Как попасть в Танарис для Альянса и Орды

Вопрос о том, как попасть в Танарис, становится тяжелой задачей для всех игроков 45-го уровня игры World of Warcraft. Именно там проходит интенсивная прокачка до пятидесятой отметки героя. Способов попасть на эту территорию много, но знают о них далеко не все пользователи. Лучше знать каждый из них, ведь неизвестно, откуда придется совершать путешествие.

Вселенная игры

Мир "Варкрафта" поистине огромен, ведь не зря в нем люди проживают свои вторые жизни. В ходе игрового процесса, как попасть в Танарис - будет лишь одной из сотни подобных задач. На семи континентах расположено несколько десятков локаций, обширных территорий со своей природой и историей. Каждое задание рассказывает о судьбе личностей, помогает лучше понять вселенную. В ходе приключений игрок прокачивает персонажа, получает достижения, ездовых животных и предметы. Все это делается ради участия в величайших рейдовых сражениях против угроз Азерота или битв на спорных локациях с другими игроками.

как попасть в танарис

Танарис, Штормград и Оргриммар

Чтобы понять, как попасть в Танарис без лишних трудностей, нужно знать основные сведения о локации и столицах фракции. Расположена эта территория на континенте Калимдор мира Азерот. Выглядит она как пустыня, которая вплотную прилегает к морю. Единственным населенным пунктом является Прибамбаск, где ведут свои дела предприимчивые гоблины. В этом же поселении присутствует арена, которая позволяет получить много опыта при прокачке.

Именно потому Танарис является ключевым пунктом для любого пользователя. Чаще всего пользователи пытаются попасть сюда из столиц фракции - Штормграда и Оргриммара. Первый расположен на материке Восточные Королевства, и путь оттуда далек. Второй город расположен на несколько локаций выше по координатам, и потому игроки Орды не имеют сложностей с тем, как попасть в Танарис. Оба города славятся своей длинной историей, большим оживлением игроков и НПС, а также необходимой инфраструктурой. Отсюда пользователи планируют все походы в рейды или на поля сражений.

как попасть в танарис из оргриммара

Способы передвижения для Орды

Сразу отметим, что большинство рас Орды прокачивается именно на территории Калимдора, потому желанная пустынная локация будет им по пути. Если же все-таки возник вопрос о том, как попасть в Танарис из Оргриммара, то для него есть несколько решений. В первую очередь можно просто воспользоваться транспортной сетью и за 5-7 минут быть уже в пункте назначения. Чтобы сократить время ожидания в пути, можно сначала воспользоваться телепортом в Ульдум (соседняя локация). Порталы расположены на возвышенности в северной части Оргриммара.

Из Ульдума уже можно добраться в Танарис как по земле, так и по воздуху верхом на собственном ездовом животном. Кроме Прибамбаска, на территории локации расположены небольшие пункты поселений песчаных троллей. Они тоже могут предложить игроку разнообразные миссии и предметы для продажи.

 как быстро попасть в танарис

Способы передвижения для Альянса

Из Восточных Королевств способом, как быстро попасть в Танарис, считается портал в Ульдум. Оттуда просто летите в пункт назначения, которым чаще всего становится Прибамбаск или подземелья во Вневременных пещерах. Если же вы играете на дополнении о короле Личе, то порталы будут отсутствовать и передвижение осложнится. В этом случае наиболее реальным считается путь через Тернистую долину. Летите в локацию собственным транспортом или же сетью со столицы. Там в Южной части есть городок разбойников под названием Пиратская бухта. Садитесь на корабль и отправляйтесь в Кабестан. Оттуда уже придется лететь или бежать через Тысячу игл прямиком до Танариса. Этот путь не является удобным, но прелести локации и арена стоят затраченных игроком усилий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.