Как сделать прикол так, чтобы всем понравилось

Прикол – это забавный розыгрыш других людей, курьезная ситуация, анекдоты из жизни и так далее. Он может быть как добрым, так и злым. Некоторые приколы вообще нежелательны, так как могут привести к непредсказуемым последствиям. Остальные, безобидные, поднимут настроение на целый день.

Как сделать прикол?

Приколов можно сделать много. От банальных – банановая кожура, ведро воды над дверью, кнопка на стуле, до сложных – таких, когда до самого конца не знаешь, что это розыгрыш.

Прикол может быть направлен как на одного человека, так и на нескольких.

В качестве примера прикола для нескольких человек можно привести такой: разыгрывающий стоит на остановке, где находится много людей, ждущих автобус, и разговаривает по телефону. Телефон у него крутой – "Айфон". Он долго разговаривает и постепенно начинает орать в трубку. «Дошедший до белого каления», он со всей силы бросает свой телефон об остановку. Телефон разбивается вдребезги. Зрители в недоумении и в ужасе. Они-то не знают, что это простой розыгрыш, и что телефон игрушечный.

Как сделать прикол для одного человека – примеров тоже очень много. Например: прикольными получаются различного рода видеопослания, торжественные поздравления от имени президента, прокурора, директора Федеральной службы безопасности и так далее.

Интересными получаются приколы с помощью купленных в магазине или сделанных своими руками вещей. Например: прикольные очки, невидимые чернила, страшный паук, таракан, самолет из спичек и мух и другие.

как сделать прикол

Если у человека есть машина, то можно поэкспериментировать с ней, заранее позаботившись о ключах от дверцы.

Приколы в фотошопе

С помощью фотошопа можно сделать необычные смешные приколы. Программа позволяет добавить в фотографии смешные аксессуары, оригинальный фон, изменить форму тела, лица на фото. Получаются несуразные фотки, которые понравятся многим и рассмешат.

Как сделать прикол с помощью фотошопа, можно найти в специальных видеоуроках. Их сейчас очень много.

К злым приколам можно отнести такие, как:

  1. Труп в багажнике.
  2. Убрать стул из-под сидящего.
  3. Напугать страшной маской.
  4. Мертвец в лифте.

смешные приколы
Сейчас очень популярны разные передачи про приколы над людьми. Например: сидит девочка и плачет, уткнувшись в колени лицом. Подходит прохожий и спрашивает, что случилось. Тут девочка поднимает голову, и прохожий видит страшное лицо призрака. Естественно, прохожий в страхе орет и убегает.

День приколов – 1 апреля

Есть специальный день приколов – День смеха 1 апреля. В этот день все, от мала до велика, пытаются разыграть друг друга.

Какой прикол сделать на 1 апреля – решается уже на несколько дней раньше. Намазывание ручки двери чем-либо, дать вместо сваренного яйца сырое, мелкие обманы, типа «у вас вся спина белая» и другие безобидные розыгрыши - целый день звучат в этот праздник.

какой прикол сделать на 1 апреля
Самое главное, приколы должны быть необычными и неожиданными. Чтобы тот человек, которого разыгрывают, не сразу понял, что это шутка. Иначе розыгрыш не удастся.

Научившись тому, как сделать прикол смешным, можно развлечь друзей и знакомых, и поднять настроение всем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.