Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27, г. Москва): отзывы пациентов

Понятие "красота" сегодня не ограничивается использованием косметики и недорогих уходовых средств, как это было всего 50 лет назад. Современные женщины прибегают к болезненным процедурам, чтобы сохранить молодость. Свои услуги предлагает Институт пластической хирургии и косметологии (ИПХиК). Здесь можно убрать мелкие морщинки, усовершенствовать овал лица или исправить врожденные дефекты. В современной косметологии нет ничего невозможного.

История института

В начале прошлого столетия женщины еще и представить себе не могли, что данную от природы внешность можно исправить. В 1937 году, когда люди были далеки от проблем эстетики и красоты, по приказу Наркома был открыт Институт косметики и гигиены. Учреждение располагалось в самом центре столицы и предоставляло свои услуги зажиточным пациентам. К сожалению, во времена военных действий работа учреждения была приостановлена. Но уже в 1945 году начались работы по реставрации.

институт пластической хирургии и косметологии ольховская 27
В 1966 году был полностью реорганизован Институт пластической хирургии и косметологии. Отзывы сотрудников, многие из которых работают в учреждении и сегодня, показывают, что в институте особое внимание начало уделяться исследовательской деятельности. Разрабатывались новые методики, позволяющие преобразовывать внешность в лучшую сторону.

В 1975 году институт переехал на новый адрес, где располагается и по сей день. Сегодня медицинское учреждение оказывает огромный спектр услуг в сфере эстетики и косметологии. Пациентами являются не только москвичи, но и люди, проживающие в других регионах России.

Основные сведения

Расположен в местности с прекрасно развитой инфраструктурой Институт пластической хирургии и косметологии. Адрес: город Москва, улица Ольховская, дом 27. Узнать интересующую информацию каждый может по номеру приемного отделения +7 (495) 775 01 02. Медицинское учреждение работает ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных. Иногородние пациенты могут пребывать в условиях стационара круглосуточно.

институт пластической хирургии и косметологии ольховская 27 отзывы
Сейчас Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27) – это наиболее крупный медицинский центр России в своей области. Свою работу осуществляют терапевтическое, хирургическое отделения. В лабораторных условиях проводится изучение новых материалов, позволяющих совершенствовать внешность. Огромное внимание уделяется научно-исследовательской деятельности.

Специалисты

Огромное количество пациентов приезжают в Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27), потому что здесь работают настоящие знатоки своего дела. Специалисты заинтересованы в качественном выполнении работы, чтобы пациент порекомендовал учреждение своим знакомым, а в будущем захотел вернуться сюда сам. Наиболее востребованными в институте остаются косметологи. Эти специалисты позволяют вернуть красоту лицу и телу с наименьшими финансовыми затратами. Немало положительных высказываний можно услышать про Стенько Анну Германовну (заведующая косметологическим отделением), Белецкую Татьяну Федоровну, Шустова Сергея Александровича.

институт пластической хирургии и косметологии ольховская 27 контакты
Исправить врожденные дефекты или кардинально изменить внешность помогают специалисты отделения пластической хирургии: Никитин Олег Леонидович (заведующий), Замазова Валентина Геннадиевна, Гагарина Светлана Вячеславовна и другие. Каждый специалист отделения имеет положительные отзывы от пациентов.

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27) предлагает свои услуги также и в сфере стоматологии. Фролов Станислав Александрович (заведующий отделением) считает, что внешность не может быть привлекательной, если улыбка несовершенна. Этот специалист и многие другие делают все, чтобы пациенты покидали медицинское учреждение с хорошим результатом.

Отделение пластической хирургии

Располагает современным оборудованием, позволяющим выполнять сложные оперативные вмешательства, Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27). Отзывы показывают, что наиболее востребованными остаются омолаживающие операции. Перед проведением процедуры каждый пациент проходит комплексное обследование. Специалист может порекомендовать консервативное решение проблемы по возможности. Использование скальпеля – крайняя мера.

институт пластической хирургии и косметологии ипхик
Пластические операции затрагивают не только проблемы эстетики. Многим пациентам приходится обращаться за помощью из-за присутствия врожденных дефектов. Специалисты отмечают, что в институте проводятся операции детям с такими проблемами, как волчья пасть и заячья губа.

