Краткий обзор ресторана "Японский квартал" (Воронеж)

В Коминтерновском районе города Воронежа, по адресу Победы бульвар, д. 50, оф. 1, находится кафе-ресторан восточной кухни "Японский квартал", который также именуется суши-баром. Открылся этот фьюжн-ресторан в декабре 2010 года и по сегодняшний день привлекает любителей азиатских блюд. Заведение идеально подходит для встреч с друзьями, знакомыми, ужина с семьёй или со своей второй половинкой. Если вы желаете порадовать себя вкусными блюдами - вам именню сюда.

Японский квартал Воронеж меню

Интерьер заведения

Как только посетитель переступает порог заведения, он попадает в уютную, непринуждённую атмосферу, где забывается привычная дневная суета и воцаряется гармония. В стенах заведения имеется два основных зала, рассчитанных на 50 и 30 мест: один из них рассчитан на ежедневных случайных посетителей, а второй (тот, что на 30 мест) идеально обустроен для проведения банкетов. Кроме этого, предусмотрена детская комната, оборудованная специальной площадкой для комфортного и весёлого времяпрепровождения.

Победы бульвар

В залах есть несколько тихих уютных уголков, в которых можно отдохнуть в одиночку или со своей спутницей (спутником), и вам никто не помешает.

В какую сторону бы ни посмотрел посетитель, повсюду в глаза бросаются самые узнаваемые детали страны Восходящего солнца: иероглифы, бамбук, характерная для восточных стран растительность, шёлковые ткани, ширмы, а под потолком находятся светильники в виде воздушных фонариков. Мебель также выполнена в восточном стиле, среди цветов преобладает зелёно-коричневая гамма, стены украшены восточными пейзажами, а барная стойка выполнена в виде аквариума с рыбками.

Кухня ресторана "Японский квартал" (Воронеж)

Меню заведения представляет собой совокупность блюд азиатской и европейской кухни. Особенной популярностью пользуются, конечно же, суши и роллы, характерные для японской кухни. Готовят различные суши: с лососем, морским гребешком, красной икрой, угрем, креветками и водорослями. Также пестрящее разнообразием меню предлагает гостям заведения отведать и блюда европейской кухни, например, пасту, пиццу, различные гарниры, супы и горячие блюда, а также салаты и разнообразные десерты. Имеются также и фирменные изобретения от шеф-повара: каре барашка, филе лосося на гриле, а также утиные щи с белыми грибами.

Бар ресторана "Японский квартал" (Воронеж) содержит большой выбор напитков, которые можно выбрать на свой вкус: сок, газированную и негазированную воду, энергетики, алкогольные и безалкогольные коктейли, спиртные напитки. Для самых маленьких гостей ресторана предусмотрено отдельное детское меню, в котором содержатся всякие вкусности, которые так любят детки!

"Японский квартал" - ресторан, который предлагает посетителям отдельное меню для бизнес-ланчей, действующее по будням с 12.00 до 16.00.

Японский квартал Воронеж

Обслуживание

Ресторан отбирает лучший персонал, который будет относиться к своей работе с максимальной долей ответственности и профессионализма. Именно благодаря этому "Японский квартал" (Воронеж) славится своим качеством обслуживания. Для клиентов, желающих перекусить дома или на работе, заведение предлагает услугу адресной доставки еды. Для того чтобы воспользоваться ею, необходимо зайти на официальный сайт кафе и выбрать желаемые блюда. Служба осуществляет доставку в течение часа, в зависимости от загруженности, услуга является бесплатной.

Дополнительные услуги

"Японский квартал" (Воронеж) предлагает своим посетителям воспользоваться дополнительными услугами. В частности, для них предусмотрена парковка. Постоянные пользователи социальных сетей найдут к ним доступ через бесплатную точку Wi-Fi, а любители расслабляющего отдыха смогут помечтать за чашечкой чая и кальяном с вкусной дымной забивкой. Также в заведении имеются телевизоры для просмотра спортивных и музыкальных передач. Суши-бар принимает к оплате не только наличные средства, но и банковские карты.

Японский квартал ресторан

Скидки

Администрация фьюжн-ресторана для привлечения большего количества постоянных гостей предлагает различные бонусы и скидки. В частности, по будням с 12.00 до 16.00 действует акция "Счастливые часы" - в это время на все блюда из основного меню распространяется скидка 30%.

"Японский квартал" (Воронеж) готов распахивать двери перед своими посетителями каждый день: с понедельника по четверг и в воскресенье - с 12.00 до 23.00, а в пятницу и субботу - с 12.00 до часа ночи.

Каждый четверг, с 8 до 10 вечера, проходит так называемый вечер живой скрипки - приезд скрипача Ивана Белоусова уже давно стал своеобразной традицией. Причём для посетителей заведения эта программа абсолютно бесплатна.

Уютная домашняя атмосфера, демократичные цены, безумно вкусная кухня и внимательный, тактичный обслуживающий персонал - всё это собрано воедино в "Японском квартале", для посещения которого нужно отправиться на Победы бульвар, который находится недалеко от северного лесопарка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.