Ресторан "Старый город" (Калуга). Уютный ресторан с оригинальным дизайном

Отличная национальная кухня, тёплая атмосфера, изысканные вина - всё это ресторан "Старый город" (Калуга). Находится он на ул. Грабцевское шоссе, 75 и пользуется большой популярностью среди горожан.

ресторан Старый город Калуга фото

Интерьер

Внутренняя обстановка действительно напоминает старый город: стены, вывески, окна и двери выполнены в старинном стиле с преобладанием элементов из дерева. На входе гостей сразу встречает гардеробная, где каждый посетитель может оставить свою верхнюю одежду. После этого гости попадают в зал, оформленный с тонким, безупречным вкусом: в дизайне гармонично сочетаются веяния классики и винтажа, истинная роскошь и простота - этим славится ресторан "Старый город" (Калуга). Фото с видами старого города расположено на одной из стен заведения.

В ресторане имеется небольшая сцена для проведения торжеств различного рода. Заведение может стать местом для проведения праздника и создаст все необходимые условия. Для этого существует отдельное банкетное меню, несколько банкетных залов, а также ивент-менеджер, состоящий в штате ресторана.

Залы заведения могут вместить около 250 человек.

Кухня

Ресторан "Старый город" (Калуга) предлагает меню с широким выбором различных блюд - от простых нарезок до изысканных, сложных в приготовлении блюд японской, европейской, а также итальянской кухни. Повара, работающие в этом заведении, умеют удивить даже самых требовательных гостей лёгкими закусками, гарнирами, салатами, супом и десертами. Ресторан "Старый город" (Калуга) пользуется популярностью у любителей блюд на мангале, так как в заведении имеется фирменный рецепт приготовления мяса на углях.

Отдельное место занимают напитки. В баре заведения имеется хороший выбор вина и других алкогольных напитков. Готовят несколько видов коктейлей. Ресторан "Старый город" (Калуга) угощает также ароматным кофе и душистым чаем, которые любому окажутся по вкусу.

Для маленьких гостей имеется отдельное детское меню.

ресторан Старый Город Калуга

Условия для посетителей

Любой клиент заведения может бесплатно воспользоваться доступом к интернету, который в пределах "Старого города" бесплатный. Также посетители могут оставить свой автомобиль на бесплатной охраняемой парковке. По вечерам в заведении играет живая музыка, а по выходным проходит шоу-программа.

Ресторан "Старый город" (Калуга) может заняться проведением любого рода банкетов, полностью занявшись их организацией. Гости непременно останутся довольны уровнем обслуживания и вкусно приготовленной едой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.