Отель Panareti Coral Bay Hotel 3* (Кипр, Пафос): обзор, описание, номера и отзывы

Кипр... Кто не желает побывать здесь? Ласковое море, прекрасная природа, масса развлечений и, разумеется, комфортные гостиницы. Где можно остановиться, если вы приехали на Кипр? Panareti Coral Bay Hotel 3* всегда рад встречать гостей. Именно об этом замечательном отеле и пойдет речь в статье.

Общая информация

В пяти минутах от пляжа расположен курортный отель Panareti Coral Bay Hotel 3* (район Коралловой затоки, в 50 метрах от побережья моря города Пафос). Это небольшая гостиница. Администрация отеля предлагает 70 номеров своим постояльцам, обставленных по последнему слову моды интерьера. Это одноэтажное здание возведено в 2004 году. Дизайн отеля неприхотлив, на полу – керамическая плитка, все вокруг выглядит не роскошно, но чисто и аккуратно.

Туристы с удовольствием останавливаются в отеле Panareti Coral Bay Hotel. Цены здесь доступные, есть возможность управлять бронированием номеров через Интернет в онлайн режиме (безопасное бронирование). Стоимость номера стартует от 2100 рублей, что, согласитесь, не дорого. Персонал вежливый, обученный, говорит на 3-х иностранных языках (в т. ч. и на русском). По итогам составленного рейтинга, отель Panareti Coral Bay Hotel 3* - одно из самых популярных мест в Корал-Бее для семейного отдыха.

panareti coral bay hotel 3

Удобства на территории отеля

Сервисное обслуживание в отеле Panareti Coral Bay Hotel 3* (Пафос) на высоком уровне. Именно так отмечают туристы, которые останавливались в нем. На его территории есть открытый бассейн, который работает круглосуточно. Предусмотрена терраса для загара, красивый, зеленый сад. Обстановка вокруг дружелюбная, спокойная. Место расположения – тихое. Здесь многие обретают долгожданный покой, улучшается самочувствие. Именно здесь можно отдохнуть от суеты. По желанию без проблем можно выбраться в центр инфраструктуры и как следует там развлечься.

Для тех, кто является постоянным пользователем Интернета, можно пользоваться беспроводной связью, в каждый из номеров в отеле Wi-Fi бесплатно. Эта услуга не является дополнительной и не требует оплаты. Поселятся с домашними животными в данном отеле строго воспрещено.

Среды общих удобств, которые включены в стоимость номера - кондиционер в холле и в номерах, отопление, лифт, номера с различным уровнем удобств. Для больших компаний и семей отель рекомендует поселяться в семейные номера. Для желающих совершить покупки в гостинице есть несколько магазинов.

В отдельную категорию отнесены номера для некурящих туристов и апартаменты для постояльцев с ограниченными возможностями. За такую предусмотрительность отель получает множество благодарных отзывов.

panareti coral bay hotel 3 пафос

Какие места близ отеля стоит посетить

Разумеется, туристы отмечают, что цель их поездки – посещение исторических мест, парков, развлекательных учреждений, святых мест, курортный отдых. Взрослым и детям будет интересно посетить парк птиц и зверинец. Для ценителей прекрасного и исторических святынь, разумно присоединится к экскурсиям в церковь Агіоса Георгіоса, монастырь св. Неофита, гробницы известных царей. Для театралов - Markideio Theatre, любителям прогулок - Octovriou Square, активным спортсменам - Minthis Hill Golf Club, Paphos Waterpark.

Места рядом с отелем

К городу Пафос не сложно добраться. Требуется всего пять минут езды на автомобиле и чуть дольше автобусом. Отель Panareti Coral Bay Hotel 3* - идеальное место для созерцания девственной красоты полуострова Акасас, с песчаными пляжами западного берега Кипра, с поселками винного региона. Туристы стараются брать машину для поездок, особенно, если есть дети. До живописных мест Пафоса – рукой подать, до пляжа – 7 минут пешей прогулки. Пляж – чистый, на нем гостям отеля комфортно загорать и плавать.

