База отдыха "Две реки", Белгород: описание, особенности, номера и отзывы

Белгородский район – это уникальные места для отдыха и приятного времяпрепровождения. Реки, озера и пышные леса открывают широкие возможности для открытия загородных клубов и санаториев. Сегодня вашему вниманию представляется база отдыха «Две реки». Белгород – это один из самых красивых городов России, куда стоит съездить в отпуск хоть раз в жизни. Этот гостиничный комплекс предлагает уникальные условия для того, чтобы ваш отпуск стал незабываемым.

база отдыха две реки белгород

Где находится

Почему такое романтичное название получила база отдыха «Две реки» (Белгород)? Из-за того, что расположена она в уникальном месте, где происходит слияние двух рек. Это удивительный уголок комфорта и бесконечной неги, который окружен роскошным сосновым лесом.

Большой плюс – близкое расположение к городу. Всего 30 минут в пути - и перед вами база отдыха «Две реки». Белгород радует путешественников живописными трассами, так что скучать в пути вам не придется. Из города выезжаете по трассе на Волоконовку, а перед поселком Титовка нужно будет свернуть направо. Будьте уверены, что вам точно захочется вернуться сюда еще не раз.

две реки база отдыха белгород

Размещение туристов

Сколько бы ни приезжало сюда гостей, все неизменно остаются довольны сервисом. База отдыха «Две реки» (Белгород) имеет номера разного класса, и именно это позволяет каждому гостю выбрать подходящие для него условия. На территории расположено восемь корпусов. Всего здесь могут одновременно принять 95 человек, так что бронировать номера всегда лучше заранее. В современных комфортабельных номерах можно оформить регистрацию. Это удобно для иностранных и командированных туристов.

гостиничный комплекс две реки

Для деловых гостей

Если вы готовите семинар или собрание руководителей для серьезных переговоров, то крайне необходимо найти подходящий зал, где всем гостям будет комфортно. Идеальным вариантом станет учреждение «Две реки» (база отдыха, Белгород). Конференц-зал находится на втором этаже корпуса с названием «Деловой». Рассчитан он на 50 человек и оснащен экраном, проектором и кондиционером. К вашим услугам высокоскоростной интернет. Персонал с большим удовольствием организует для вас кофе-брейки и фуршеты в перерывах, а по окончании работы можно погулять по территории или посетить ресторан.

база отдыха две реки белгородская область отзывы

Восемь отелей

Мы очень кратко расскажем, что собой представляет каждый из корпусов гостиничного комплекса «Две реки» (база отдыха, Белгород). Главный корпус носит гордое название самой базы отдыха. Стоимость двухместного номера здесь 2700 рублей. Обстановка очень радует. Это общий гостевой холл, бильярдный стол, мягкая кожаная мебель, электрический камин и выход на террасы. В номерах прекрасная мебель, белоснежная сантехника. В ванной есть все принадлежности, тапочки и фен.

Гостиничный комплекс «Две реки» включает сауну с большим бассейном и комнатой отдыха. Можно выйти на улицу, там есть беседки и площадки для приготовления барбекю.

база отдыха две реки белгородская область адрес

Для семейного отдыха

Для этого предназначены шесть уютных корпусов. «Солнышко» предлагает гостям восемь двухместных корпусов, каждый из которых оборудован современной мебелью. Совсем рядом расположена кованая беседка с мангалом. Стоимость аренды двухместного номера - 2700 в сутки.

Большая семья найдет отличный вариант для себя в корпусе «Северный Донец». Огромный четырехместный номер включает просторную гостиную и две комнаты с кроватями. Вы можете самостоятельно приготовить шашлык в специальной беседке с мангалом, которая расположена на территории. Стоимость четырехместного номера 4500 рублей.

«Нежеголь» - это корпус специально для тех, кто привык отдыхать своей семьей и с полным комфортом. Стоимость аренды двухэтажного четырехместного корпуса - 9000 рублей. Огромная гостиная с креслами и диваном оборудована камином, который подарит тепло домашнего очага. Большая спальня расположена на первом этаже, а на втором есть две поменьше.

Есть еще два корпуса, отлично подходящие для семейного отдыха. Это «Таволга» и «Медовый», которые подготовила для вас база отдыха «Две реки» (Белгородская область). Отзывы подчеркивают, что они очень уютные, аккуратные и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

Ресторан «Две реки»

Он занимает отдельное трехэтажное здание. Его внешний вид и внутреннее устройство полностью повторяют общий стиль комплекса, отличаются большим изяществом и гармонией с природой. Он способен одновременно принимать до 80 посетителей. Особую атмосферу уюта придает интерьер ресторана, на первый взгляд здесь все достаточно просто, но вместе с тем чувствуется подлинно художественный вкус.

Но приходят сюда для того, чтобы оценить подлинное мастерство поваров. Здесь есть что попробовать. В основном меню состоит из традиционных блюд русской кухни. Это молочный поросенок, фаршированный гречкой, свиной окорок в медовой глазури, утка с яблоками и потрясающие пироги.

В любое время для дорогих гостей накроют столы для строгого фуршета или шумной веселой вечеринки. С 8 до 10 утра здесь проходят завтраки, которые входят в стоимость проживания в комплексе.

Чем заняться в свободное время

Вам не придется скучать, потому что массу возможностей для активного отдыха предлагает вам база отдыха «Две реки» (Белгородская область, адрес: Шебекинский район, село Титовка). Здесь ждут гостей круглый год, а пункты проката предлагают самый разный спортивный инвентарь. Вы можете взять в аренду велосипед или роликовые коньки, различные мячи. По желанию можно организовать велосипедные прогулки по сосновому лесу и даже придать им элемент соревнования.

В жаркий день можно отдохнуть на пляже, который расположен на территории гостиничного комплекса. Он оборудован зонтиками и лежаками. Территория находится под охраной, а для детей здесь есть специальная игровая площадка. Судя по отзывам, здесь вас ждет отзывчивая администрация, которая первой своей задачей ставит удовольствие своих гостей.

Постоянные клиенты отмечают, что именно здесь дышится особенно легко и свободно. Великолепная природа, высокий уровень комфорта, отличная кухня ресторана - все это создает прекрасные условия для идеального отпуска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.