Город Екатеринбург: Cuba Beach Club - лучшее место для отдыха

Отличный отдых европейского уровня может предложить развлекательный комплекс в городе Екатеринбург Cuba Beach Club, который представляет собой совокупность ресторана, ночного клуба и хорошей бани.

Находится это поистине райское место на берегу Верх-Исетского пруда и работает круглый год.

екатеринбург cuba beach club

Ресторан

Многие знают о том, что, приехав в Екатеринбург, Cuba Beach Club стоит посетить обязательно и непременно отведать кухню ресторана этого комплекса - Fidel ("Фидель").

Заведение это довольно просторное - в зале ресторана помещается до 200 гостей, что очень удобно для проведения банкетов и торжеств. Пользуясь живописностью своего месторасположения, заведение уже долго специализируется на этом.

В зале Fidel есть хорошая площадка для выступлений приглашенных артистов. Для хорошего звучания музыки установлено качественное звуковое оборудование, а поддержать необходимый уровень освещенности всегда поможет современное световое оборудование.

Ресторан может предложить очень обширный перечень блюд европейской и русской кухни: здесь могут приготовить сочную пиццу, морепродукты или мясо на мангале. Богата и барная карта, в которой имеется широкий ассортимент алкогольных, безалкогольных напитков, а также море коктейлей на любой вкус.

Ресторан Fidel также предлагает возможность заказа индивидуальных авторских тортов для ваших церемоний.

cuba beach club пляжный комплекс

Баня

Кто же в Екатеринбурге не знает толк в хорошей русской бане? Его знают все. Поэтому бани комплекса Cuba Beach Club (Екатеринбург), отзывы о которых преимущественно положительные, постоянно принимают посетителей.

Для гостей на выбор представляется три вида парных: в русском стиле, в восточном, а также банкетная баня. Внутри они декорированы в лучших традициях России и Востока, что позволяет полностью окунуться в атмосферу этих регионов. Порадует глаз любого гостя и природа, которая находится вокруг комплекса: парк и пруд придутся по вкусу каждому любителю природы.

В банях имеются настоящие дубовые веники, а также традиционные купели с ледяной водой, в которые можно окунаться, выйдя из парилки.

Любителям дымного покура непременно стоит брать в аренду баню в восточном стиле - в ней забивают кальян, а если вы желаете провести торжество, то специально для таких случаев предназначена банкетная баня, в которой имеются все условия для этого.

При аренде любой бани комплекса Cuba Beach Club (Екатеринбург) цены порадуют кошелек, так как они очень демократичные.

cuba beach club екатеринбург цены

Пляж

Свое место здесь найдут и поклонники активного отдыха. Отдельная достопримечательность Cuba Beach Club - пляжный комплекс, который находится на песчаном берегу Верх-Исетского пруда.

Здесь же есть отдельный большой бассейн с хорошей системой очистки воды и ее подогревом для поддержания оптимальной температуры. Возле него имеется большое количество шезлонгов и несколько беседок на небольшое количество человек. Бассейн этот известен на весь Екатеринбург.

Cuba Beach Club может предложить жителям города возможность проведения свадебных мероприятий на берегу водоема: на пирсе имеется специально обустроенная площадка, на которой удобно проводить выездные церемонии бракосочетания. Рассчитана она на небольшое количество приглашенных гостей - до 60 человек.

Спорт

"В здоровом теле - здоровый дух" - об этом очень хорошо знает Екатеринбург. Cuba Beach Club всегда готов предоставить жителям города условия, где каждый сможет сделать своё тело еще более здоровым.

На территории развлекательного комплекса есть очень хорошие футбольная и волейбольная площадки. Вы можете собрать своих друзей и отправиться на поле, которое предварительно нужно забронировать по телефону.

Стоит отметить, что оба поля оборудованы в соответствии со всеми спортивными стандартами.

Для детей

Развлекательный комплекс Cuba Beach Club можно смело назвать семейным, так как здесь непременно найдут чем заняться и взрослые, и дети. Специально для маленьких гостей в комплексе имеется команда аниматоров, которые займут ваших малышей увлекательными постановками, развивающими играми. Пока вы будете отдыхать - ваши дети будут развиваться и веселиться.

cuba beach club екатеринбург отзывы

Каждые выходные, по ночам, в Cuba Beach Club проходят шумные и зажигательные вечеринки Varadero, которые проводятся под открытым небом: играет лучшая музыка, льются рекой горячие коктейли и витает ароматный кальянный дым. Добро пожаловать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.