Отель Panareti Coral Bay Hotel 3* (Кипр), отзывы о котором преимущественно положительные, интересен своим выходом на море и на горы, склоны с обеих его сторон. Рядом с отелем находится банановая плантация.

В целом рядом с отелем находится около 160 мест, которые можно посетить. Это объекты архитектуры, общественные развлекательные заведения, сады, парки, музеи, различные выставки, магазины и пр. Также рядом с отелем расположен зоопарк.

Транспортная развязка удобна: рядом с гостиницей есть автобусная остановка, и можно без проблем добраться в центр Пафоса (30 минут комфортной поездки). На территории отеля есть парковка.

panareti coral bay hotel 3 отзывы

Основные услуги в отеле

Постояльцам скучать не придется, многие, кто побывал в Panareti Coral Bay Hotel 3* (Кипр, Пафос), дают себе обещание вернуться сюда вновь. Постояльцы имеют возможность отдыхать в баре и ресторане, в снэк-баре, расслабится в сауне, сходить на прием к массажисту, активно потренироваться в фитнес-центре, занятия спортивными играми. Также к услугам туристов – крытый бассейн, который работает круглогодично в любое время суток.

Для удобства гостей приемная работает в круглосуточном режиме, предусмотрена камера для хранения багажа. Для общего пользования в расположении постояльцев сад, терасса для загара, игровая площадка, беспроводной Интернет. Для комфортного проживания предоставляются клининговые услуги, прачечная и гладильная. Косметологические услуги – платные.

Для деловых людей предоставляют бизнес-услуги: факс, ксерокс. Для желающих шопинговать - в отеле есть магазины. Постояльцы могут посмотреть телевизор со спутниковыми каналами и проигрывателем непосредственно в вестибюле.

кипр panareti coral bay hotel 3

Спортивный досуг отеля

Спортивным и физически тренированным гостям по душе спортивный отдых в отеле. Ассортимент широкий, и каждый постоялец может выбрать себе по нраву. Для тех, кто любит воду, плаванье - отель предлагает крытый и открытый бассейны (их дизайн выполнен форме восьмерки). Возле водоемов есть зонтики и лежаки. Также среди развлечений (за дополнительную плату) – водный безмоторный спорт.

Ценители настольных игр могут сыграть множество партий в настольный теннис, а также посетить теннисный корт и сыграть в бамбинтон с другими гостями отеля в определенное время. Для тех, кто привык даже на курорте поддерживать свое тело в отличной форме, предусмотрены фитнес-центр, услуги массажиста, сауна, SPA процедуры и пр. К платным видам спортивного отдыха в отеле относят игру в бильярд, массаж.

Ориентация отеля Panaretis Royal Coral Bay

Отдыхать и комфортно проживать в отеле могут взрослые и дети, большие компании, пожилые люди, семейные пары, люди с ограниченными возможностями и пр. Национальный состав туристов для отеля принципиального значения не имеет (основной контингент – европейцы). Каждый турист сам решает для себя, какой тип отдыха в отеле ему будет интересен: пляжный, экскурсионный, спокойный, SPA.

panareti coral bay hotel 3 кипр пафос

Питание гостей отеля

Система питания постояльцев Panareti s Royal Coral Bay Resort 3* (Кипр, Пафос) продумана до мелочей, благодаря чему самый придирчивый гурман может питаться вкусно, качественно и сытно. К их услугам каждый день «шведский стол». Также можно испробовать различные блюда в баре и ресторане отеля, посетить снэк-бар. Гости отеля отмечают, что кухня очень вкусная, международная. Кроме того, к еде подают различные изысканные напитки. Их можно заказать и отдыхая в бассейне или в лоунж-баре.

Развлечения для маленьких непосед

Для интересного занимательного отдыха для детей разного возраста оборудовали отдельный бассейн, игровую площадку и комнату (с ярким красочным дизайном). Также для деток в ресторанном комплексе предлагают детскою меню, коляски и высокие стульчики. Досуг малышей можно разнообразить экскурсионными программами и посещением зоопарка за территорией отеля. Один из плюсов отеля Panareti Coral Bay Hotel 3* – хорошая возможность отдыхать семейным людям с детьми.

panareti coral bay hotel 3 корал бэй

Комплектация номеров Panareti Coral Bay Hotel

Семьям или компаниям до 4-х человек отель предлагает апартаменты с одной спальней, с видом на бассейн. Предлагают трансфер с аэропорта до отеля. Для троих человек – оптимальный вариант – номер-студия с балконом. Для 6-8 постояльцев подходит номер-вилла с тремя большими спальнями.

