Джессика Лаундес: шоппинг привел ее в кино

Знаменитости очень часто пробуют себя в самых разных творческих ипостасях, и Джессика Лаундес не исключение. Удивительно, что она прекрасно справляется как с актерской деятельностью, так и с музыкальной. Настоящая звезда, певица и просто очень красивая девушка.

Биография звезды

Восьмого ноября 1988 года в канадском Ванкувере на свет появилась прелестная Джессика Лаундес. Возраст девушки на сегодняшний день достиг двадцати восьми лет. Она имеет английские, украинские и немецкие корни. В семье она была не единственным ребенком, у нее есть младшая сестренка. Для друзей и родственников Джессика просто Джесси. Образование Джессика Лаундес получила в «Атлантической Академии», это частная школа с христианским уклоном в Британской Колумбии. В 2006 она завершение обучение в школе и отправилась навстречу новым приключениям в Лос-Анджелес. Джессика Лаундес возраст имеет уже достаточно серьезный для молодой артистки. В 2008 году ее отнесли к списку самых недооцененных телевизионных актрис. Но внешняя привлекательность девушки позволила ей засветиться в более привлекательных рейтингах. Так, например, в 2009 она оказалась в списке самых красивых звезд без косметики и в 2011 попала на пятьдесят восьмую строчку в сотне самых сексуальных женщин телевидения.

джессика лаундес

Амурные дела

В сентябре 2008 года пресса активно обсуждала роман Джессики Лаундес с Адамом Грегори – актером, моделью, коллегой актрисы по сериалу «90210: Новое поколение». Спустя недолгое время пара приняла решение расстаться. Весной 2009 года Джессику заметили в компании актера Аарона Пола. Отношения с ним продлились практически целый год. После расставания с Аароном Джессика Лаундес долго не погружалась в новые отношения и проводила время в одиночестве. Весной 2012 года у актрисы завязался роман со спортсменом Джереми Блумом. Но уже в начале 2013 года они разбежались. Джессика Лаундес не стала долго страдать и вскоре погрузилась в роман с регбистом Томом Эвансом.

джессика лаундес возраст

Джессика Лаундес. Фильмография

Связывать свою жизнь с актерским поприщем девушка не планировала. Впервые на съемки она попала абсолютно случайно. Просто гуляя по магазинам с мамой, забежала на прослушивание. Роль тогда она не получила, но была замечена агентом, который дал девушке первую в ее жизни роль. Так в 2005 году она снялась в картине «Спасение Милли», затем последовали съемки в «Мастере ужасов», ситкоме «Я выбираю Элис» и модном молодежном сериале. Затем еще две в друх картинах снялась великолепная Джессика Лаундес – фильмы «Любить и почитать» и «Красавчик/милашка». Позже последовали съемки в ужастике «Вскрытие», где актриса впервые сыграла главную роль. С 2008 по 2013 год актриса снималась в культовом молодежном сериале «90210: Новое поколение». Сериал принес ей славу, узнаваемость и толпу фанатов. Последними работами актрисы стали в основном эпизодические роли в сериалах. Зато в своих последних трех фильмах она играла исключительно главные роли. В «Принце» ей досталась роль Анджелы, в «Эдеме» - Елены и в ленте «Абатуар. Лабиринт страха» - Джулии Тэлбен.

джессика лаундес фильмы

Музыкальные достижения

В марте 2009 года Джессика Лаундес впервые на своей страничке в сети начала выкладывать старые песни. Всего оны опубликовала четыре песни, одну из которых сама написала, исполнила и саккомпанировала на гитаре. Все эти песни были написаны в период эмоционально сложного разрыва с молодым человеком. Дебютировала как певица на телевидении Джессика впервие в рамках проекта «90210:Новое поколение». В первом сезоне ее героиня исполняла Mama Who Bore Me и Mama Who Bore Me: Reprise, а во втором Forgive Me, Jolene, Wop! How I Know! и One More Time. Только в конце 2010 года Джессика подписала официальный контракт с компанией звукозаписи на запись дебютного альбома. Релиз было решено отложить. В 2011 она участвовала в записи композиции Джереми Амелина, а в октябре этого же года выпустила сольную композицию Fool. Всего у актрисы есть один альбом Nothing Like This,который вышел в 2012 году и в который входят четыре песни. В 2013 певица залила на iTunes все свои старые треки. Всего в арсенале певицы почти пятнадцать композиций, которые она записала начиная с 2011 года по настоящее время.

джессика лаундес фильмография

Интересные факты

Джессика Лаундес обладает не только роскошными внешними данными, но и интереснейшей жизнью. Факты, которые будут любопытны поклонникам актрисы и певицы:

  1. Девушка обладает достаточно маленьким ростом – всего сто шестьдесят один сантиметр.
  2. Для того чтобы сыграть Адрианну в первом сезоне сериала «90210: Новое поколение», актриса подстриглась. Многие считали, что она носила парик, но это мнение ошибочно. Для максимально реалистичной игры Джессика общалась с наркозависимыми и пересмотрела целую кипу документальных фильмов на соответствующую тематику. Благодаря такому тщательному подходу, актриса смогла правдоподобно сыграть как состояние эйфории, так и страшную ломку.
  3. В одном эпизоде «Лунного света» звучала ее песен Goodbye.
  4. Примером для подражания Джессики служит Элизабэт Тэйлор.
  5. Актриса совершенно не имеет танцевального таланта.
  6. Мечтать сыграть в театре в каком-нибудь мюзикле.
  7. В спорте предпочитает бег и йогу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.