Лорен Кохэн: краткая фильморафия

Лорен Кохэн - американская актриса, которая снимается в основном в телесериалах. Среди известных проектов с ее участием - "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Ходячие мертвецы". Актриса пробует себя и в полнометражных фильмах. Посмотрим, какие фильмы и сериалы с ее участием заслуживают внимания киномана.

Роли на телевидении

Свою самую знаменитую роль на телевидении Лорен сыграла в телесериале "Сверхъестественное". Сюжет сериала знаком многим: братья Сэм и Дин Винчестеры занимаются очень необычным делом - охотятся на всякую нечисть (вампиров, демонов, призраков). Мир полон мистических тварей, которых могут остановить только бесстрашные охотники вроде Сэма и Дина.

Всего вышло 12 сезонов "Сверхъестественного". Воровку Беллу Талбот, которая регулярно появляется в третьем сезоне сериала, играет Лорен Кохэн. Фото актрисы в роли Беллы представлено ниже.

Лорен Кохэн

Еще один проект в фильмографии Лорен, на который стоит обратить внимание - фэнтезийный сериал "Дневники вампира", снятый по мотивам романов Лизы Смит. Многим фанатам фантастики сериал понравился, что подтверждают его высокие рейтинги.

Сериал "Ходячие мертвецы", в котором Лорен Кохэн снимается с 2011 года, не нуждается в длительном представлении. Основанные на серии постапокалиптических комиксов, "Ходячие мертвецы" нашли фанатов по всему миру. Лорен исполняет одну из главных ролей - Мэгги Грин.

В 2010 актриса сыграла небольшую роль в комедийном сериале "Американская семейка", также появлялась в телесериале "Детектив Раш".

Лорен Кохэн: фото

Главные роли

Среди полнометражных фильмов, в которых снималась Лорен Кохэн, наибольшего внимания заслуживает хоррор "Кукла" Ульяма Брента Белла. Она играет молодую американскую девушку Грету, которая, стремясь убежать от своего болезненного прошлого, переезжает в Великобританию, где ей предложили работу няни. Вскоре девушка узнает, что ее подопечный - фарфоровая кукла, о которой родители заботятся как о настоящем ребенке. Чем больше времени Грета проводит в этом странном доме, тем острее понимает, что кукла - живое, и отнюдь не безобидное существо.

В 2006 Лорен исполнила одну из главных ролей в молодежной комедии "Король вечеринок 2". Критикам фильм категорически не понравился, а от зрителей получил смешанные отзывы.

Эпизоды

В фильмографии Лорен Кохэн пока не так много главных ролей. Ей часто достаются эпизоды или роли второго лана.

Примечательный проект с ее участием - мелодрама "Казанова", где актриса исполнила небольшую роль Беатрис.

В 2016 Лорен снялась в блокбастере "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Ей досталась роль Марты Уэйн, матери Брюса Уэйна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.