Администрация отеля находит подход к каждому постояльцу, поэтому им предлагают лучшие номера с кухней, удобствами (гидромассажная ванна), Интернетом. Кроме того, в номерах удобная и красивая мебель (кровать, кресла), стол для багажа, кондиционер. Женщины очень благодарны администрации отеля за возможность почувствовать себя как дома, ведь в номере есть мини-кухня.

panareti coral bay hotel 3 кипр отзывы

Подробная информация о номерах отеля

Для своих постояльцев администрация и руководство отеля Panareti Coral Bay Hotel 3* (Корал-Бэй) обустроили апартаменты с продуманным дизайном, отличной обстановкой. В номерах есть все необходимое, чтобы каждый постоялец – взрослый или ребенок, пожилой или человек с ограниченными возможностями не испытывали неудобств (дискомфорта). Все номера просторные, с удобной мебелью (кровать, стол, мягкие кресла), с кондиционером, с мини-кухней (есть небольшой обеденный столик, в наличие вся кухонная утварь: чайник, микроволновая печка, холодильник).

Как отмечают постояльцы в своих отзывах, благодаря наличию мини-кухни готовить еду можно самостоятельно, с учетом своих потребностей. Если же готовить блюда в номере не входит в ваши планы, отель предлагает своим туристам отменное питание, включенное в стоимость номера. Для некурящих гостей отель предлагает отдельные номера. Для семейных людей также предусмотрены отдельные категории апартаментов. В том случае, если необходимо добавить еще одну кровать, персонал отеля бесплатно предоставляет ее согласно сделанному запросу, с позволения руководства. Заезд в отель начинается с 14:00, а выезд – с обеда (после 12:00).

Постояльцы отмечают, что в любом из номеров есть отопление и система кондиционирования, набор для чаепития и кофе. Кровати – двуспальные, для детей – односпальные. На кухне можно пользоваться кофеваркой и другим оборудованием. В номере для гостей есть телевизор со спутниковым телевидением, DVD-плеер, телефон, утюг с гладильной доской, сейф, фен. Санузел представлен душевой кабиной, туалетом, умывальником. Все постельные принадлежности уже в номере. Также всегда есть чистые, свежие полотенца, принадлежности по уходу за телом.

Смена постельного белья – согласно графику (каждые 4 дня). Клининговые услуги предоставляются каждый день, можно и по желанию клиента.

Номера Studio площадью в 34 кв. м. предназначены для 2-х постояльцев. Это однокомнатный номер, с отдельно выделенной зоной для кухни и трапезы.

Номера One Bedroom площадью в 45 кв. м. предназначены для 4-х гостей. В нем также есть мини-кухня, обеденная зона.

Номера Two Bedrooms площадью 70 кв. м. являются самим большими апартаментами, вмещающие до 6 человек. В этом номере 2 спальни, гостиная с кухней, обеденной зоной. При желании можно арендовать смежные номера для больших компаний или семей.

В общем, всем желающим отдохнуть на Кипре, рекомендуем остановиться в Panareti Coral Bay Hotel 3*. Отзывы о нем были представлены вашему вниманию в статье. Также вы узнали много другой полезной информации о гостинице. Выбор за вами! Прекрасного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Больше никогда не поеду в этот отель. Отдыхали в июле 2017. Во-первых это самый далеко расположенный отель. Ехать от Ларнаки часа полтора. Во-вторых в номерах куча муравьёв и никто их не выводит. Купили подарки - конфеты и не проконтролировали, положили в шкафчик на кухне. Муравьи забрались в них и пришлось всё выбросить. В третьих вокруг отеля стройка начинает работать с часов 8 утра. Вида с номера не было никакого. Чтобы добраться к пляжу нужно идти минут 10 по не очень приятной дороге, с деть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.