Лейк Белл: фото, фильмография, биография, рост, вес

В современном мире многие уверенно заявляют, что кинематограф — это чуть ли не самая главная часть жизни. Поспорить с этим может каждый, но это не будет свидетельствовать о том, что он прав. Давайте-ка подумаем вместе, какой бы была наша жизнь, если бы у нас не было возможности смотреть разнообразные сериалы и фильмы. Многие согласятся с тем, что кинематографические произведения порой помогают нам переживать сложные моменты в жизни. При этом все хотят смотреть только лучшие фильмы, которых последнее время не так много. Сейчас найти по-настоящему интересный телевизионный проект, имеющий хоть какой-то смысл, крайне сложно. Кроме того, иногда выбрать отличную комедию для смеха и получения позитивных эмоций — просто невероятная задача. В общем, не будем думать о плохом, а подробно обсудим одну известную актрису из Америки, которая любит сниматься в триллерах, драмах, а также комедиях, причем последние получаются с ее участием очень смешными.

Лейк Белл

Лейк Белл— популярная актриса из Соединённых Штатов Америки, которая родилась 24 марта 1979 года. За свою еще довольно-таки короткую карьеру девушка добилась больших успехов, поэтому прямо сейчас мы подробно поговорим о ее жизни, обсудим фильмографию, а также более детально рассмотрим несколько кинематографических произведений, в которых она принимала непосредственное участие. Начнем прямо сейчас!

Биография

Лейк Белл родилась на территории города Нью-Йорка (Соединенные Штаты Америки). Ее мать была хозяйкой фирмы, занимающейся разработкой дизайнов, а информации о работе ее отца пока нет. Также стоит отметить, что мать актрисы по происхождению белая англосаксонская протестантка, а отец - еврей. При этом сама девушка уверенно заявляет, что она не является еврейкой.

На сегодняшний день актриса имеет старшего брата и двух сводных сестер. В юношеские годы девушка обучалась в нескольких школах: нью-йоркской, школе Святого Эдуарда во Флориде, а также в школе в штате Коннектикут.

Личная жизнь и карьера

Лейк Белл, рост, вес которой составляют примерно 173 сантиметров и 58 килограммов соответственно, на данный момент находится в браке. В течение 2 лет она встречалась с татуировщиком Скоттом Кэмпбеллом, а 1 июня 2013 года они приняли решение заключить официальный брак. Нельзя не отметить, что молодые люди имеют совместную дочь Нову, родившуюся в октябре 2014 года.

Лейк Белл: фото

Что же касается карьеры в кинематографе, то в данном случае стоит отметить, что в детстве актриса даже не могла представить, что ее деятельность в выбранной сфере будет настолько необходима людям. Первые съемки Лейк Белл были начаты в 1994 году, а с того момента по 2017 год она приняла участие в 82 кинематографических проектах.

Фильмография

Среди всех фильмов и сериалов, в которых принимала участие Лейк Белл (фото девушки представленны в этом материале), точно стоит выделить самую первую киноленту под названием «Скорая помощь». Впервые на экранах этот сериал появился в 1994 году, а его показ был завершён спустя 15 лет. Кроме того, нельзя не отметить и такие проекты, как «Практика», «Война без правил», «Две жизни Грея Эванса», «Юристы Бостона», «Поверхность», «Неистовство: Душители с холмов», «Невеста с того света», «Гордость и слава», «В омуте лжи», «Однажды в Вегасе», «Восьмая поправка: Мюзикл», «Лига», «Простые сложности», «Как добиться успеха в Америке», «Шрэк навсегда», «Горящие пальмы», «Больше чем секс», «Маленький убийца», «Старая добрая оргия», «Новенькая», «Остров смерти», «Трон: Восстание», «Коп с топором», «Телеведущая», «За кадром...», «Рука на миллион», «Приключения мистера Пибоди и Шермана», «Краденое свидание», «Жаркое американское лето: Первый день лагеря», «Выхода нет», «Тайна жизни домашних животных», а также «В чём смысл?», премьера которого состоится в 2017 году.

Дополнительно стоит отметить, что в качестве режиссера эта девушка приняла участие в сериале «Без обязательств» 2015 года выпуска, фильме «Злейший враг» (2010), а продюсером выступила в киноленте «Остров смерти» (2012). В целом, как видите, Лейк Белл, фильмография которой была кратко обсуждена в этом материале, представляет собой достаточно разностороннюю личность, которая является не только отличной актрисой, но и неплохим режиссером и даже продюсером.

Лейк Белл: фильмография

А сейчас давайте более детально поговорим о двух произведениях кинематографа с участием обсуждаемой сегодня актрисы!

«Больше чем секс» (2010)

Этот фильм стал одной из самых популярных кинолент с участием девушки. Данное произведение представляет собой романтическую комедию, рассказывающую о том, насколько легко женщины и мужчины готовы вступать в сексуальный контакт, но при этом проект не забывает упомянуть о том, насколько же все-таки трудно достичь эмоциональной близости.

Основных действующих лиц этого фильма связывает только секс, но через некоторое время они поймут, что физиологическая потребность — не самое главное в жизни.

«Выхода нет» (2015)

В данном случае речь идет не о комедии, а о боевике с моментами триллера. Американец и вся его семья отправляется в юго-восточную Азию, но мирно провести там время им не удается. Причиной страшных событий, происходящих в стране, становится жесточайший военный переворот.

Лейк Белл: рост, вес

Обозленные люди готовы убивать американцев, поэтому теперь выжить не так просто. Интересно, сможет ли главный герой спасти себя и членов своей семьи?

Подытожим

Киноленты с участием этой актрисы представлены интересными сюжетами и профессионализмом самой Лейк Белл, а также других представителей данной сферы деятельности. Теперь вам необходимо только выбрать любую из рассмотренных сегодня кинолент и отлично провести время у экрана телевизора или компьютера. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.