Реабилитация

Правильно выполненная операция – это еще не окончательный результат. Специалисты института уверены, что залог успеха состоит в реабилитационных мероприятиях. После хирургического вмешательства пациент еще некоторое время находится в стационаре лечебного учреждения, под присмотром персонала. Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27) располагает комфортными палатами со всеми удобствами. При необходимости с пациентом могут пребывать родные.

Ускорить процесс реабилитации позволяет комплекс процедур в физиотерапевтическом кабинете. Восстановление пациента проходит под присмотром врача, который проводил хирургическое вмешательство. Процедуры проводятся ежедневно на протяжении одной-двух недель после операции.

Косметология

Про работу специалистов в этой сфере также можно услышать по большей мере хорошие высказывания. Предлагает различные омолаживающие методики Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27). Контакты медицинского учреждения были указаны выше. Каждому пациенту подбирается индивидуальная программа, позволяющая решить комплекс проблем без оперативного вмешательства. У представительниц слабого пола старше 35 лет востребованной остается ботулинотерапия. Усовершенствовать овал лица, убрать мелкие морщинки или пигментные пятна позволяет аппаратная косметология.

институт пластической хирургии и косметологии отзывы сотрудников
Немало положительных высказываний можно услышать также о профессиональном косметическом уходе, выполняемом специалистами института. Профессионалы своего дела помогут подобрать питательный крем, молочко для снятия макияжа, ухаживающие маски в соответствии с возрастом пациента и его индивидуальными особенностями. Хорошо отзываются женщины также о методиках перманентного макияжа. Представительницы слабого пола отмечают, что после выполнения процедуры на целый год можно забыть о помаде и карандаше для глаз.

Стоматология

Если имеются проблемы с зубами, эстетический образ не может быть завершенным. Институт пластической хирургии и косметологии (ул. Ольховская, 27) предлагает целый комплекс услуг в сфере стоматологии. Особое внимание уделяется терапии. Если пациент хочет выполнить отбеливание, прежде всему ему предложат вылечить кариес, устранить зубной камень. После выполнения профессиональной гигиены полости рта, улыбка уже будет выглядеть гораздо лучше.

институт пластической хирургии и косметологии ул ольховская 27
Особое внимание уделяется ортопедической стоматологии. Пациенты отмечают, что имплантация зубов в учреждении – абсолютно безболезненная процедура. Специалисты выполняют 3D-планирование будущего искусственного зуба, чтобы он идеально подходил к соседним «живым молярам».

Поликлиническое отделение

Институт имеет узкую направленность и специализируется на вопросах красоты. Несмотря на это, учреждение предлагает услуги также и общемедицинского значения. Здесь можно провести лечение наиболее распространенных заболеваний, пройти диагностическое обследование организма. Это очень важно для тех пациентов, которые планируют пластическую операцию. Лечение может проводиться как в амбулаторном порядке, так и стационарно. Особенно это удобно для иногородних пациентов, которые при необходимости могут остаться ночевать в стенах медицинского учреждения.

институт пластической хирургии и косметологии адрес
Немало хороших отзывов можно услышать о гинекологическом подразделении. Специалисты проводят терапевтическое лечение распространенных заболеваний женской мочеполовой системы проверенными безопасными методами. Множество хороших отзывов относятся к работе Угримовой Людмилы Юрьевны, врача-гинеколога высшей категории.

Ценовая политика

Каждый понимает, что услуги косметолога или пластического хирурга не могут стоить дешево. Но если изучить ценовую политику других учреждений, предоставляющих услуги в этой сфере, становится понятно, что институт предлагает демократичные цены. За консультацию пластического хирурга придется заплатить 2200 рублей. Стоимость дальнейшего лечения будет зависеть от того, какие процедуры предстоит выполнить. Так, к примеру, пластика лица с устранением мимических морщин будет стоить около 100 тысяч рублей.

Коррекция формы губ – одна из наиболее востребованных процедур клиники. Чтобы усовершенствовать эту часть лица, придется заплатить от 33 до 55 тысяч рублей. Все зависит от того, какой материал будет использоваться в работе хирурга.

Отзывы

Положительным является тот факт, что в любое удобное время можно попасть на прием к специалисту в Институт пластической хирургии и косметологии. Контакты, по которым можно записаться к выбранному врачу, указаны выше. Пациенты отмечают, что специалисты действительно качественно выполняют свою работу, отвечают на все возникающие вопросы. Многих радует также ценовая политика учреждения. Во многих других клиниках пластической хирургии идентичные процедуры стоят на порядок дороже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.