База отдыха "Бухта Кила", Павловка: адрес, отзывы

В уединенном местечке на побережье Павловского водохранилища всего год как открылся загородный клуб «Бухта Кила». Здесь есть все. Ухоженный пляж на теплом водохранилище, заманчивые горы и красивый лес. Отдыхать на базе можно круглогодично. И также хорошо в этом загородном клубе пройдут корпоративные мероприятия, свадьбы, конференции, банкеты и пр.

"Бухта Кила", Павловка

Размещение гостей

«Бухта Кила» (Павловка) предлагает дорогое удовольствие – Luxe villa. Вилла рассчитана на компанию из восьми человек. Комфортный отдых в большом двухэтажном деревянном доме. Здесь учтены все мелочи и нет ничего лишнего. На первом этаже виллы - большая прихожая, гостиная, в которой можно устроить два добавочных места, кухня с современной техникой, дающая полную свободу в приготовлении пищи, столовая, туалет и ванная. На втором - три спальни, в каждой из которых стоят большие двуспальные кровати. На этаже есть туалет и ванная комната. Гостям виллы доступен Wi-Fi, спутниковое телевидение, внутренний телефон, электронный ключ. В загородном клубе «Бухта Кила» (Павловка) цены на апартаменты зависят от многих факторов. Нижний предел - две тысячи.

"Бухта Кила", Павловка, цены

Bungalo/Chalet или Townhouse Apartment – жилье поскромнее категории Apartment. Эти срубы с двухуровневыми номерами могут принять шесть человек. Первый этаж: гостиная с двумя дополнительными местами, кухонная зона, столовая с видом на сад, туалет и душевая кабина.

Номер оборудован набором посуды, электрочайником, микроволновкой, холодильником, бесплатным Wi-Fi, телефоном для внутренней связи и электронным ключом. В каждый номер вход отдельный.

Понравится отдыхающим на базе «Бухта Кила» (Павловка) и в Hotel. Это три здания в два этажа с номерами Luxe и Standart. Luxe - двухкомнатные апартаменты: спальня и гостиная. А также все необходимое – туалет, душ, гардеробная. Рассчитан на четырех гостей. Номер оборудован холодильником, набором посуды, микроволновкой, электрочайником, бесплатным Wi-Fi, телефоном для внутренней связи и электронным ключом.

Standart – практичный уют. Это большая комната с огромной двуспальной кроватью, душевой кабинкой, раздевалкой и туалетом. Номер может принять двух гостей. Дополнительные места не предоставляются. Как и в других апартаментах, здесь есть холодильник, набор посуды, микроволновка, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi, телефон для внутренней связи и электронный ключ.

База отдыха "Бухта Кила", Павловка

База отдыха «Бухта Кила» (Павловка) всегда рада видеть большие дружные компании. Guest villa LuxeApt – идеальное место для отдыха и душевного общения друзей. Эта вилла вмещает 16 человек.

В апартаментах продумано все до мелочей. На первом этаже гостей ждет уютная гостиная. А также зона для приготовления пищи, столовая, ванная с душевой кабинкой и туалетом и две большие спальни с огромными кроватями. На втором этаже - пять спален, душ и туалет. Вилла оборудована очень вместительным холодильником, набором посуды, микроволновой печью, электрическим чайником, бесплатным Wi-Fi, телефоном для внутренней связи и электронным ключом. Для всех гостей в ванных комнатах есть халаты.

И любимое место для уединенного отдыха – Villa. Это отдельное двухэтажное строение для четырех человек (возможны два дополнительных места). На первом этаже - гостиная и душевая с туалетом. На втором - две спальни с большими кроватями. Дополнительно гостям предоставляется холодильник, набор посуды, микроволновая печь, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi, телефон для внутренней связи и электронный ключ.

Питание

База «Бухта Кила» (Павловка) предлагает несколько вариантов питания. Завтрак включен в стоимость проживания, обеды и ужины нужно оговаривать дополнительно. Они проходят в местном ресторане "Маяк". Покушать, перекусить и просто выпить в хорошей компании на базе можно в ночном баре-клубе, летом - в пляжном «Fish-баре» и в спорт-баре «Чердак».

"Бухта Кила", Павловка, отзывы

Для гостей, предпочитающих домашнюю еду, все апартаменты оборудованы кухонными зонами с необходимой техникой.

Отдых для души и тела

Для почитателей спокойного отдыха на базе организованы места для рыбалки, зона настольного тенниса и бильярдная. Также возможно устраивать батлы в шахматы и шашки. Активным гостям есть где спеть караоке, потанцевать и стать участником развлекательных шоу.

Отдыхающие о загородном клубе «Бухта Кила» (Павловка) отзывы оставляют всегда добрые. Больше всего их о зимнем отдыхе. Он организован на высшем уровне. Гостей ждут увлекательные прогулки на мощных квадроциклах и снегоходах, лыжные моционы и катание на коньках. На центральной площади комплекса к Новому году заливается Ледяной замок и устанавливаются тюбинговые горки. Практически все отзывы заканчиваются словами: «Следующей зимой мы здесь!» Любые апартаменты можно забронировать в загородном клубе «Бухта Кила» (Павловка). Телефон для связи с администратором: 8 (347) 285-88-00.

Для любителей горнолыжного спорта база организует трансфер до трасс.

Летом в этом клубе не менее интересно. Гости арендуют велосипеды и другой спортивный инвентарь. Для активных игр в «Бухте Кила» есть несколько специальных площадок. На водохранилище подготовлена масса развлечений: от банального купания и катания на лодках и катамаранах до поездок на экстремальных флайбордах, гидроциклах. На последних, кстати, можно отправиться в чарующее сафари.

База «Бухта Кила» (Павловка) имеет собственный пляж, игровую площадку для детворы, бассейн с подогревом и лаундж-зону.

По заявкам отдыхающих

Дополнительно для гостей клуба организуются экскурсионные туры по красивейшим местам Павловского водохранилища. Веселая поездка ждет отдыхающих на козью ферму с дегустацией молока и сыров. Не оставит равнодушным водная прогулка к скалам "12 апостолов" и в Успенский Свято-Георгиевский монастырь.

"Бухта Кила", Павловка, телефон

Банная зона

Отдых без бани немыслим. Причем в любое время года. В этом загородном клубе к такому виду отдыха относятся с трепетом. Здесь это целый городок. В нем - две русские бани, причем одна из них большая, двухэтажная. Атмосфера соответствующая: легкий пар, ледяная купель, веники, горячий травяной чай из самовара и много других продуманных мелочей.

Территория детства

Детей кроме площадки для игр ждет центр «Волшебная бухта». Здесь все организовано для развития творческих способностей и веселого времяпрепровождения молодых гостей базы. В залах центра - множество игрушек разной направленности, сухой бассейн, настольные игры и книги для детей всех возрастов. Занимаются с гостями педагоги-аниматоры. В «Волшебной бухте» есть возможность организовать любое детское торжество.

"Бухта Кила", Павловка, как проехать

Как найти

До загородного клуба «Бухта Кила» (Павловка) как проехать, расскажет администратор при бронировании. Хотя схема проста: от Уфы - около 100 км мимо Павловской ГЭС и одноименного поселка до клуба. Местные предупреждают о семи километрах опасного горного серпантина при подъезде к базе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.