Как вывести дракона Подсолнуха в игре "Дракономания". Полная инструкция по игре

Современная игровая индустрия предлагает своим почитателям богатый выбор различных «виртуальных ферм», каждая из которых отличается своим сюжетом и особенностями, и заслуживает должного внимания. Но в этом небольшом обзоре мы поговорим о проекте под названием «Дракономания». Это мобильное приложение, созданное для устройств на платформе Android, позволит вам окунуться в волшебный мир величественных и летающих существ. Далее вас ждет небольшое описание игры, а также раскрытие некоторых секретов, например, вы узнаете, как вывести дракона Подсолнуха в игре «Дракономания».

как вывести дракона подсолнуха в игре дракономания

Описание мобильного приложения

Прежде чем узнать, как вывести дракона Подсолнуха в игре «Дракономания», давайте разберемся в сюжете этого приключения. По сценарию вы попадаете на волшебный остров, который населяют эти величественные животные, именно в тот момент, когда главного хранителя этого места – профессора Хогвина, захватывают злобные Викинги. Эта раса воинов давно точит зуб на Драконов и желает стереть их с лица земли. И вы становитесь единственной надеждой на спасение для этих милых и разумных существ.

 игра легенды дракономания как вывести дракона подсолнух

Для того чтобы атаковать поселение Викингов, вам понадобится создать мощное и сильное войско, состоящее из боевых Драконов. А для этого понадобится построить помещения для жилья, а также шахты для добычи ресурсов и другие полезные здания. В общем, для «любителей ферм» все будет понятным. Каждая постройка повысит уровень защиты вашего поселения, что позволит отбиваться от набегов агрессивных соседей, в то время как вы займетесь выведением боевых драконов.

Многообразие существ

В игре насчитывается более пятидесяти видов драконов, каждый из которых обладает своими характеристиками, и основной целью приложения является выведение новых существ путем их скрещивания. При этом от вашего уровня зависит, насколько сильных и могущественных драконов вы сможете создать на своей ферме. А от их характеристик зависит успех в боях с Викингами или другими игроками. Кроме того, от количества и разнообразия ваших Драконов зависит и благосостояние хозяйства, ведь каждая особь приносит вам определенную прибыль в виде кристаллов, которые можно потратить как для покупки новых существ, так и для прокачки и ускорения построек. Теперь давайте разберемся, как вывести дракона Подсолнуха или любой другой вид. Для этого нам потребуется разобраться в таком процессе, как «скрещивание». О нем и пойдет речь в следующем блоке.

Игра «Дракономания»: скрещивание особей

Прежде всего, вам потребуются два взрослых существа от четвертого уровня, с теми показателями и характеристиками, которые позволят вам вырастить желаемый вид Дракона. Далее, родителей необходимо поместить в специальное здание – Гнездовье, где они проведут определенные время, необходимое для создания яйца. Это основополагающее правило для разведения существ, в том числе и для того, как вывести дракона Подсолнуха в игре «Дракономания». Время на скрещивание особей зависит от их редкости, а также от стихии, к которой они принадлежат. И чем могущественнее существо, которое вы хотите получить, тем дольше его родители пробудут в Гнездовье.

как вывести дракона подсолнуха

Спустя какое-то время вы сможете забрать яйцо, но это неконечный этап выведения дракона. Ведь теперь вам необходимо перенести его в Инкубатор, где оно и будет находиться, пока из него не вылупится дракончик. После этого малыша необходимо перенести в здание, подходящее ему по стихии, и заняться его выращиванием и воспитанием.

Игра «Легенды: Дракономания». Как вывести дракона Подсолнуха

Это существо относится к редким, и для того чтобы создать его, понадобится добыть несколько неординарных особей. Первый вариант – это сращивание драконов с кличками Пчела и Лист, второй – с именами Кипение и Дерево, третий – с именами Фавн и Лава. Каждый из этих видов не является «элементальным», так что их тоже придется добывать.

 игра дракономания
После того как вы получите нужных родителей, вам необходимо будет переместить их в Гнездовье, и оставить в этом здании на 12 часов. Спустя это время заберите полученное яйцо и перенесите его в инкубатор, где оно останется почти на 17 часов для «созревания». После этого необходимо забрать вылупившегося «птенца» и переместить в подходящее по стихии здание, и уже там заняться его выращиванием и воспитанием. На этом мы заканчиваем наш обзор о том, как вывести дракона Подсолнуха в игре «Дракономания», а вам желаем всяческих успехов в разведении этих величественных существ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.