самом деле это не так. Даже несмотря на некую схожесть, фильмы разные. Смотрите новую мелодраму – она вместе с идеально подобранными актёрами вас не разочарует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.